Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Glock

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Glock стал победителем дня 10 января 2011

Glock имел наиболее популярный контент!

Информация о Glock

  • День рождения 01.03.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Валерий Юрьевич

Контакты

  • Skype
    govaler

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Glock

Пользователь

Пользователь (2/3)

76

Репутация

  1. 878 см полводы над катушкой,блесна малая проводка средняя
  2. Glock

    Глосса

    Глосса 2,806 кг. Поймана на Днепр-дельта: Морской порт, Жук. В ямке 879 см. Глосса 2,806 кг - 16 572 руб.
  3. Щука на живца, кусочки рыбы по ямам.
  4. Усач днепровский 5,317 кг. Поймана на Днепр-Киев: Тишина, Червь. В ямке 297 над алкоголем, вероятно случайный.
  5. Т.е. комплектом считается, к примеру, 15 пар рыб указанных в условиях турнира? Если их команда выловила без отклонений от задания, то тогда можно ловить второй комплект, т.е. те же пары рыб, но уже как бы в оставшееся свободное время, тем самым увеличивая количество пар и свои шансы на победу? И ответ к моему предыдущему посту, вопрос №3, мне непонятен. Всё таки пары вылавливать в порядке очерёдности, указанной в задании или этот ответ относится к комплектам? Т.е. первый комплект ловить как получится, (т.е. можно и в не очереди выловить последнюю пару, а потом 5, а потом 7) главное чтобы совпали все пары, а уже после этого можно приступить ко второму комплекту?
  6. 1. Т.е. первым делом нужно выловить все пары весом не менее заданного арбитром и это будет первым этапом? Ольга: Про заданный вес разговора нет. Задача каждой команды поймать все заданные пары рыб, одинакового веса в каждой паре. Например: заданы Язь и Голавль. Вес обеих рыбок должен быть идентичным. Голавль – 2400гр, Язь – 2400гр. И так далее, для всех пар рыб. 2. А уже после этого начинать попадать парами в точный вес? Ольга: ответ выше. 3. И только после совпадения в весах первой пары, команде можно начинать долбить вторую? Ольга: Именно так.
  7. Знаю, что многие любители прокачаться на одной какой-то рыбе, будут возмущены таким неуважительным предложением к сому Cолдатова, к чёрному лещу, к уссурийской касатке и другим, но... Может необходимо сбалансировать как-то очки идущие за вылов рыбы, которую много ловят и много продают, так же как сейчас происходит с ценой. Ищи ту рыбу которая наверху списка и долби её, тогда интерес к другим рыбам и водоёмам возрастёт. Конечно другая рыба может стоить меньше, но тут уж выбирай - деньги или баллы к разряду. Много ловят, много продают - мало очков, мало денег... Конечно будут ловить, а потом ждать пока их улов поднимется в табличке повыше, но такой вариант даст возможность игрокам с малыми разрядами и со слабыми снастями "погоняться" за рейтинговой на данный момент времени рыбой, что соответственно приведёт к более активному посещению некоторых не пользующихся вниманием водоёмов. У каждого игрока есть карма, у большей части она положительная и достигает своего максимума - 100 000 очков. Было бы не плохо, чтобы за выпускание рыбы,(при полной карме) очки плюсовались к разряду. Мелочь, а приятно.
  8. Калифорнийская компания Scent Sciences готова вывести компьютерные игры на новый уровень, благодаря новому устройству ScentScape, что в переводе звучит примерно как "колонна запахов". Это небольшое устройство, подключаемое к компьютеру позволяет ощутить запахи, которые могут присутствовать в игре... Суть работы устройства такова, что приставка получая из игры информацию, генерирует запах и его интенсивность. В ассортименте пока около 20 различных ароматов, в основном запахи моря, леса, шоколада... и производитель обещает изготавливать индивидуальные картриджи под каждую игру которого хватит на 200 часов. Естественно всё это будет работать при условии, что на компьютер будет установлено соответствующее ПО, да и в играх должна быть прописана информация когда и какой запах воспроизвести. Так что не далёк тот день, когда мы сидя на локе, сможем не только слушать лягушачьи кваки и бульки водолазов, прочесть кто чего съел и выпил, но ещё и ощутить запах копчёностей и сивушных масел))
  9. Немного уточню вопрос, вернее озвучу ту проблему которая волнует многих капитанов. В посте от капитана Fortuna есть ключевое словосочетание: "в интересах команды"... Я его понимаю как - в складчину... Но так как жетон нельзя положить в подвал, нельзя передать через обмен, а можно только продать, то планируется ли ввести эти функции для жетонов хотя бы в пределах однокомандников. А то какие-то странные "интересы команды" через куплю продажу получаются... Понимаю, что вопрос не арбитрам, а скорее к разработчикам, но раз затронута эта тема и здесь...
  10. Таким образом получается, что регистрирующий команду в турнире (капитан или зам), в послетурнирное время выступит ещё и в роли сборщика долгов, "коллектора" по нынешнему... А так как часовые пояса от Германии до Владивостока, то пусть сидит сутки в сети и "выколачивает" своё потраченное... А уж если игрок в командировке, скажем, на недельку, ему нужно будет "огласить весь список" его долгов, а до его возвращения, финансовое бремя ляжет на плечи самых активных, постоянно присутствующих игроков. Считаю, что хотя бы один человек должен иметь в штабном меню не только кнопку "положить", но и кнопку "взять". Глянул на сумму в командном фонде и если "деньгов" мало, то и "рега в пролёте")) Это будет удобно не только при регистрации в турнирах, но и при решении любых внутри-командных проблем... Отсюда вопрос, который волнует большую часть капитанов и замов: Не планируется ли пойти навстречу народу и всё таки сделать командный фонд управляемым?
  11. Не знаю ту да ли... Если что, перенесите куда нужно, пожалуйста. Но темы о периферии или девайсах не наблюдается, а тут нарвался на такую вот штукенцию)) Джойстик WII (BH-Wii10116)позволит почувствовать себя истинным рыбаком не выходя из дома. Ловить рыбу станет довольно правдоподобно, ведь придется подсекать и таскать ее как по-настоящему! Может это применительно к РР?
  12. Знаю, что вопрос не в ту подтему, но тема про операционки... Играет ли кто нибудь в РР под Линуксом? Может подтемку создать, вдруг кто играет, если это возможно вообще? пусть бы поделились как и что...
×
×
  • Создать...