Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bga05

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Григорий

Посетители профиля

656 просмотров профиля

Достижения bga05

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Поймал первые 3 штуки достаточно быстро. Тихая заводь. Личинка короеда. 1-2 Сервер. По наполнению:
  2. bga05

    Утконос

    Дважды ловил Утконоса на Озере Дав Лэйк, локация Золотой песок, X-Tail-5м/м, заброс 6.80 алк. Использовал отвар мудрости и он попадался. Сегодня выпил не только мудру, но и кровь гладколобого каймана, а он решил не клюнуть. Печально конечно, потому что оба раза я его вытаскивал без алкоголя, а сейчас сидел под БОМом. Может его отпугивает БОМ 😂. 726 гр. - 1.5 млн. опыта (на сухую) 842 гр. - 1.8 млн. опыта (на сухую)
  3. Регулярно покупал (и наверное буду покупать) путёвки на данную базу. Прокачался здесь с ~37 разряда до 45. Ловлю в основном Угря Короткоребристого и Тасманского Рака. Локация: Золотой песок, ямка 6.80 алк, живец, дно. Ловится с 23:00 и до 5:00. В среднем, за путёвку 3-4 дня (я беру в основном такие) получается от 3.3 до 5 млн. опыта. На барахолке цены на такие путёвки намного меньше, чем на Акадию, Патагонию и Миссисипи. Алкоголь стоит пить, когда подтянул все 3 уды к берегу. Также в последнее время увлёкся ловлей Утконоса под отвар мудрости, локация та же, использовал X-tail-05м. Сделаем выводы по данной базе. Плюсы: Недорогие путёвки Недорогая наживка (по опыту - берите на каждый день путёвки по 100 живца) Неплохое количество опыта на 35-40 разрядах Есть возможность поймать редкость (Утконоса), можно попробовать ловить и без мудры Минусы: Однообразно (когда едешь туда уже 10 раз) Тасманский рак может попасться, а может и нет
  4. Расскажу историю поимки своего первого мутанта: Синец (1 кг.) на Хопре. Кому лень читать: тесто, 4,44 алк, 1 лока. Вчера вечером я сидел и ловил на Хопре плотву для ухи, чтобы заработать немного денег на хоромы на жизнь. Тут резко помимо плотвы мне попался синец на 1 кг, не знаю , но я почему-то не удивился и даже ДАЖЕ ХОТЕЛ ЕГО ОТПУСТИТЬ! Потом забил и решил, что продам как зачёт. Тут в чате мне пишут следующее: [NAME], иди сдай мута. Я не могу понять какого мута? Захожу в события и вижу что поймал редчайшую рыбу. Скрины прилагаются. Мораль сей басни такова следите за событиями, а то можете мута выпустить.)))
  5. <p>Доброго времени суток! Локация "Богачёво" Создана для кача и заработка Я ловил там всё на кусочки рыбы. Калугу (до 100 кг) , ауху , чёрного леща , редко таймень Почти всё зачёт! за 6 дней заработал 1.000.000 рублей! (ездил 1 раз)
×
×
  • Создать...