Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ната21

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ната21 стал победителем дня 13 января 2019

Ната21 имел наиболее популярный контент!

Информация о Ната21

  • День рождения 21.10.1956

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара
  • Имя
    Наташа
  • Команда
    Дети Шмидта

Посетители профиля

2 699 просмотров профиля

Достижения Ната21

Пользователь

Пользователь (2/3)

107

Репутация

  1. а за какой квест дают уду конус,спс заранее
  2. после последнего обновления.игра стала зависать по полной,трудно переехать на другую базу,достать спин,посмотрела задание квеста на 3 сервере,потом переехала на 1 сервер,задание тоже самое,через какое то время правда поменялось,ну и что мне делать,инет хороший,даже поклевку стала долго ждать, потом срабатывают все 3 спина,и как с этим бороться?
  3. не пойму что такое с игрой,на локу могу заходить 4-5 раз ,экран серый,игра стала подвисать,инет нормальный комп в норме,раньше все в норме было,подскажите что такое может быть.
  4. подскажу.как я ловила задание на ставриду,сардину и анчоуса,все на локе деревня,сардина точка 419 нахлыст,икра ,практически идет только сардины(эта точка ниже ямки 596 уда),в этой же ямке ловила ставриду на мола(дно),клев пулеметный,анчоус в точке 580(шкала уды)над ямкой 644,может кому то пригодится,удачи
  5. Что за бред,третий раз меняю пароль .чтобы зайти на форум,после выключения компа,опять не могу зайти на форум,обновляю пароль.захожу на форум.только выключила комп,при включении опять не могу зайти,в браузере сохраняю.Что то в рыбном королевстве все идет не так.
  6. Играю давно,полетел ноутбук,скачала игру на другой ноут,всегда было без проблем,7 винда,комп Asus,игра встала,запускается,но что то не то с размером экрана,уды закидываю,их видно только наполовину,как это исправить,при этом игра работает хорошо.Заранее благодарна
  7. Только открыла игру.еще толком не успела запрет увидеть,сразу штраф за рыбу.может увеличить время.на просмотр запрета,если игра подвисает.то это верный штраф.
  8. после последней обновы.игра просто сошла с ума:1).разница во времени между 3.2 серв.и первым 2 часа,т.е если на 2и 3 серв. 22.00час.то на 1 всего 20 час. 2.)на локи захожу с 4-5 попытки серый экран 3)объявлен новый квест,начинаю смотреть в квестах старый прописан,т.е предыдущий.3)зависы страшные
  9. зашла в игру в продуктах появились фрукты.которые я не покупала,ананас кокос манго маракуйя папайя,сейшельский банан,в подарках таких нет ,на базы ,где их продают не была,,и что мне думать?
  10. устала от зависов,можно сидеть вообще без поклевок,а если поплавок,то может дергаться очень долго,рекорд 2 мин.,часто зайдя на локу ,а там там серый экран,часто выхожу через диспетчера задач, такое появилось после последнего большого обновления,помогите пжл.
  11. хочется спросить у разрабов. что игра подвисает.к этому уже привыкла.но есть еще одна проблема.начинаю играть в классический квест.мало того .что зависы бешенные.еще и рыба начинает клевать ровно в 4 утра,даже берши,хотя рыба ночная.а кто то всю ночь может ловить даже дневную рыбу,как только квест закончился начинается клев.
  12. мне тоже любопытно,когда появилась рыбалка по грузински,с нее начинала играть
  13. Огромная просьба к разрабам.сжальтесь над нами,сделайте подарки опять недвижимыми,дайте бедным нашим рукам отдыха.Ведь понятно,что подарки выловят не все,у каждого своя фортуна,и это нормально.Я думаю,что к моей просьбе многие присоединятся.
  14. Ждали праздника.получили галеры.Весь год все ждали этого квеста.причем прекрасно задуманного,и что дождались,тупого высиживания и таскания красноперы и плотвы,счет на тонны уже идет,удовольствия 0,такое впечатление издевка над игроками,и не надо говорить,никто не заставляет,но как быть, ведь охота пуще неволи.Всех с НГ и удачи!
  15. Всем привет! Ностальгия вообще вещь приятная.начинала играть еще с грузинской рыбалки,тогда сама себе казалась такой продвинутой,потом игра постепенно обновлялась.появился онлайн.Прогресс.Но вспоминая те версии.что вспоминается,команд было мало,мы знали всех игроков по именам,знали все названия команд.Игра была домашней.уютной.За это особая благодарность разрабам.Очень хочется узнать,кто остался в игре ,из тех первых версий.Я играла под ником Светлана17077,щас Ната21(под Светланой начинала играть дочь). :girl_heart:
×
×
  • Создать...