Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

spy777

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spy777

  • День рождения 18.05.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Иван

Достижения spy777

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. spy777

    Голец белый

    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своим достижением, дело было в общем так: пытался поймать я эту чудную рыбку достаточно долго, около игрового месяца, что только не пробовал. Решил испытать новую вертушку Vib-rapan большую. Купил на балке за 720 т. рябчиков и погнал разлавливать ее на Колпаковку. день первый: неплохо пошел крупный Кижуч (об этом более подробно, напишу в разделе о соответствующей рыбке), скажу только результат немного порадовал! день второй: на мое удивление Кижуч почему-то стал клевать реже, НО более активно стал брать среднего размера Голец арктический. Чутьё подсказывает, уезжать не надо, близок момент кульминации. Как в воду глядел! Наконец таки клюнул, да как говорится не простой, а золотой! Поставил рекорд! Рыбка дала с 87% на 49 разряде сразу 54% на 50! Продана была (хотя очень жалко было ее продавать :jhkh:) аж за 6 922 458 руб. - это при цене на 178 месте (сдан был 1). Всю остальную информацию (время вылова, подтверждение наживы и количество опыта) отражает прилагаемый скрин! От себя хочу добавить: терпение, терпение и еще раз терпение (ну и эксперименты конечно же) - вод залог в поиске этой не простой рыбки! Кстати поймал на обычный спин (который не подвел с руной мудрости - дал таки бонус :jhkh: ) без специальных осетровых рун и всяческого рода отваров! Еще немного информации: при ловли квеста на Колпаковке на Гольца Леванидова при мне пользователь "olgaolga" поймала Гольца белого 219 гр. с ее слов: на 41 разряде примерно 10 проц опыта, циркл-фирик ср/медл. я так понял что это: tupik Удачи Вам, буду рад если помог!
  2. spy777

    Севрюга

    Весьма крупные экземпляры ловил на локе "Коряжник", ямка 7.80 (над портфелем). Вес составлял 30-45кг! Удачного клева! :xdzzz:
  3. Неплохо берет на Урале, за 12 часов (с 4х утра) поймал порядка 10шт (зачетных), самый большой из них: Персидский осетр 60,547 кг. Поймана на Урал: Розовый перекат, Моллюск, ямка: 5.76. Дали 22142 руб.
×
×
  • Создать...