Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

RomanAV

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RomanAV

  • День рождения 18.06.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ковель
  • Интересы
    Рыбалка
    Компьютерная техника и софт
    Футбол
  • Имя
    Роман

Достижения RomanAV

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Всем привет! После 3-х попыток наконец сумел выиграть триаду(сом - подлещик - жерех). Примечательно то, что мне удалось выиграть этот турнир с далеко не рекордными экземплярами :). В первых попытках попадались сомы более 100 кг, один раз даже более 200 кг, но никак не удавалось поймать всех "представителей" триады. Выиграшная схема такая: Жерех - У Парома на Circl-5108 №2(медленная проводка); Сом - Клевый берег на кусочки мяса (донка); Подлещик - Клевый берег на горошек (донка). Сильно мешал запрет: ловля одной снастью. Подробно об улове, времени и местах лова, наживках и глубинах в фишлоге турнира, здесь: Результат турнира, призы и награды здесь: Если кому нибудь эта информация поможет в турнирах или квестах, я буду очень рад. Удачи на водоемах, как виртуальных так и реальных :xxfxf:
  2. Ребята, рыбачившие на "Золотой Рыбке", победа в каком турнире максимально увеличивает шансы попасть туда? У меня 40 разряд, 22 выигранных турниров (2 и 3 места не в счёт),среди них и триады и максимальный вес и крупный вид,есть немало кладов, но ни разу не попалась путёвка на эту базу (всех путёвок было 7). Поделитесь опытом, если не трудно, или для этой базы у меня маловато разряда или опыта? Как же попасть на эту неуловимую "Золотою " Одна осталась база на которой я еще не порыбачил :(
  3. Всем доброго времени суток! Если возникла необходимость поймать щуку на данном водоеме, как вариант - локация "Благодать", две донки на живца по ямам, помеченным на этом скрине В подтверждение прилагаю результат 6 часов рыбалки Наилучший клев после 20.00. Весь улов на скрине не уместился, кроме того, три щуки ушло на уху.
  4. Маленькая вертушка Circl-5110 на быстрой проводке отлично работает по форели на локе Дальнее русло.Особенно успешно ловится ручьевая и озерная форель, реже - севанская. Зачетные экземпляры были пойманы после 20-00, вечерний клев продолжается приблизительно до 23-00. . Считаю, что эта информация может быть полезной для квестов и турниров по поимке форели, которые выпадут на Рыбхозе. Место заброса значения не имеет, но справа и слева локации есть места, где блесны постоянно обрываются. Их я обозначал на скрине
  5. Выиграл дневной турнир КВ - Язь :kubok:. Ловил 3 донками на локации Летняя стоянка по ямам 9,66; 9,69; 9,73 наживка - кузнечик, прикормка БП+кузнечик+ваниль. Награда - 65262 р. и спининг Titanium на 376 кг. Кроме того, заметил что на этой локе внахлыст и донкой на кузнечика ловится зачетная чехонь и елец (см. скрин) Может кому пригодится.
  6. Хорошая воможность заработать на базе Рыбхоз, локация - Карповая заводь. Рыбачил донкой (Fox 220 кг) и поплавчанкой (Quest Winners-3 295 кг)по ямам 5,65 и 4,98. Наживка - бойл, прикормка - карп-карась+боил+анисовое масло.За игровие сутки заработал 170000 р. На скринах: 1) часть улова 2) часть заработка 3) фишлог Для этой локации нужны удочки, мощностью не менее 100 кг. Удачи всем и интересной рыбалки.
  7. Всем привет! Впервые решился порыбачить на Майгунгне. Участвовал в турнире Триада: Налим, Рогатка, Колюшка трехиглая. Налим:1933:Кусочки мяса:Мангуйна:Каменистый берег:1037:17-30:511 Рогатка:51:Мотыль:Мангуйна:У чёрных камней:1055:12-10:459 Колюшка трехиглая:40:Поденка:Мангуйна:Каменистый берег:1028:5-30:421 Результат - 2 место Большое спасибо Деньге (пост №91) и Jeka (пост №99), благодаря их сообщениям мне удалось взять это второе место. Ребята, помогите пожалуйста найти ответ на вопрос: почему бот, который не поймал все три вида, получает первое место? Резве таковы правила триады? :(
  8. Для колег без эхолота. Зачетная красноперка на Клязьме ловится на локации "У красного плеса" по ямам, помеченым на скрине. Наживка - ручейник, прикормка: Большая плотва - ручейнник - ваниль или Большая плотва - ручейнник - анисовое масло. Таким способом мне удалось выиграть турнир КВ - красноперка (скрин № 2).
×
×
  • Создать...