Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Всезнай.ка

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Всезнай.ка стал победителем дня 6 апреля 2021

Всезнай.ка имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Анд

Посетители профиля

2 275 просмотров профиля

Достижения Всезнай.ка

Пользователь

Пользователь (2/3)

53

Репутация

  1. Занова введи пароль. Скорее всего случайно добавил один лишний символ вот и не пускают.
  2. По поводу "заслуженный герой" согласен а старину хоть и единицы конечно, но находят. Поймать сундук со стариной удой можно с дальнего кордона.
  3. Здравия тебе. Что ты часто по мелочи торгуешься? То прем за 25 (-4 рубля) сделайте то корм за 15 (те же -4). Цены и так вроде адекватные + - рубль ни кто не замечает. А вот универсал за игровые хорошо было бы! Хоть за 450к хоть 500к. Тем более что теперь хоть осетровые стали дороже карася с окунем стоить))) от кота в мешке хотя бы половина перестанет отказываться
  4. С этого месяца ловится. А до 31.04.2021 НЕ ловилась на муху.
  5. Есть тема в которой ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ как раз дана воля придумывать условия турниров. Другое дело, что ни одной нормальной темы не предложено. К форумным турнирам лично мне добавить нечего (есть на вес, на количество, на разницу и тд, все это уже давно есть), а вот короткие бы добавить типа 'на рыбалку' только не на 3 часа а на час-полтора. На игровые сутки. Желающих я думаю было бы много.
  6. Извиняюсь за офтоп. Я бы хотел поинтересоваться у персонажей САНЫЧ1987 и Ulan48. Я вас как то когда то чем то задел? Может я дал повод? Может вы чем то обижены? Зачем под каждым моим постом ставить дизлайк (или как это называется)? Хватит заниматься бессловесным троллингом. Давайте лучше уважать друг друга.
  7. Cломанным он называется из за того что ты в блуд попадаешь (теряешь ориентир)...
  8. Тогда проклятье... мне с первой на кпг попался на горошек
  9. Поясни, где, на что и зачем толстолоб? И под кустом брал и на озере и на клюкве сейчас хороший
  10. В теории может и так. А по факту хоть кому нибудь хоть когда нибудь попадался освободитель, отпуская карпов от 7 до 10кг?)) Я их сотнями отпускал и конечно никакого освободителя не видел.
  11. Я и не собирался спорить, сообщил это для того чтобы новички не вводились в заблуждение... в условиях для получения о весе ни чего не говорится кроме того что вес должен быть значительно выше зачетного. Но это не значит, что отпустив ерша 150г или карася 3кг можно получить освободителя! Карпов до 10кг хоть тысячу отпусти, ничего не будет. Я всего лишь на это обратил внимание. С уважением, Анд!
  12. Рыба должна быть кармовой, а карпы от 7 кг никак не кармовые. Только от 10 кг!
  13. У вас наверно так а у нас МОБИЛЬНАЯ рыбалка
×
×
  • Создать...