Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

meshik1977d

Заместитель капитана
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент meshik1977d

  1. кто то может всё таки посчитает командный тур кругосветку
  2. может и мелкий кит клюнуть, не обязательно один крупняк будет под отвар
  3. Для чего было проводить голосование по турнирам, если ни чего не меняется. Регион командный, на сколько я помню, проголосовали что бы он был суточный, в июле все без изменений. Смысл голосования кто то может объяснить?
  4. не лови рыбу больше 1 кг., вот и вся проблема.
  5. В кругосветке второй тур сподряд голец арктический. Люба вы больше рыбы не знаете? скоро совсем интерес к турам угробите
  6. меню, настройки и все переназначается отлично. у меня все кнопки под себя сделаны.
  7. это скорей всего просто сделали акцент к наступающему Новому году
  8. можно вставить новый лист с новой базой и сделать все как у Александры с названием базы и с цветами. давно пользуюсь ее форматом клевалки, для меня удобно, но сам вставлять новое не умею. мне помогает знающий человек.
  9. похоже это ты тот профи. только не в 1-2 гр. , а в 2-3 я правильно понял.
  10. Всегда было интересно посмотреть на профессионалов определяющих без ошибочно вес рыбы в 1-2 грамма. просто кудесники игры
  11. из японскогокраба-стригуна
  12. все установлено. видимо просто обновление пропустил, сейчас все открывает.
  13. В "универсальном рыболове" не получается открыть ни файл с логом, ни с подробностями
  14. если не сложно, сделай скрин ямки 2.91 ката поселение, на змееголова радужного.
  15. как сдашь последний мини квест, так сразу призы за промысел прилипнут. так что сдавать лучше на начале разряда, что бы не терять опыт.
  16. Оля у вас выборочный подход к подсчету туров что ли, "охоту на лис" за 8.08. посчитали, а "азбука" за 6.08. похоже провинилась в чем то.
  17. meshik1977d

    Финвал

    Финвала, кашалота и брайда не бывает меньше тонны, так что не таскай меньше тонны. И на такие наживки, такой прилов думаю в порядке вещей, хотя могу ошибаться. Давно не ловил там на кальмара и лобстера.
  18. Скачай панель игрока. играй туры постоянно с панелькой и не будет таких вопросов. Будешь в туре видеть попала или не попала рыбка в лог, а не после тура, когда ни чего не изменить.
  19. Конечно все могут ошибаться. Просто вчера такой же примерно мой вопрос удалили. Спасибо за ответ.
  20. Был конкретный вопрос по азбуке. почему арбитр дает задание ни чем не руководствуясь. Галина Петровна вроде адекватный арбитр, и она я думаю, может ответить на вопрос, почему не смогла придумать задание с буквы следующей за буквой "к". Ответ на этот вопрос думаю многих игроков интересует, не надо удалять его, а то кажется что арбитры не могут объяснить свои действия.
  21. тур кругосветка, я описался. описку можно исправить, а вот не умение играть вряд ли)))
  22. приезжай на клязьму 1 сервер. научу ловить не множко)))
  23. Меня бесит ваша безграмотность в игре, которую еще и пытаются выпячивать. Недавно был регион у высшей лиги на карпа голого, хотя бы там можно было посмотреть прежде чем писать и я тебе близко не друг.
×
×
  • Создать...