Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

eloy

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

eloy стал победителем дня 12 апреля 2017

eloy имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

481 просмотр профиля

Достижения eloy

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. eloy

    Судак

    Долго же я искал СВОЙ Судачий котел. Куда меня только судьба-злодейка не отправляла! Сколько баз сменил! Сколько нервов угробил! Сколько часов реального времени убил!, Сколько тон живца израсходовал! В итоге оказался там, где начинал ловить рыбу на отвар: на Волге-матушке. Локация "Студеный Овраг". Ямки - 8.34 над удой и 9.44 чуток правее и дальше. Лучше идет на поплавочную, но и на донку зачет проскакивает. Спин еще не пробовал. Приловом много стерлядки и угря на карму. Иногда сом или щука не брезгуют.
  2. eloy

    Утконос

    Получил в подарок большой отвар мастерства после 4-х свареных бочек отвара силы и решил свой 32-ой разряд повысить. Купил за реал путевку на Дав Лэйк и поехал угрей тягать на Золотом Песке и Тасманских пескарей на ручье. В первый заезд поймал из редкостей только рака на 3 с лишним кг и повысил разряд до 34. Отвара осталось половину (в неклевые часы выходил из игры), решил еще 1 путевку приобрести. В это раз еще и отара удачи на грудь принял. И в 1-ый же вечер часов так в 2300 мой разряд сразу с 20% 34-ого вырос до75% 36. Виной тому вот это чудное создание. :aworthy: скрин
  3. Приехал по путевке с 29-ым разрядом. В основном сидел на Песке Ниже 50-ого разряда никто рядом не ловил. Не скажу, что остался безмерно доволен поездкой, но и неудачной ее назвать язык не поворачивается. Из рыбы не понравилось засилие окуня - уж очень часто он на спининг попадается. Ночью рыбачить понравилось больше всего. Ставил только поплавочки на живца. За 4 ночи 2 раза попался тасманский рак (один из них 5, 095 кг :aworthy: ) и куча зачетных угрей. Короче, если бы был бухой, то поднялся бы за 5 суток до 31-ого разряда, а так до 30-ого, что впрочем тоже неплохо. Вот он мой кумир!
  4. Палию так и не рассклевал на Вуоксе. Наверное терпение не хватило. А вот за живцом теперь только сюда. На Форелиевом Заливе, в ямках у берега неглубоких елец мелкий идет на ура. Заполняю садок за игровые сутки (при этом ночью отдыхаю).Из 300-х рыбин 60-70% живца. Ловлю на ручейника. Прикорм использовал: анис+ручейник+анисовое масло по началу, а потом перестал.
  5. Добрый день всем! Я так понимаю, что смесь для осетров дтолжна помогать ловить рыб данного вида. Тогда вопрос, нужно ли ее чем-то разбавлять? Я имею ввиду: наживка + ароматизатор?
×
×
  • Создать...