Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЗамГенДир

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЗамГенДир

  • День рождения 29.10.1958

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    НИКОЛАЙ

Достижения ЗамГенДир

Новичок

Новичок (1/3)

31

Репутация

  1. Здравствуйте. Отписываюсь по горячим следам - сдал лунника, а с ним и весь квест. Охотился за ним на Северном свале, ямка 28,11 - левый край ящика. До того как взять задание эта ямка одаривала зеленоглазым и на живца, и на креветку, и даже на икру, но в процессе выполнения задания нужная добыча шла исключительно на морского червя, 160 штук которого были заготовлены предварительно на Северных вратах. Можно добавить, что задание выполнил с первого раза за 42 игроночи (пятница, суббота и 1 утренний час воскресенья). Конечно с выходами ежечасно, но с 2 часов до 4 часов выхода не делал. Это время, как показала практика по всем квестам, у меня самое уловистое. В запасе от задания осталось 15 часов. Расклад таков: 3-я ночь-рыбка, 7-я ночь-рыбка, 15-я ночь-рыбка, 16-я ночь-рыбка, 17-я ночь-рыбка, 23-я ночь-две рыбки, 37-я ночь-рыбка, 42-я ночь-две рыбки. В 23 и 42 ночи рыбки были близнецами (одинаковый вес у двух и поклёвки в течении одного игрочаса). Если позволите-совет: последним лунника в квесте брать не нужно. Дело в том, что за него дают 20 лям опыта, пропадающих при последующем обнулении процентов и добавлении 3-х разрядов(если он всё-таки последний). Спасибо Русской рыбалке-всем добра. В дополнение - после двух первых лунников (7 "пустых" ночей) стал принимать "на грудь" отвар удачи и, смею заверить, это возымело своё действие. В прилове очень досаждали дорадо и мерлуза. Взял одну ячеистую мурену. Теперь - всё. Удачи.
  2. Здравствуйте. Ловлю гигантского кальмара на локе "Мыс острова Платт" в общеизвестной яме 34,34 на моллюска со дна. Не часто, не густо, но....годится. Однако сегодня пойманный экземпляр меня озадачил своим весом: Кальмар гигантский 2017,666 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Моллюск. До запятой - начинающийся год, после запятой - знак нечисти. А если добавить, что пойман кальмар в пятницу тринадцатого, то .... Даже не знаю что подумать. Резать на куски рука не поднимается, а вдруг сбудется. Раздел форума о рыбах, а у меня о чём то другом. Извините. Всего доброго.
  3. Здравствуйте, уважаемые. Здравствуй, Русская рыбалка! Пишу впервые- извиняюсь если что не так. С третьего захода одолел меч-рыбу. В первом заходе взял только четырёх особей на Троллинге. Во второй заход - тоже четырёх, но на Леднике, где приловом шли гига, белая др. Ловил на форумных дорожках, применял Pilk 110, большая-средне. После недельного восстановления нервных клеток рискнул на новый заход, на те же снасти, по той же методике. За 10 игродней с часовыми выходами на Леднике овладел четырьмя экземплярами (дорожка 8,51, большая Pilk 110, средне) - и всё на этом. Мотнул на Острова - нетути. В который раз проштудировал форум. Вернулся на Ледник, решил варьировать методику - менять блёсны, проводку. Всё время ловил на Первом (при переходах на другие сервера часто глючили часики, потерял много времени). Короче - по ранее известной дорожке 21,55 стал бросать Pilk 105, большой, медленно. Успел бросить три раза: с первого - бутылконос, с третьего - меч на 700+. Случилось это в промежутке 9 - 10 часов утра игрового хронометра. Осталось 27 игрочасов в запасе. Спасибо разрабам за хорошие призы. Теперь надо отдохнуть и готовиться к "великому сидению" - за зеленоглазым. Всего доброго терпеливым и удачливым.
×
×
  • Создать...