Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AvraamLink

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AvraamLink

  1. Уважаемые, я написал! Соглашаться с этим или нет, дело сугубо ваше! Не знаю как у вас, а у меня допустим крови и зубов под отвар кладолова ловится больше! Вот вам расклад. Без отвара кладолова я поймал 3 зуба на (ну грубо говоря 700 акул), с отваром я поймал 3 зуба на 400-450 акул. Пить данный отвар или не пить, дело каждого. Я не отрицаю, что квесты можно закрыть и без отваров. Опять же, дело каждого человека.
  2. Забыл дописать, что данный отвар ввели в обновлении, в котором ввели подарки. Так что скорее всего подарки включили в ценности)
  3. Всем добрый день! Текст может быть нудный! О действии отваров! Кто-то может не согласится, дело ваше! И так, на счёт отвара кладолова, в его описании употребляется: ''Повышает шанс вылова сундуков, саркофагов и прочих ценностей'', как мы знаем в нашей игре есть 2 вида ценностей, которые попадаются вместе с рыбой(кровь, сундуки, перья, зубы) и сами на крючок(пиратские клады, саркофаги, инки и т.д.) В описании употребляются все эти два вида, ну и конечно же похожие на них! Так что, данный отвар действует на всё. Я проверял на зубах и крови! То есть, при ловли подарков стоит пить данную жижу) А вот в описании Отвара удачи не употребляется прочие ценности, а лишь сундуки и призы в них! Пить или не пить дело ваше! Могу сказать только, сам выловил 5 из 7. Больше не ловил, не было желания да времени! 4 из 5 были выловлены под отвар кладолова. Все подарки ловил на Под сенью клёна в ямке 2.70 и 2.89. Желаю всем удачи и закрыть квест! С Уважением, Zlobyshka!
  4. Не думал, что отпишусь сюда) :sarcastic: Сказка: Решил зайти на Байкал после упорной ловли акул, думаю 1-2 игродня посижу. До этого сидел 3 дня реала. Кайру отдал знакомому, ну думаю не проблема, есть же X-Tail 02. Первый заброс был в ямку 15.85 - неудача. 2 заброс в 14.97 - неудача. 3 заброс 15.28 - и вот он (На 1.7кг) :aworthy: Опыта дали около 5.5лям :good: . Радости не было придела. Сидел минут 10 с истерическим смехом))) :megalol: Квест пока не сдаю. Разряд надо добить. Призы всем известные! Желаю всем удачи в выполнении данного квеста! С уважением, Zlobyshka!)
  5. Всем привет! Волосозуб Тунец Камбала Терпуг Окунь Акулы Остались моллюски и желтохвост) Желаю удачи в прохождении данного квеста)
  6. AvraamLink

    Бочка

    Всем привет! Хочу отписаться про бочки, ловлю их на локации Спасо-Ефимиев монастырь на БЖ, ямка 2.64 между ящиком и рюкзаком. За сутки выходит до 5 штук) Удачи вам в ловли бочек)
  7. Всех приветствую! Вот я и поймал своего первого крокодила с кровью! 22 локация, Архипелаг, ямка 6.69 ката-леска, на БЖ. Ещё у меня идёт крокодил в ямке 9.60 над катушкой на мясо кальмара. Ночью можно закинуть донку в ямку 32.25 над снастями, и половить там Адского Вампира! Удачи на просторах РР3))) Дополню к своему посту) Вот поймал своего самого большого) До него был ещё один с кровью) То есть поймал всего 2 крови) Продажа на 514 месте: ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 3, на сумму 6 447 115 руб. Самая дорогая рыба: Гребнистый крокодил 1746,876 кг - 3637996 руб. Удачи вам на просторах РР3)
  8. Всем привет! Пошёл у меня Адский Вампир на 22 локации, Архипелаг. Ямка 32.25 на Мясо кальмара! Вот один из экземпляров! Удачи вам в поимке данного вида) :shuffle: :bigwink:
  9. Всем привет! Вот я сегодня прошёл квест на тунца, добил всё таки 58 разряд и сразу ломанулся выполнять квест. Стандартно приехал на Сейши, Мыс Острова Платт. Блесна Дип 114 Б/медл, над ямкой 34.34. В 20:00 клюнул тунец за 500кг, долго не мучался сразу подплыл) Ну и Желтопёрых тунцов взял на Острове Сокровищ на Дип 104 М/Быстр. Награда была такая: 1200000 опыта, 3500 кармы, 3 купона и Отвар Мудрости! Удачи вам в прохождении данного квеста)
  10. Всем привет, вот и я поймал эту чудо рыбку: Акула песчаная 42,458 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Waterplane-5. 15.55 медленная проводка, 16:58 по МСК, 1 сервер. И поймал,как только написал в чат: ,,Щас бы песчанку поймать!''))))
  11. AvraamLink

    Кашалот

    Всем привет! Ловлю кашалота на Большом Шантаре, локация Остров Кусова. Ямка 17.01 между блокнотом и удочкой. Кашалот 1402,224 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кусова, Большой живец. Один из экземпляров!))) Удачи при вылове данной рыбки!)))
×
×
  • Создать...