Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

All never cry

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент All never cry

  1. Еще такая маленькая поправочка: когда наводишь курсор на леску при вытащенных удилищах, показывается ее вес, хотя его и так видно. Пусть лучше показывается длина лески.
  2. Предлагаю ввести изменения ловли неподвижных "обитателей", таких как: Покрышка, сапог и т.д., чтобы они "клевали" ТОЛЬКО на спиннинг (медл. проводка), ведь они не могут сами зацепиться за крючок, а особенно Пиратский клад. И если будет поддержка игроков, то отмена бутылок при ловле пиратского клада... Вот тогда начнутся настоящие поиски!!!
  3. All never cry

    Ёрш

    Неплохо ловится на Деме, локация Софьин берег, яма4.65 со дна на мотыля, т.к. на опарыша перебивает плотва.
  4. Во время турнира открыл для себя новое место ловли этой прекрасной рыбки. База Нева, локация Елагин остров, ловлю нахлыстом на опарыша, на муху не ловлю, потому что перебивает Ручьевая форель, по этой же причине не ловлю и на спиннинг. Максимальный вес 2.09 кг (рекорд базы). Лично у меня клюет в яме 3.84 над шкалой еды.
  5. All never cry

    Подлещик

    Отлично ловится на Селигере, лока Остров Кошелев, можно на горошек, но перебивает лещ, поэтому ловил на сыр, клюет постоянно зачет, часто под рекорд. Ночью лучше, по ямкам.
  6. База Волга, лока Жигулевская Кругосветка на моллюска со дна, ямки разные, у меня 9.00, клюет круглые сутки, но ночью лучше. Перебивает сом, но редко.
  7. All never cry

    Окунь

    Окунь отлично ловится спиннингом на базе Москва Центр, лока Мостик. На блесну 5109 маленькую, проводка медленная, очень часто клюет мелкий, можно делать очень много живца, перебивает щука, но редко. Клюет весь день кроме ночи. Бывает что вообще не клюет, тогда я перезагружаю игру...
  8. All never cry

    Лещ

    Лещ отлично клюет на базе Селигер, лока Остров Кошелев, на горошек, червя и боил. Я ловил на червя и ставил рекорд. На боил клюет редк, но всегда крупный. Клюет круглые сутки, ямки 4.98, 5, 5.28.
  9. All never cry

    Чехонь

    Дема, лока У поворота, нахлыстом на муху, или спиннингом на блесну 5106 маленькую, проводка быстрая. ночью практически не клюет, места клева разные, в основном справа...
  10. На локации Хищное место на твистер 101 большой клюет сом (проводка медленная), на блесну 5109, 5114, 5113 маленькие - окунь, щука, судак. На воблер 3014 средний - жерех, судак, редко сом. Клюет в основном с середины двигаясь вправо, останавливая наживку у ямок.
  11. All never cry

    Пузанок

    Ловил на Деме, локация - У поворота. Нахлыст на муху, клевал в основном посередине. Дает весьма много опыта, но перебивает Чехонь.
  12. All never cry

    Чехонь

    Ловил на Деме, локация - У поворота. Нахлыстом на муху, по середине и справа. Для любителей спиннинга блесна 5109, 5106 маленькие, проводка быстрая. Весь день кроме ночи.
×
×
  • Создать...