Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sambet1951

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sambet1951

  1. Всем доброго времени суток!!! Сегодня прочитал на счёт тихоокеанской, поймал на ракушку , на локе На подходе к океану, в ямке 6,34 - шкала каты на донку с первого СУ!!! Спасибо з подсказку!!! В 23, 20 по игровому, хотел выходить и -- поклёвка, перед этим ловил на Гребне на 107,108, 105 пилки- бесполезно! 469 грамм и всё ОК!!! Всем удачи в поимке этой рыбки!!!
  2. Всем привет! Для тех, кто ищет каракатицу расписную! Искал на Полинезии два дня реала, перепробовал все возможные ямки и склоны- бесполезно! Решил попробовать на Красном море! И так -красное море, лока-Заповедный риф, ямка 7,42 над шкалой каты! Начал на икру( в этой ямке конусов закрывал и пару раз попадалась каракатица). 6 ночей попадались 1-2 штуки! Взял задание, ловил так же по одной- 2 шт.Попробовал на мор. червя- бесполезно, когда сменил на крабовое мясо понеслось- 3 ночи без выходов и задание сдал! Буду рад, если кому помог! Удачи и НХНЧ!
  3. Мурена перечная, поймана Красное море, Кейсум- pilk-103 м/м над ямкой-7,42- шк. катушки- ночью!
  4. К выше написанному могу добавить, из двадцати пойманных чертей - 5 пар близнецов, но этим по моему уже никого не удивишь, сделал бы скрин, но извините, не умею!
  5. Всем привет!!! Закрыл чертей на Лофотенах , лока- Зубастая скала, в ямке 17,09 над алкоголем, потратил реала около 25 часов. Наживка- мясо лобстера, приловом , для тех, кто не закрыл зубаток на Гренке, здесь полно, штук 15 квестовых, от 5 до 10 кг., так же ося, всех размеров ,квестовых не считал, всего наживки ушло около 200 штук!Если кому помог, заранее благодарен!!! Удачи!!!
  6. Всё правильно! Верхние два ряда- наши, остальные под С/У , это для избранных!!!
  7. Всем привет!!! Осетр белый- 3,855кг., пойман - Миссисипи: Старый форт, на желтую паралонку, большую, проводка медленная, т.з.- 7,55, бросал сразу за ямой, ( в целях экономии времени)- 4:40 по игровому времени , без отваров и крови, на осетровый спин. Ловил на втором серваке! Всем удачи!!!
  8. Всем привет!!! Ну примерно с месяц набегами пытался поймать чукотского гольца! Сегодня повезло- голец чукотский 1,634кг. ,поймал на Патагонском озере- Огненная скала, т.з. форумная-7,42 над чатом. Квест закрыт, удачи всем!!! Да, забыл сказать, пойман в районе 22,40 по игровому, на втором сервере!
  9. Не плохо бы узнать , где пойманы???
  10. Всем привет! Закрыл гольцов. Ловил на Кроноцкой сопке на вертушку- орлан маленькую с медленной проводкой над чатом , полный заброс- 8,14, я кидал, где-то на половину, перед ямкой,в целях экономия времени, выходил каждый час. Носатых попалось аж 7 нужных,длинноголовых столько же, проблема возникла с арктическим. Не хотел ловиться! Но все-таки домучил. на все потратил игрового времени 6-7 игросуток! Если кому помог, буду рад! Удачи!
  11. Что-то две ночи на Открытой воде просидел , судака навалом_ глубинного не могу словить!
  12. Привет всем!!! Что-то не могу понять, последнее время с ни с того, ни с сего снимается карма. Понимаю -отвары ,штрафы , а здесь то 5000 , то 500 , то 300! Может кто сталкивался с таким чудом??? Заранее благодарен!!! Да, уровень - 107 разряд!
  13. Квест закрыл палтусами. С начала взялся за палтуса.Черная бездна. Ловил только спиннингом и только над катушкой на pilk-105 ср. медленно , т.з29,17 и рядом -29,76. утром и вечером!, причем вечером попался только один нужного веса ,остальные утром, с выходом каждый час. всего потрачено на него времени 6 с лишним часов реала. Очень много конечно потрачено времени на пустые проводки. Приловом попадались киты и голубые акулы. Оставалось игрового времени 44 часа. Дальше - лиманда (была разловлена раньше) на Рыбацкой деревне - 3,52 между удой и шк. уды ,наживка- мясо ракушки, уже не выходя из игры за утро-вечер всех поймал, аж 11 штук и камбала никаких трудностей не составила , на Черной бездне-27,04 между удой и катушкой,тоже без выходов. На этом квест и закрыл! Всем удачи в выполнении!
  14. Всем привет! Закрыл зубаток. Начал с синей. На Гренландии сколько не пытался найти - бесполезно. Нашел на Люфотенах ,на Зубастой скале, выступ 17,09 над алкоголем.,наживка лобстер . Взял задание.За 12 игроночей поймал кучу чертей не весовых ,семируких осьминогов от 1,4 до 85 кг. и одну синюю зубатку на 500+ граммов,. оставалось 8 часов времени -бросил! Взял второй раз, приняв на грудь силу и отвар гладколоба ( никогда раньше им не пользовался).Выходил каждый час , все лишнее скидывал. синюю уже определил по загибу. на вторую ночь первая -4+ кг!!! вторая -0 на третью одна на 460 где-то гр. ,а на следующую, по загибу понял- она ,есть на 6+кг.Радости ,хоть отбавляй, а дальше на Гренку вернулся и за три игро-дня добил пятнистую на Опасной бухте 6,26- события на мидию и с той же ямки полосатую!Времени осталось 11 часов! Всем Удачи и Терпения!!!
  15. Доброго времени суток! Закрыл лосося на Северной Ладоге Крутой склон vib-6016 м-быстро. Ловил т.з 667-уда 676-игроки и 723 игроки периодически менял точки заброса.Делал 3-4 проводки и переходил на следущую если не было поклевки.Выход каждый час.Почти 4 часа реала-по моему не плохо.Буду рад если кому помог!Удачи!
  16. Всем привет! Закрыл желтохвиста на Китовой Бухте .Спасибо за подсказки по форумным забросам! т.з 46-72 укоротил до 36-79 -увеличил время pilk-109 маленький проводка средняя -с лева от ЧАТ.Может кому и поможет. Удачи! Добавлю- 9 штук поймал утром с 7 до 9 выходил каждый час.Ушло времени игрового 4 утра и 4 вечера.Осталось времени - 18 игро-часов
  17. Прошел Ледяную спасибо за ямку 877-события поплавок в пол воды-438 наживка-мясо рапаны!!! Извиняюсь- лока Ледник Доброго времени суток! Прошел крабов! Около пяти игродней искал уловистую яму. Нашел -596-шкала уды -на икру спокойно за 3 ночи -22-00 до 5 утра ! Спасибо форумчанам -ямка давно известная!!! Лок 15-Деревня южных эскимосов! Всем Удачи!!! пост 89 Андрей спасибо за совет -14 часов реала ловил Венеру на уду-бесполезно(время-0)-комп заглючил -поставил блесну пилк -118 вечером и поймал последнюю Венеру! Ледник 20-05 вечер( 21..)- она оставалась последней! Спасибо! извиняюсь 20-05-леска Доброго времени суток! Может кому-нибудь поможет моя инфа.Для того кто столкнулся с проблемой ловли перуанской сардины. нашел пулеметную точку на локе Южный порт -2 38 -левый край блокнота- на икру не успевал на 3 уды !!! Удачи!
×
×
  • Создать...