Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

КапитанМорган

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент КапитанМорган

  1. Спасибо Тимуру за подсказку пр ловле РАКА на Амазонке - первые 36 часов дали 330 шт.
  2. Таблица заработала после удаления лога Дневного блица, который был сегодня.
  3. У меня другая проблема. Панель работает частично - только садок. Лог игры не появляется.
  4. 4 и 5 лока Живец, Икра, Молюск. Рыбхоз это рай для начинающего спиннингиста! Дальнее русло - vob 3008, 3016 и Circl 5055 маленькие быстро ловится Севанская, Ручьевая и Озерная форель. Ямка 530. С 4.00 по 23.00 , а ночью поклёвки очень редки. Удачи
  5. Кашалот 1660,225 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Большой живец.
  6. Раз в игре появился Большой отвар мастерства, то почему бы не сделать "Малый ремпакет" - который бы ремонтировал снасти на 10% и по цене был бы дешевле.
  7. Поймал на Медвежем утёсе на куски рыбы яма 12.43 между ящиком и шкалой алкоголя.
  8. Добавить в уникальные аксессуары - Поляризационные рыболовные очки ( увеличение частоты клёва на 15-20 %)
  9. Считаю, что необходимо добавить возможность складывать самодельные блёсны в командное хранилище, багажник или дом. Можно сделать коробочку для хранения самодельных блёсен с той же функцией.
  10. Мидия 50 гр поймана Днепр - дельта Тополя Тополя ... яма 7.05 Cirl 5000 Мал медл
  11. Устрица 122 гр поймана Днепр- Дельта лока - Лиман икра донка ямка 794
  12. Вот и Весёлый Роджер не выдержал - гадость сказал! От себя ещё одну добавлю. Странно читать эту кучу непонятных предложений по игре. У меня складывается впечатление, что многие игроки хотят все прелести Русской Рыбалки свести к банальному - съел отвар - поймал клад или рыбу, да по цене немереной! Или перегрузить игру не нужной информацией. А моё предложение очень простое и легко выполнимо: Неплохо было бы чтобы на Сейшельских островах несколько раз за игровые сутки попугай Капитан Флинт прокричал свою знаменитую фразу " Пиастры! Пиастры! Пиастры!" С уважением. Всегда Ваш Капитан Морган
  13. Хочу предложить создать новый Квест. "Рыбное сафари на блесну" (название Квеста может быть и другим) Цель: Выловить на заданной в квесте базе всех рыб которые ловятся на блесну, за 24 игровых часа, все рыбы должны быть зачетного веса. Я думаю, что все спиннингисты будут рады! И второе предложение: В командном хранилище надо поставить сундук для денег. В который каждый участник команды мог бы делать взнос, а капитан мог использовать их для оплаты форумных турниров или покупки любых вещей. Всегда Ваш Капитан Морган.
  14. хочу понять, почему рещили не брать в зачет белугу, сапоги и покрышки? Любой новичок, закинув молюска, вытащит белугу на 60 кг. Всю рыбу считать нужно. И итог легче подбивать.[mod name=IVA]Решения Арбитров не оспариваются. Предупреждение. :vedi: [/mod]
  15. Пресноводный Краб всеяден ;) Ахтуба - Степной оазис. Пойман в ямке 4.59 в 4.00 утра на помидоры. ;)
  16. На этой базе С утра до вечера ловим Севанскую форель - лока Дальнее русло. Ямки 5.30 и 5.32. Две удочки нахлыст. Насадка - муха или кузнечик. (выбираем сами) Третия уда это спиннинг. Быстрая проводка, колебалка Vib-6016 маленькая от берега до берега, через любую ямку. (попутно будет клевать Озёрная и ручьевая форель, но опыта они дают мало). Ночью на локации Карповая заводь ловим Карпов. Ямка 5.65 на Боил или Кукурузу.
  17. Ловил Леопардового группера на локе Остров Сокровищ. Для ловли использовал маленькие Pilk при медленной проводке. Основное время клёва с 20.00 до 8.00. За поимку этой рыбы дают не плохой опыт.
×
×
  • Создать...