Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Династер

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Династер стал победителем дня 12 ноября 2016

Династер имел наиболее популярный контент!

Информация о Династер

  • День рождения 22.03.1994

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Природа,музыка,спорт,рыбалка ;)
  • Имя
    Влад
  • Команда
    Хэдлайнеры

Контакты

  • Skype
    +77773577254

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля

Достижения Династер

Пользователь

Пользователь (2/3)

56

Репутация

  1. Династер

    Лунник

    Всем приветы!Закрыл лунника за полтора дня реала, искал его суток 5 игровых..сначала нашёл ямку на креветку, где клевал гонатус.Ночью начал поклёвывать мелкий лунник, от 500+ грамм,затем поставил морского червя,и примерно четверо суток просидел в ожидании..и вдруг первый лунник за 3 кг ) сразу после поимки зашёл на базу,начал квест.Ловил с 23:00 до 4:00,каждый час перезаходил в игру.Ямка у меня заработала 29.92 над чатом,ближе к берегу.В общем эмоций было много разных)) и радовался, и огорчался..Были моменты когда 3-4 ночи он не клевал вообще.Меньше 1 кг скидывал.Если нашли свою ямку,где был пойман хотя бы один нужный вес,после перестаёт клевать,не отчаивайтесь.Эта рыба вредная,приходится ждать) Желаю всем успехов!!! :big_boss:
  2. Всем приветы!!!Поймал Кита гренландского с первого заброса :girlfan: Заброс 20,37 над удочкой.вп5.бол.медл. Выпил китовый отвар.Поставил рекорд.Желаю всем удачи в поимке этого чуда !)!!! :ragatka:
  3. Вот и всё,закончил данный квест,К сожалению скрин не сделал,отвлекся) Поймал последний артефакт (колечко) Династер поймал(а) Артефакт Викингов на 50 гр :clap: :girlfan: Валаамская протока,ямка 3.03 возле арки,между рюкзаком и блокнотом,второй сервер,самое интересное,зашёл на 1й сервер -поймал меч,перешёл на 3-й сервер, поймал еще один меч,перешёл на второй и через 3 часа поклёвка.Все артефакты выловил на раковую шею.На кольцо ушло примерно 2 реальных часа.Удачи вам друзья !!! :good: Пойду дальше проходить эти интересные квесты
  4. Всем привет!!!Наконец то и мне посчастливилось поймать истукана :good: Ловил его около трёх недель реала...выезжал только на офф туры.Зашёл на локацию,просидел игровые сутки,каждую поклёвку рыбы менял ямку,закинул в эту,примерно через 6-7 часов он бахнул))Остался меч и колечко..надеюсь уйдёт не так много времени )) 12.03 индикатор удочки,2 сервер, раковая шея.Всем удачи!Пойду охотиться за ювелиром :ragatka:
  5. Всем приветы!Сижу ловлю истукана..И тут вот такая радость)) Хотел скинуть..думал как всегда тяну бомбу... Династер поймал(а) Древний саркофаг на 1296,509 кг ямка 11.64 катушка, наживка - шея,сервер 2.Приз очень порадовал :good: желаю всем побольше таких приятных моментов :big_boss: А я буду дальше высиживать этого старичка :xdzzz:
  6. Всем приветы!!!) Зашёл сегодня на локацию "Глубокий Омут" закинул 3 уды по разным ямкам,на раковую шею.Буквально через 6 игровых часов поклёвка...в ямке 12,5.что то за тонну) почти вытянул...но прям под берегом произошёл обрыв..как всегда клюнуло на ту удочку где стояла самая слабая леска...1100кг. злости не было предела....зашёл в магазин накупил лесок на 1300кг и сразу вернулся на локу.Закинул в эту же ямку 12,5 над леской..поймал рог..20+кг..думал прозевал я своё счастье..решил попробовать закинуть в ямку 7,69 (примерно в том месте и порвалась леска) прошло около 16 часов и вот он, вредный Крест :girlfan: радости небыло предела :sarcastic: Желаю всем удачи и терпения !!))) С Уважением,ваш Династер :big_boss:
  7. Всем привет!Только что Поймал Бомбу,Находка путешественника 820,927 кг. Поймана на bomb: Глубокий омут, Раковая шейка.ямка 13,73над леской)только зашёл на локу,как будто ждала сидела :sarcastic: :big_boss: Всем желаю удачи в прохождении этого интересного квеста!!) :ragatka:
  8. И снова всем привет!!! Поймал свой последний сосуд №5 :girlfan: 500+ кг :big_boss:На локации Дача Олегыча,ямка 2,35 игроки.БЖ,2 сервер. Наконец то закончил квест "Греческие Сосуды" Было очень интересно))) желаю всем терпения и удачи !!!! Моё мнение по вылову этих сосудов,не нужно сидеть и ждать часами..сосуды номер 5.6.7 я поймал как только нашёл свою ямку.Т.е. каждые сутки облавливал все ямки на локе)) как только закинул в эти,буквально через 5-6 игровых часов он приходит)Всем спасибо!!!Пойду пробовать другие квесты :sarcastic:
  9. Всем привет!!!!Хочу поделиться своим уловом этих сосудов: Поймал сосуд №7 на локации Лиман,ямка 7,94 сверху карты,над словом "Удочка", на бж,1 сервер. :girlfan: И вот буквально 20 минут назад словил сосуд № 6 на локации Дебаркадер ямка 3,26 катушка,так же на бж, но уже 3 сервер :girlfan: Ловил я их примерно 5 дней реала.Каждые игровые сутки менял ямки,выпил две бочки удачи,наживка стояла та же. :big_boss: Остался №5.Пойду вылавливать :ragatka: Желаю всем удачи в прохождении этого нелёгкого квеста!!!
  10. Династер

    Клюворыл

    Доброго времени суток,уважаемые рыбаки!) Купил сегодня путёвку на 5 дней в Гренладнию,решил попробовать половить этого клюворыла :hunter: )) первые сутки клёв был нормальный (около 7 шт. за день) ,потом на два дня пропал...попробовал прикормить жмых+мясо ракушки (начала частенько бомбить мелочь) и тут понеслась)) :ragatka: Ловил на одну 900ку и на две тюны 1320 кг.Обрывает не так часто,в основном попадаются экземпляры до 1000кг,За 600 кг под конём 350+тыс опыта. ямки пробовал разные,начал хорошо клевать в той,где попёрла эта мелочь после прикормки ) скидываю скрин с уловом) склон под берегом, 22,17 катушка,мясо ракушки,дно.Клюёт круглосуточно.Всем хорошего клёва !!!))) :big_boss:
×
×
  • Создать...