Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Swift7

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Swift7

  1. Здравствуйте! В "Азбуке" поймал пятнистого сладкогуба 151 гр. на ББР 10.12 в 14.00. Мне зачли 2139; такой вес вообще не вылавливал. С уважением, Swift7
  2. Уважаемая Галина Петровна! Точности для. В турнире "Азбука" мною поймана рогатка весом 90 г. Это соответствует 9891,30 баллам. Понимаю, что если Вы засчитаете мне этот результат, он не повлияет на расстановку участников, выше я не поднимусь. Тем не менее.... С уважением, Swift7.
  3. В графике турниров на ноябрь-декабрь указано время начала турнира "Азбука" в 22-00. В списке форумных турниров (доступном на сегодня) - 21-10. Когда реально стартует турнир?
  4. Разъяснения получены, извинения приняты. В свою очередь, приношу Вам свои извинения за, может быть, излишнюю настойчивость. Что с Девы взять... Предлагаю закрыть тему. :roza: Иван Афанасьевич! Вам отдельное спасибо.
  5. Но ведь у Вас нашлось время на удаление моего поста? Меня ИМЕННО ЭТО возмутило.
  6. Но почему арбитр Ольга не ответила на мой вопрос? Из элементарной вежливости хотя бы. И кто убрал этот вопрос и почему?
  7. Уважаемые Арбитры! Занял второе место в турнире "Азбука" 26.09. Получил призы (Спасибо!), изменил подпись, все, как указано в Правилах. Но в моей личной информации, в разделе "Награды" эта награда не появилась. Возможно, я что-то неправильно сделал или вообще не сделал. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Swift7. [mod name=IVA]Прочитайте пост № 829. Он находится чуть выше Вашего вопроса. Будьте внимательны, и задавайте вопрос ТОЛЬКО предварительно поискав на форуме ответ.[/mod]
×
×
  • Создать...