Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Denis.1990

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis.1990

  1. Здраствуйте , купергань очень хорошая, но меня интересует лишь одно в какое время суток можно поймать данную купгань, много раз ловил Белого амура с выше 27 кг все отпускал в итоге купергани не получал!
  2. Уважаемые создатели данные Купергони, Как вы вообще представляете прохождение Купер гони без корма? это просто приколы или для миллионеров? сейчас рпохажу данную Купер гоню же уже целые сутки реального времени. ещё ни одной рыбы не поймал чтоб она ушла в кубергань! Может Подскажите какую пройти?
  3. уважаем администрации! вот я прохожу очень часто квесты. но есть квесты некоторых рыбок которые невозможно поймать без прикорма! допустим щука на 6 кг! без прикорма ё поймать это редкий экземпляр. а также голавль на 2500гр 2300гр это тоже редкие экземпляры. смысл вы ставите данные рыбы ? и тебе за них дают всего 150000 за прохождение данного Квеста! пожалуйста упростите! квесты, либо добавьте сумму выигрыша на прохождение квеста!
  4. здраствуйте! упростите данную купергань, или не присылайте по 7-8 раз сподряд, толку от этой купергани? есои все ее отклоняют, смысл убивать уду ради такой купергани? купергань доя миллионера [mod]читаем ПО БУКВАМ , там написано специально для ВАС[/mod]
  5. скажите в через какой промежуток времени объявляют сундуки?
  6. Да это уже интересно! будто за купергань миллион игровых дают, прикажите без куперганей сидеть и вычиты за локу 50 тыс не гладко вечно там сидеть когда сундуки идут и все в холостую
  7. я не брал купергани ждал сундуков! ловил на поволсье, поймал сундук а купергань не получил! скажите как их ловить,обьясните подробно! это не реально выходит,если за все время сундуков поймаешь всего 1 сундук.
×
×
  • Создать...