Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ihorwarrior199525335

Пользователи
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные ihorwarrior199525335

  1. В 16.06.2023 в 01:36, Максимус сказал:


    Раз молчат, значит, не выкидывает, значит, проблема локальная, одного провайдера/направления. Если бы проблема была у нас, вылетали бы все. Сегодня, например, в районе 12 по Мск Ростелеком что-то делал на своем оборудовании, не знаю как в средней полосе, а на ДВ это очень сильно ощущалось.

    Спойлер

    image.png.742edb9824d049a5b8b25f4a922348a1.png

    Не локальная проблема. За сегодня уже второй раз выкинуло с игры и последний был минут 3 назад. Выкидывает всех, так как при перезаходе на серверах показывает по 20-30человек.

    • Like 9
    • Thanks 1
  2. Любовь, что с резами на Восточный экспресс ? 3 суток уже прошло от старта турнира. Многочисленное нарушение вами правил. В том числе многократное выкладывания турниров в блокнот позже чем за сутки до старта турнира. Уважаемый, Иван Афанасьевич, прошу принять какие то меры, против даного арбитра, который нарушает правила которые вы озвучивали.

    • Like 5
  3. 20 часов назад, а рыба то где сказал:

    Всем Приветы!!! Западноафриканская на Саргасовом когда тестели редких там она в списке дело за редколовами!!!

    А то что в списке есть все динозавры) Это значит они тоже все на Сарагосовом море?

    • Like 1
  4. 3 часа назад, Максимус сказал:


    Информация до разработчиков доведена, ускорить этот процесс мы не можем.

    Может информацию стоит довести высшему руководству? Тогда может все ускорится? Как бы за пол года не починить одну картинку....

    • Like 1
  5. 1 час назад, L u c k y сказал:

    Да, будет регистрация 

     

    Аааа ) Спасибо что за час до старта открыли) Не знаю как остальным, но мне это уже надоело. Главным арбитром было сказано открывать регистрации на турнир минимум за сутки до старта. Вам все равно? И это нарушается постоянно и особенно часто вами.

    • Like 3
  6. 8 минут назад, Dmitriy сказал:

     

     Если вес рыбы сильно больше грузоподъемности лески, при нажатии на кнопки вываживания удочкой или катушкой леска рвётся моментально, не успевает согнуть удочку. Перед новым годом был обнаружен баг, позволяющий иногда доставать рыбу значительно тяжелее теста лески, этот баг исправлен в новогоднем обновлении. 

    Речь шла не об этом. А о том что всю жизнь при ловли на спиннинг при поклевке леска не рвалась до нажатия на Н. И сейчас люди теряют дорогие блесна из-за рыбы которую они и не соберались вытаскивать.

    • Like 11
    • Thanks 3
  7. В 11.01.2021 в 17:45, 147123 сказал:

    Здравствуйте! Вот смотрю таблицу рекордов и непонятно, что за рыба на 1 месте стоит?   

     

    Разработчики давно уже в курсе. Это Летрин небесный.

    • Like 1
    • Thanks 1
  8. 24 минуты назад, Капралова Лариса сказал:

    Всем доброго времени суток.У меня вопрос такого плана,лучше что бы ответил кто то из компетентных людей-в игре,в чате идут споры по поводу подарков,а в частности,к примеру игрок выловил все подарки,но их не открывал,после того как он закроет квест подарки останутся у игрока в рюкзаке или исчезнут?

    Посмотрите внимательно посты в этой теме пару дневной давности) Компетентные люди уже отвечали уже на этот вопрос.

  9. 4 часа назад, akvads сказал:

    Игорь, я не совсем понял о чем Вы.

    Раньше, если катушка мощностью менее 180 на Сейшелах очень часто  было так, что если чуть зевнул и не сразу отпустил кнопку "G", то прощай леска...

    Что стало не  так сейчас? На катушках мощностью 250-350 стало так, как ранее на 150-160 ??? Напишите хотя бы на какую снасть это происходило, т.е. мощность катушек... А иначе трудно понять до конца проблему...

     

    С Наступающим!!!

    Я не о том что кто то зевает) При поклёвки мгновенный обрыв лески. Хотя такого впринципе не когда не было.

    • Like 2
    • Thanks 2
  10. Сегодня в туре Big Game Fishing какая то ерунда произошла. При поклевки на спиннинг, не успевали отпускать кнопку и рвала рыба леску.Хотя до этого ,пока не отустишь клавишу и не нажмешь на "H" обрыва никогда не было. Скорее всего стало после новогодней обновы. 

    • Like 1
  11. 15 минут назад, ориончик сказал:

    на просто за квест 21 дали бамбуку 21, за квест 15 дали бамбуку 15, новый квест 12 редкий и спин бамбука 12, логично подумать что этот спин за этот квест, а что касается топ спина за квест маски то во первых маски никто ещё не закрыл, мы не знаем какая там может нас ждать засада))) ну а во вторых с фантазией наших разработчиков, в игре уже ничего не удивляет.....

    Ну логичней если вы рисуете на спине элемент квеста, то за него и нужно давать этот спин.

×
×
  • Создать...