Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

саня .. саня

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент саня .. саня

  1. Всем приветы,квест прошёл уже давно и как-то не было времени отписаться. А сейчас хочу отписаться именно по акулам, т.к. у многих это задание вызывает проблемы,а я прошёл достаточно легко) Ловил под кровь и удачу. Можно ещё и мудрость,но если руна мастерства стоит на спине,не выпивайте этот отвар не за что,т.к. клюёт в таком случае рыба рекордного/предрекордного веса,а такие рыбки клюют ну очень редко... Объясню почему ловил под кровь и удачу: в описании этих акул написано что это редчайшие виды,поэтому кровь и удача очень помогают в ловле этой рыбки.Также нужен либо спин с мастерством,либо можно выпить мудрость если нет такового спининга это увеличит кол-во поклёвок рыб нужного для квеста веса! Лососевую ловил на локации чёрная вода,отловил буквально за два с половиной захода(20:00-04:00;выходил каждый час) Ловил во всеми известной дорожке 13.14 над алкоголем на дип-102 большой/быстро Самая большая пойманая мной во время квеста:Лососевая акула 322,292 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102. Поллярку ловил на локации подводная пещера,отловил 10 штук за 7 заходов Ловил над блокнотом,бросал на пригорок 16.13 над блокнотом на уровне начала чёрной части удилища использовал дип-111большой,проводки каждый час чередовал медленная/средняя(на каждый тип проводки поймал по 5 акул) Полярная акула 1199,603 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-111. Иногда бывает подобный прилов,я поймал косаток всего 2 штуки и был один обрыв(леска2000 стояла): Косатка 1226,538 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-111. Ну вроде расписал всё что знаю,надеюсь кому-нибудь я помог) Всем удачи н.х. н.ч. !!! Извиняюсь заброс на лососевую 15.52 алкоголь
  2. Ловлю чавычу на базе: Кухтуй Локация: Роща Спиридона Приманки:3007,3011 как средние так и крупные(на 3011 ночью перебивает сом амурский,также как днём так и ночью таймень) Дорожки: 5.05 над рюкзаком и 4.88 над рюкзаком Проводки:берёт на любую, так-что выбирайте на свой вкус) Всем удачи!!!
  3. Ловлю Хариуса Сибирского на базе: Подкаменная Тунгуска Локация: Тунгусское раздолье Наживка: опарыш Прикорм:мне требовался только один раз для,разлова Горох молотый+опарыш Глубина лова: нахлыст Ямка:у берега 2.20 над ящиком Всем удачи)
  4. Ловлю плотву на базе: Подкаменная Тунгуска. Локация Рыбье "Эльдорадо" Все 3 донки кидаю в ямку 3.70 над чатом,если эта ямка у вас не пошла, то попробуйте 4.82 над катой или 2.14 над событиями Наживка: тесто Прикорм(для разлова,позже не требуется): БП+тесто+ваниль Вытаскиваем всю рыбу,в основном берёт плотва,иногда попадается карп, но его можно узнать по загибу при поклёвке) За сутки вылавливаю 2-3 бочки ухи 40-70 кусков рыбы и 5-10 живцов Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...