Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Слава533

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Слава533

  1. Доброго времени суток сегодня закрыл "Гавайский промысел" заключительным был миниквест на Махи-Махи:
  2. Доброго времени суток сегодня прошел миниквест Каракатицы
  3. Всем доброго времени суток Черепахоголов Стейнеджера 402 грамм. Поймана на Гавайские острова: Мокупапапа, Pilk-109.м медл заброс29.71 над катой, поймам без отваров, спин с кракеном. 280 очков за редкий вид, время вылова и опыт на скрине. Всем удачи.
  4. Всем доброго времени суток, хочу добавить информации по выполнению миниквестов на Гавайских островах, возможно инфа будет полезной: Неалот тихоокеанский.
  5. Всем доброго времени суток, хочу добавить информации по выполнению миниквестов на Гавайских островах, возможно инфа будет полезной: Неалот тихоокеанский.
  6. Всем доброго времени суток Акула желтая не плохо ловится на Гавайских островах локации Заказник Джеймс Кэмпбелл на мясо кальмара, в нахлыст над ямками 19.32 уда-леска и 18.87 события, с 23.00 до 04.00 , на этой локации ловил ее в миниквест. Буду рад если моя информация кому то поможет
  7. Всем доброго времени суток,хочу добавить информации по выполнению миниквестов на Гавайских островах, возможно инфа будет полезной: Желтая акула.
  8. Слава533

    Кракен

    Всем привет Сегодня мне наконец-то посчастливилось словить: Кракен 1715,427 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-105 Б.М. дорожка 32.31, блеснил спиннингом Октопус с руной Кракена, ловил долго, на всех локах где его ловили, извёл все деньги на "супы", кровь и удачу, получал только обрывы лески, стал блеснить на сухую и ждать меняя блесны, дорожку и проводку не менял, блеснил только по 32.31 медленно и вот очередная ночь, первый час блеснил 111 Б затем при смене на 105 Б первой выловил мольву и следующая поклевка Кракен с клювом, вес его доступен практически для любого спина, только нужно время и терпение!!. время вылова и опыт на скрине!!! Всем удачи в поимке этой нелегкой редкости!!!
  9. Слава533

    Тифобия

    Без Су и без крови и удачи.
  10. Слава533

    Тифобия

    Всем доброго дня сегодня словил: Тифобия 121 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-17. м.м 7.76 игроки 1350 за редкие уловы, спин с кракеном. Время вылова и опыт на скрине Спасибо Всем кто делится информацией и Удачи!!!
  11. Добрый день Сегодня словил: Сельдь атлантическая 1,06 кг. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Pilk-108. М/Средн. заброс 15.93 рюкзак,ловил ее пару дней реала,поочередно меняя локации,на которых согласно форуму водится атлантическая сельдь, и каждые игросутки менял сервер.При очередном заходе на "тресковую нору " оставил пилк-108 и второй рыбкой зацепил селедку! (без отваров, спин с "кракеном") Время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информации и удачи в поимке редких рыбок!
  12. Добрый день Сегодня наконец-то словил: Морской монах 2,242 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Creatures-13. Б. Медл. заброс 40.09 индикатор каты. Ловил его (чтобы был) довольно долго, ежедневно в течении чуть более двух недель, перепробовал все возможные наживки , приманки и проводки описанные на форуме, даже на пару деньков на Шантар сьездил пробовал кровь + удача но он так и не шел зато за время пока брал его измором выловил двух Макропинн и двух Малокостов, (так же без крови и удачи) (спин с"кракеном") ну в итоге относительно не легко ловится Морской Монах, для его 20 очков за "редкий вид"!! Время вылова на скрине. Спасибо всем кто делится информацией, и удачи в поимке редких видов!!!
  13. Всем доброго дня! Сегодня словил Черного малокоста, информации о нем на форуме много, но моя думаю лишней не будеттак как словил я его на пилк, и время далеко не ночное: Черный малакост 101 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Pilk-118. Мал. медленно, заброс 41.11 события. не большой но очень порадовал Это уже вторая редкость "У птичей скалы" при попытки выловить морского монаха, первой несколько дней назад словил макропинну. Малакост принес мне 100 очков за "редкий вид" Спин с "кракеном" отвары не пил. Время вылова и опыт на скрине, Спасибо всем кто делится информацией и удачи в поимке редких рыбок!!
  14. Добрый день. Сегодня словил: Макропинна 85 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Creatures-04. м. медл 37.65 чат, 190 очков за "редкий вид",спин с "краекном" ловил без отваров . Ночью блеснил на Creatures-04. м. медл. и две уды став ил на Морского монаха, нажику перепробывал всю на какую его ловили, пока что он не идет не на донку не нахлыстом. Ищу дальше Всем удачи в поимке редких рыбок!
  15. Добрый день Сегодня наконец то словил: Морская свинья Далля 86,313 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Мясо глубинного краба.ямка 27.86 игроки-события. Ловил ее целенаправленно (чтоб была ) в течении около трех дней реала, пробовал все локации где ее ловили , там у меня только прилов шел,особенно на донки, съедал наживку "глубинного краба" . Вернулся на локацию "стоянка" поставил донки на форумную ямку 27.86 и решил ждать клюнула через несколько игросуток, после пяти утра! Донка с руной "кракена" время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информацией и удачи в поимке редких рыбок!
  16. Добрый день. сегодня словил:Морская свинья бесперая 48,498 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Скверное место, Pilk-106. Б Медл. заброс 10.73 ката. Поехал за ней целенаправленно.Менял серверы каждые игровые сутки,словил её при очередной смене, на третьем сервере. Ловил пару дней реала, без отваров. Спин с "кракеном" 300 очков за "редкий вид" (входит в "Королевскую коллекцию") Время вылова и опыт на скрине, Спасибо всем кто делится информацией и удачи в поимке редких рыбок.
  17. Добрый день. сегодня словил: Палтус американский 1,815 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Pilk-111. М. Медл. заброс 11.63 леска. почти сутки реала потратил пытаясь словить его на локе Стоянка на креатурес-4, и пилки-100,111м. не пошел, решил перейти на неприступные скалы и в течении нескольких игровых часов вытянул его. На "сухую" спин с "кракеном" , время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информацией и удачи!!!
  18. Добрый день сегодня закрыл квест "Акулы" Заключительной оставалась акула Мицукури, почитав форум отправился на Камчатку,ловил ее с 23.00 до 7.00 чуть более десяти игросуток время от времени принимая кровь гладколоба и удачу и вот: Акула Мицукури 1,965 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.М. Медл. заброс 8.15 события,спин с "кракеном" Время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информацией и удачи!
  19. Добрый день Сегодня решил заняться квестом "Акулы" (осталась домовенок и мицукури) изучил форум, кто с СУ ловил ее кто то ну оочень долго кто то "на удачу" и вот в первые игросутки зацепил Полосатика Омура ( порадовал,отписался по нему в соответствующей теме) и к ночи приняв кровь гладколоба и удачу начал блеснить и вот она:Акула-домовой 24,909 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1. М.Медл. заброс 59.83 Спин с "кракеном" Время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информацией и удачи в поимке редких рыбок!
  20. Добрый день сегодня при поиске акулы-домового на ББР словилПолосатик Омуры 1439,108 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-106. Ср.медл. заброс 59.83 уда-леска. принес мне 600 очков за "редкий вид" (входит в коллекцию "21") блеснил спином с "кракеном" Время вылова и опыт на скрине! Всем удачи!
  21. Добрый день сегодня при выполнении миниквеста на нерку выловил:Голец узонский 135 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan. М. Медл. заброс 7.11 рюкзак, для квеста принимал кровь гладколоба и удачу, спин с "кракеном" дали 280 очков за "редкий вид" время вылова и опыт на скрине. Всем удачи!!!
  22. Всем добрый день Сегодня при выполнении миниквеста на Семгу Камчатскую словил уже вторую редкость на одной локе,первый был кижуч озерный а счас зацепил Сельдь тихоокеанская 178 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Circl-tupik. Б. на ср. проводке, заброс 5.98 снасти.Судя по форуму на этой локе ее не ловили или ловили но не добавляли информацию,поэтому решил Семга ловилась слабенько одна-две за игросутки да еще и еще и мелкая 1кг + начал искать ее вращалками на разных проводках и по всей локе,так и зацепил селедку 200 очков за "редкий вид" спин с "кракеном", кровь гладколоба и отвар удачи,время вылова и опыт на скрине, удачи всем и буду рад есле эта информация кому-то поможет выловить эту редкую рыбку!
  23. Добрый день Сегодня при выполнении миниквеста на Камчатскую Семгу словил: ( семга ловилась очень вяло,то мелкая то вообще переставала, а тут еще рыбак (не запомнил его игровой "ник") заходит на локацию, выпивает СУ вытягивает Озерного кижуча и уходит ну я думаю мне не срочно, принимаю кровь гладколоба и удачу и суток через 10 игровых: Кижуч озерный 250 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Vib-pearl. Ср. Медл. ямка 5.88 над игроки.Спин с "кракеном" 500 очков за "редкий вид",время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информацией и удачи!
  24. Всем доброго времени суток!! Сегодня словилАкула коромандельская 3,181 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.Б/Ср. пр. заброс 14.97 игроки,спин с "кракеном" 130 очков за "редкий вид" (знал что она там обитает,и что не очень сложно ловится, но до нее не "доходили руки" а словил я ее во время подквеста на каракатицу, две уды в форумную ямку 10.10 ну и блеснил попутно)(клюнула донка поэтому скрин сделал позже) Спасибо всем кто делится информацией и удачи!!!
×
×
  • Создать...