Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Margoschka68

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Margoschka68

  1. Добрый вечер всем, Не знаю, предлагал кто-нибудь такую идею или нет, но она заключается в следующем - добавить локацию или локации именно с зимней рыбалкой и соответствующие снасти к ней. Ведь наверняка есть среди многочисленных профилей любители именно зимнего способа ловли.
  2. Возникла такая идея - создать руну или устройство, которое будет подсказывать приблизительно, какая рыба сидит на крючке.Работать будет начиная от веса 1, 5 тонн и больше. Если большего размера рыба, то будет предложено игроку вытащить на свой страх и риск, оборвав леску, крючок, либо отпустить и получить за это карму скажет в 2 раза большую чем обычно, и сохранив при этом снасть.
  3. Сегодня при ловле китов на камчатке на леску 2750 кг. выявила некоторую закономерность. Если после подсечки при изгибе уды для рыб больше тонны кончик уды дернется от 3 раз и больше, то там сидит кит до 2,5 тонн. Если кончик дернется 1 раз или не дернется, то там сидит рыба большего веса. Я таких начала отпускать и леска рваться перестала. Пусть не ловлю больших гигантов, а мелких до тонны, но хотя бы экономится леска. Попробуйте понаблюдать за кончиком, может быть это так и есть в игре. Хотя бы ловля китов может быть перестанет такой уж убыточной. Очень буду рада, если инфа кому-нибудь пригодиться. Пошла дальше наблюдать за китами)))
  4. В связи с возросшей стоимостью ремкомплектов приходиться искать дополнительный доход, помимо продажи пойманной рыбы. Может быть кому-то информация пригодиться. Я делаю отвары удачи .Вот подробная схема производства: Текст День 1. Едем на Волгу. Лока у крестовой поляны. Ловим днем на жука в нахлыст голавлей. Потом на этой же локе донками ловим синца.День 2. Уходим на локацию Студеный овраг. На перловку ловим белоглазку, потом там же на геркулес ловим тарань. День 3. Едем на Пахру. Локация Место для пикника. На сырный кубик ловим густеру, там же приловом идут лещ и подлещик. День 4. Перемещаемся на базу Москва-центр. Локация киевский вокзал. На макароны ловим леща и подлещика. Ночью зачет 100%. Там же приловом идет плотва, из которой делаем уху. День 5. База Урал локация Кругловская яма. На геркулес ловим воблу желательно ночью, так как больше зачета. День 5-6 Потом этим же днем перемещаемся на базу Дема локация у поворота. На спиннинг блесна vob3014 средний на медленную проводку ловим жереха.Там же идет на геркулес вобла ночью. Можно ее и там наловить и не тратиться на Урал. После поимки жереха едем на Озеро. Локация Северный берег. Ловим на ручейника красноперку и на живца судака. Правда судак идет плохо, я его в основном покупаю на клязьме. Приловом на ручейника ночью идет плотва. Из наловленной попутно плотвы получается 1-2 бочки ухи. Все рыбы кроме голавля ловяться на донку чтобы не тратить время на установку глубины. Это указано в посте, что голавль ловиться в нахлыст. Акцент делается на базы, а не на ямки для экономии средств на путевки, потому что не факт что у одних и тех же игроков рыба будет клевать в одной и той же яме. Проверено уже на себе.
  5. Обычно дают полляма денег и 20 тыс. опыта. И мне еще дали спин на 58 кг с катой и леской
  6. Долго промучившись с минтаем на Заливе Александры, имея 59 разряд, решила попробовать счастья на Шантарах. Лока остров Кекур. Яма 21.60 в левой части экрана наживка - икра. Квест закрыла за 10 игровых часов. Так что может не надо тратить нервы и время и дождаться когда разряд достигнет 60 и закрывать этот квест на Шантарах, а не мучиться на заливе Александра.
×
×
  • Создать...