Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Звара

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Звара

  1. Что не так с этим квестом? Уже поймано 53 вещи индейцев, 6 масок 3 топора все остальное стрелы да луки. Последние 3 реал дня даже стрелы не клюют все время под удачей и кладом палки естественно с удачей, смена серверов локаций и проч шаманские премудрости результата не дают
  2. 19 дней реала от 5 и до 14 реал часов в день отсидел на ниле и под кладом и удачей и на сухую пробовал. Жду сфинса и великолепную канопу. Кроме скверн и хороших каноп (37 шт) больше ничего не ловится. Как закрить квест? сколько лет на ниле нужно отсидеть? почему каноп так порезали?
  3. Отловил свою на 33 канопе. Лазурн берег. 4.21 чат на живца. Под удачу. перед етим скинул любимую рибу. 3 рема, 9 жетонов, путевки 5 шт, норм только борнео 5 дн.
  4. Ловил многократно раз на локе мокупапапа в яме над рюкзаком на жив, кальмара. также на 117 мм над той же ямой водил.
  5. Каранксы. Тилле. Мокупапапа. Пилк 117 м.м 1 шт. Заброс 29.42 блок. Живец дно яма 25.94 рюк 2шт. Утро вечер Желтоперый. Пилк 117, 113 м.м приловом к тилле. Широкоротый. Коко Херд. Креветка со дна. Яма 9.81 лев.край.кат. . Утро день вечер. Может попасться также на мокупапапа на пилки так что советую ловить его последним ( на креветку очень много прилова)
  6. Акула жёлтая Куски рыбы со дна. Лучшее время лова вечер ночь утро. Ночь крупнее. Парк Папоейку яма 6.37 рюкзак блокнот. В прилове павлин вор и лямбис.
  7. Рувета как и выше писали. Добавлю только что ловить лучше ночью. Баракуды не достают с акулами.
  8. Махи-махи пилк 113 м.ср монокупапапа, заброс 29.42 блокн
  9. каранкс тиле 1 попался на живца со дна игровечер. Мокупапапа яма 25.94 рюк
  10. Закрыл Акул. Устричная ферма. 13.72 левый край катушки полка. Со дна на Бж. Из 21 хвоста 10 нужных. Брал задание много раз, основательно раза 4 по 10 реал часов, пока не нашел точку со стабильным клёвом. Ловилась минимум по 1 в игросутки и до 3шт. Показатель, обильный клёв барракуды на куски. В пулеметных точках на Бж приходило по 1-3 шт и яма умирала. Остались анчоусы.
  11. Кейп поинт. Длиннохвостый. Яма 33.28 на лоба со дна 2шт, пилк 104 мал.медл 1шт. Большеглазые. 2 шт на лоба там же со дна. Ещё 2шт над событиями 19.13 нахлыст. Синеперых. 3 шт нахлыст яма 19.13.
  12. Обнаружил все 3 вида на ЮАР лока Акулий котел. Клёв очень активный. Моя точка заброса склон над событиями 36.62 на лобстера, в прилове только гига. Там же идут у меня тунцы кроме длиннохвостого.
  13. Тунци. Уважаемый дневник у меня нет сил чтоб передать всю боль и унижения которые я испытал при прохождении данного задания. ( Которое так и не прошел) Проблема с длиннохвостым, не ловится нигде. Кейп принт, сайлен хил, Устричная ферма, акулий котел, рыбацкие суда, южная лагуна, Утес. Обловил на пилки поперплаги( спин с кряком уже 2 раза ремонтировал)не поймал ни синего ни глазастого на спин. лоба розменял 6 сотню поймано уже по 2 десятка синих и глазастых. Дайте больше конкретики по поимке данного чуда. Денег на тунцовый спин нет. В китовой яме что со дна что в нахлыст только синие и глазастые, перенос точки на другие Локи не даёт результата. Южных тунцов уже за сотню хвостов
  14. Акулы. Возможно есть варианты отличить акул до 1 тонны? Мало того что клюют ппц как редко тянется жуть как долго, катушки 375, 190 мощности. Ещё и времени на квест мало. + Не знал что чисто от подсечки ломаются уды. На 11 пойманых хвостов, уды, -8, -4 и минус 10. После 11 хвостов из них только 3 квестовых, ещё 6 обрывов ,времени осталось 6 часов.
  15. Киты. Финвал у меня был разловлен и на Чили и на Лофах, яму писать не вижу смысла. Синий. 2 игросуток разлавливал на кроне яма 30.86. Сейвал целый реал день просидел на Гренландии поймал только одного залетного. Начинал с Финвала на Лофотенах так как ожидал прилова Сейвала, и были не отловлены лунная и огненная звёзды. В итоге поймал 70 хвостов китов и акул на Лофах из них только 4 фина нужных, зато попалась Лунная звезда, отправился по утрам и вечерам ловить Синего а ночью Фина на Чили. За 6 часов реала пришли финвалы нужные с Огненной звездой и Киты синие. Начал бегать на Гренландию и Крит за Сейвалом, понял что без Китового не обойтись закупил ящик, на гренке с 4 шт 4 поклёвки до 1 тонны, на Крите с 6 отваров 2 нужных Сейвала и мелочь но минус 6 часов квеста. Оставалось всего 10 часов на квест. В итоге прикупил ещё 2 ящика Китового и на чертовой в яме 30.9 игроки начал пить отвар за отваром и с 6 попытки попался сейвал нужный, далее под отвары наверное с чертовским везением добил их. Всего затрачено 32 бутылки отвара. Самый дорогой Бом в моей жизни. Квест закрыт. Звёзды закрыты. Уда минус 25 проц обрывов всего 3 шт. Ловил под всем набором флаконов кроме невидимки, разряд 130 на момент завершения квеста.
  16. Крабы и Омары. Мозамбикский. Искал яму 4 ночи. Как только нашел точку где попадаются лангусты, Омары капские и ракушки взял квест. В первую ночь поймал 2шт по 6.5 кг на куски рыб и крабовое мясо. Лока Открытый океан. 30.2 над индикатором уды. Когтистый. Риф. 10.81 леска чат ( перенос ямы с Лофотен). 1 в первую ночь, второй на 6 ночь. Крестообразный. Метод переноса точки с когтистого на локу Южная Гавань. 6.85 леска чат. В первое и второе игроутро около 8 часов по 1шт и потом через 10 часов реала ночью сразу 2шт. Один Бог знает куда они прятались.
  17. Барракуда Красная. Действительно помог перенос ямы с Лофотен на европейского омара, у меня их там две (Южный мыс 23.7 алк не принес результатов, Верфь 14.01 леска чат дал плоды). Ловится оч редко но ловится! По способу ловли. Попробовал ловить на поплавок в пол воды, ставил от 4 до 6 метров (Риф яма 10.81 леска чат) на куски и БЖ ловится часто но мелкие (до 2кг) видимо из за низкого 129 разряда. У кого разряд побольше попробуйте. Отловил все же со дна на куски рыб пока что только 3 шт но все же дождусь последней.
  18. При поиске данной рыбы советую всем найти свою ямку на омаров на рифе путем переноса ямы с Лофотен где у вас ловится европейский Омар. Мне помог перенос с локации Верфь 14.01, на рифе получилась яма 10.83 там ночью клюет у меня лангуст и Омар когтистый и проч наживка, утро вечер проскакивает Барракуда красная, в прилове другие баракуды и проч живность. У кого несколько ям на европейского омара. Пробуйте все. Перенос с южного мыса 23.70 алк, на рифе 10.1 алк не принес результата кроме как ракушки всякие там попадались и парочка омаров. Способ ловли со дна на куски рыбы, редко но крупнее. Можно ловить на поплавок, глубину ставьте от 4 до 6 метров, работает только на глубинах от 9 метров. Клюет чаще но мельче на куски рыб, на БЖ крупнее.
  19. Баракуды. Индийская сдалась быстро. Первая на Устричной ферме. 17.66 пили 100 ср.м на второй игрочас квеста. Молния два раза в одно место не ударила. Вторая Южная лагуна заброс над игроками 8.63 тот же пилк. Большеглазая часть на отритой воде 52.23 алкоголь на бж, остальные на рыб порт. 3.66 блокнот рюк, 3.88 блоки бж. 3 шт поймал на пилк 114 ср.м заброс над удой 5.11. Красная. Обловил все что есть на форуме. И яма с омарами. И на спиннинг. В итоге 1200 пойманых рыб из них до 10 красных весом до 1.5кг. Остаток времени на квест 1 час. Походу сброс сделаю и больше не буду делать. Около 25 реал часов в пустую.
×
×
  • Создать...