Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Den Kazakhstan

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Den Kazakhstan стал победителем дня 29 февраля 2012

Den Kazakhstan имел наиболее популярный контент!

Информация о Den Kazakhstan

  • День рождения 31.10.1990

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан, Костанай
  • Интересы
    Muay Thay, Девочки, Клубы!!!
  • Имя
    Денис
  • Команда
    СМУТЬЯНЫ

Контакты

  • Skype
    Profesional928

Посетители профиля

5 679 просмотров профиля

Достижения Den Kazakhstan

Пользователь

Пользователь (2/3)

805

Репутация

  1. Всем доброй ночи!!! Может повторюсь, т. к. всё не перечитаешь), но было бы очень хорошо когда создаёшь турнир, ты выставляешь деньги, вид рыбы, и т. д. а ещё добавить чтобы можно было выставлять длительность турнира. (6 часов, 12 и 18) Шестичасовой турнир был бы очень удобен для ловли вампирчика и осьминожки и ещё некоторых особей, т. к. днём эта рыбка не ловится. Думаю многим было бы удобно!!! С ув. Денис!!
  2. Сегодня в 20.00 по мск . состоится турнир в честь Дня Рождения Риммы Петровны (баба) Амур 2 сервер Вид рыбы: Сом Солдатова начало регистрации в 19.50 Призы: 1-е место 100000000 и бочка мудрости 2-е место 70000000 и бочка силы 3-е место 50000000 и бочка удачи Призы будут вручены на локации "Лисья гора" сразу после тура нашей именинницей Риммой Петровной (баба)
  3. От всей души поздравляю КОММАНДОС с днём рождения. Удачи вам и больших побед!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8
  4. Уважаемы разработчики, есть не большое предложение - убрать с магазина "Уникальных аксессуаров" мешочек с деньгами. На мой взгляд это глупость покупать его за реальные деньги, да и ещё не малые,(пр. дороже рем. пакета) Даже если взять только начинающих игроков, проще купить рем. пакет. дождаться 6 разряда, сделать который можно за реальный час, чтобы попасть на Клязьму т.к. на Озере ничего не продашь, и продать рем, с которого выйдет в 40 раз больше денег)) Тем более в начале игры, администрация базы выдаёт бесплатные удочки и еду, поэтому нет надобности его покупать! А ещё из за этого мешка денег, люди страдают, покупая вместо рем. пакета, этот мешочек с деньгами, т.к они расположены близко к друг другу!! И не раз писали люди, что по ошибке купили именно его, вместо рема, а деньги то вернуть нельзя?? На мой взгляд, лучше бы было если бы этот мешочек с денюжками, попадался с рыбкой, было бы думаю приятно)) P.S Это моя личная точка зрения, но думаю многие со мной согласятся!))
  5. После новой функции "Добавление в друзья" стало действительно очень удобно. Но, когда человек из списка твоих друзей допустим на Амуре, а ты на Урале, его можно разглядеть, и сделать подарок, но не хватает такой функции "Предложить обмен", надо обязательно встречаться только на одной базе, чтобы совершить обмен. Лишняя трата времени. А иногда что нибудь срочно бывает надо, приходится "сматывать удочки"! P/S. И ещё немного о Целоканте: Рыба очень вредная, т.е поймать её довольно не легко, сколько тратишь времени и денег, да и опыт за неё не такой уж и большой. Поэтому предлагаю сделать хотя бы небольшое исключение на эту рыбку, чтобы с её ловом, частенько попадались сундучки, хотя бы серебряные. Мелочь, зато приятно, да и интересу будет больше!!! Спасибо за внимание!!! Ещё хочу дополнить о Целоканте. Можно было бы чтобы с этой рыбой иногда и мешочки с деньгами попадались, как утешительный приз))вот примерно так:
  6. Щука везде водится, практически! 3,4,7 локация. Ну а наживку, здесь и думать не надо, она хищник, питается живцом, лягушкой ну и "железяками", в виде рыбок, блёсны их называют)) Удачи!!!
  7. Разловил зубатку на р. Колыма, лока "Красивый залив" Ямка 6.09 на хирономиду со дна, у меня в этой ямке пошёл максимальный вес данной особи. Вот она эта ямка Точка заброса Удачи !!
  8. В свободное время пробывал обловить водоём "Ундюлюнг", начал с локации "Марьин утёс". а данной локации водятся такие виды рыб -(Щука, язь, нельма, кета, кижуч, все виды хариусов,острорылый ленок, сибирский подкаменщик) Сделал скрин ямок, где клюёт достаточно хорошо каждая особь Удачи!!
  9. 23.09.2011 в 21.30 по мск, на 1 сервере приглашаю всех на турнир "Канализационное чудовище")) Цель турнира - поймать наибольшего Мазутного двухголова. Стартовый взнос 5 лям. 1 место - призовой фонд, + бочка ухи 2 место - 20 Больших Живцов 3 место - 2 лок фиши) Жду всех желающих!!!
  10. Уважаемые разработчики. Может быть уже предлагалось, но хочу предложить ещё раз) Во время продажи рыбы, чтобы во первых она выделялась то что зачётная, а во вторых чтобы зажатием клавиши Ctrl, выделяешь всю рыбу, затем нажимаешь добавить, и она добавляется в окно продажи. Чтобы не сидеть по одной не кидать рыбке, очень долго и нудно. И ещё чтобы не ждать пока покупатель всё пересчитает, а снизу было показано сколько рыбы ты добавил. И так быстро глазом пробежался, посмотрел что ничего левого тебе не сунули, и всё, никакой лишней траты времени! Вот примерно так -
  11. Да ловил, и не одного, а много)) Ловил на 8 локации на Хирономиду. Пробуй!! Удачи!!! Я ловил на 1 локации, и одного на 10, на живца.
  12. Прочитай пост #242, что писал Iva по этому поводу.
  13. С недавних пор, есть функция не выходя с локи, можно войти в командное хранилище. Скажу честно, это очень даже удобно. Было бы вообще замечательно, если бы можно было не выходя с локации, заходить в магазин. Порой бывает, забудешь батарею для эхолота, или наживка заканчивается, или прикормка, бывает блесну зацепишь, а именно такая нужна. Поэтому, чтобы не отрываться, сразу не отходя от "кассы", как говорится, быстро купил что тебе надо, и дальше рыбачь в своё удовольствие. Не надо будет заново доставать удочки и т.д. Думаю против никто не будет!!!
  14. Хочу предложить функцию для холодильника, в командом хранилище. Когда открываешь холодильник, наводишь курсор на нужную рыбу, и нажатием какой нибудь определённой клавиши, эта рыба появляется у тебя в садке, но при этом холодильник дальше остаётся открытым, и выбираешь дальше что нужно. А то пока соберёшь всю рыбу на отвары, по десять раз надо открывать его.
  15. Den Kazakhstan

    Пузанок

    Ловлю Пузанка на "Красивой Мече" лока "Вязовская петля" Ловится на хлеб и Муху, в нахлыст, т.е глубину на поплавке ставишь 1 см, (для начинающих) Ловлю в ямке 4.26 Вот скрин заброса Точка заброса
×
×
  • Создать...