Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Исаев

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Исаев

  1. Попробуй поэкспериментировать с настройками в свойствах ярлычков к играм (они тоже программы...) или тупо "запуск от имени администратора" (можно поставить по умолчанию) - у меня регулярно помогает.
  2. "Халява не обнаружена" (см. аватарку свою) = т.е. опыт за семгу зависит только от ее веса, но не от степени опьянения :furm30034:
  3. К "корифеям КТ" себя не отношу, но могу прокомментировать заданный вопрос: 1. На разных базах РР разнятся не только максимальные, но и минимальные веса рыб; 2. На разные наживки и блесны клюет рыба разного размера (к примеру, на опарыша мельче, а на мола крупнее); 3. То же касается и времени суток (некоторые рыбы клюют крупнее ночью и мельче днем); 4. Чем больше членов команды ловит "минималку", тем выше шанс ее поймать, но это не гарантируется (пример, необходимость поимки Лосося 500 гр. в Кубике Рубика от 07.12.10 г. - кому-то "повезло" в ноль, а кому-то не хватило буквально 1 гр.).
  4. Вот такие вот "налимчики" мешают ловить чертей на локе Центральный остров базы Лабынкыр, практически по всем ямкам, ночью крупнее (до 42-44 кг), на топь, хотя не брезгуют лягой и живцом обыкновенным.
  5. Ловится со дна по ямкам (23.65) на червя на Лабынкыре, локация "западный пляж острова". В день до 10-15 рыбок, 3-4 зачетных (не разлавливал). Перебивается другой рыбкой (даллия), которая гораздо лучше идет на мотыль со дна.
  6. Потратил целенаправленно несколько дней на поимку хотя бы одного мутанта. При этом: дважды был обойден (буквально из-под носа увели) на Коле при ловле Горбуши (утро и вечер одного реального дня, локи разные, наживка одна и та же), один раз там же при ловле Хариуса, один раз там же при ловле Ручьевой форели (пойман в ходе квеста на Озерную форель явно случайно). Однако затем поехал ловить Усача на Хопёр (раньше никогда его там не ловил) и практически на второй локе и первый же на базе усач оказался мутантом... Вот и пытайся при этом вычислить закономерность )
×
×
  • Создать...