Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

andylip

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные andylip

  1. Сергей, если честно, я поддерживаю твой посыл, сам только за развитие игры... Но кому это нужно? Сегодня в теме" Есть вопрос", а их много, я так, лайтово разложу всё по полочкам.... Я не знаю игру и админов - можно довольствоваться хлебными крошками и радоваться, ничего не делая, не отрывать свой зад итак сойдёт... Всё хорошо, играем в Мрр, ура-а-а... А актив всё тает и тает.... Нет, скорее я не прав, а в игре всё хорошо... Я на вахте, с ночи... Ложусь спать... В 21-22.00, выскажу своё субъективное мнение. Надеюсь не будет удалено, ибо я сторонник процветания игры, но если что то пойдёт не так, особо не огорчусь. 22.00 тема "Есть вопрос", я задам вопрос игрокам, а не администрации!!! Прочтёте, ребята, может я в чём то не прав, поправите.... Пора просыпаться, либо забить... и пошла ненормативная лексика)))

     

    • Like 2
    • Thanks 1
  2. А так, Александр, если Вам нужно моё субъективное мнение, я могу его изложить , но не тут, другая тема... Можно выбрать "Предложения по игре", на которые никто не реагирует ( а много хороших мыслей бывает), да и зачем... Я знаю один универсальный ответ от администрации как на объективные, так и ( тоже бывает) на субъективные вопросы. Проблемы не у нас, а в Вас, играйте в МРР и будет вам счастье ( ну это простыми словами)

     

    • Like 1
    • Thanks 1
  3. В 19.03.2023 в 22:49, serega2219 сказал:

    Всем рыбакам привет 🖐️! Производитьс набор в команды (разряд 12+),

    Требования : в случае чего, не скупиться на корм, премиум т. Д..

     

     

     

    Дело не в количестве команд и желании играть, а в том, чтобы играли в равных условиях... А когда одних "тянут", а другим не дают, интереса нет.

     

    • Like 3
  4. Ну просто не могу не поделиться!!! Зашёл на Подгорное озеро, оставалась озёрная форель для кпг, наживка икра, спуск 222см, первый час после полудня игрового времени и вылавливаю кижуча, язя и окуня!!!!!! Не знаю, то ли это сбой, то ли воплощение фантазий разрабов...

     

    • Confused 2
  5. 46 минут назад, evrei74 сказал:

    Ну тоже,только с десятого раза получилось,сейчас всё в норме!!!

    Обязательно нужно удалить старую версию и перезагрузить игру с официального сайта ,уверен всё получится!!!

    Ну не с десятого, а с восьмого загрузилась. Делал всё тоже самое. При отключённом ввтовосстановление заново скачивал.

  6. 18 часов назад, Эхх.. сказал:

    Помимо трофи есть и другие турниры. Или ты предлагаешь платить минимум по 6 миллионов, чтобы "на рыбалку" сыграть? Я в квесты часто играю, и иногда покупаю по 1-2 корма - тоже по 2-3 миллиона отдавать, что ли?

    Тогда и смысл в 20 часовом "трофи" пропадает. Есть еще турниры для начинающих и т.д. Это никому не выгодно, и разработчикам в первую очередь

    И у бездельников шансы все равно будут выше, так как будут просто сидеть и копить игровую валюту

    Только особо одаренный человек ради победы в квесте с наградой в 150к будет тратиться на корм, цена которого 190к игровых денег.

    • Sad 1
  7. Уважаемая администрация, я был главой клана в другом проекте, по дурости попал в этот проект...Об'ективно:проект интересный, абсолютно не затратный( у меня в ивенте уходило минимум 5000руб иначе и играть никчему)), но это всё лирика... Предложение такое, создать что то на подобие рынка с процентом, имеющим разрабам. Например,  у меня в рюкзаке 4 учёных сыча (выпускать жалко, а куда их, солить что ли?), у кого то домотков, что обмотаться можно и т.д. замутите что то на подобие рынка и имейте % от сделки... А если бы вы увеличили количество слотов в рюкзаке, хотя бы до 20, думаю, активные игроки вам были бы очень благодарны. С уважением, Андрей Липецк, в игре andylip.

     

    То Уважаемая администрация, понимаю гнев завсегдатаев игры, но как мне кажется, всё "заточено" на количестве времени и разряде, то есть даже самый активный игрок 5-12 разряда шансов на победу вообще не имеет. Мне кажется, может ошибочно, грань между стоимостью корма за игровые деньги и реальные, очень тонкая.  Трофи тупо выигрывает тот, кто дольше "сидит" в игре. Настоятельно рекоменду: увеличить стоимость корма за реал в 5 раз (минимум) - пусть не работающие или те, у кого так много времени, что они постоянно в он-лайне,..пусть либо платят за удовольствие, либо какой-нибудь человек, нашедший пол часа на игру в обеденный перерыв, купив за хорошие деньги корм, имеет такие же шансы на победу. С уважением, Андрей Липецк, andylip в игре

×
×
  • Создать...