Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Турай

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Турай

Новичок

Новичок (1/3)

37

Репутация

  1. Ради интереса решил попробовать,просидел ровно сутки выловил 14 шт,при этом немного пометался по известным двум локам не мог определиться и все таки остался на Лимане ловил на мидию ямка 5,88 игроки (до этого ее не ловил)
  2. Может Вы тут и год а мы тут уже с десяток и знаем что с чем сравниваем
  3. Ну например отлистаем годика так (3-4-5)не помню я таких проблем с игрой,и сервера были забиты до отказа ток их 2 вроде было,инет не менял на протяжении всего этого срока,а качество игры ухудшилось.
  4. Не большое предложение:Добавьте в игру банку копилку :sarcastic: смешно конечно,но рыбак таким способом на что та сможет себе накопить и точно знать что не сможет потратить деньги. Как в жизни сразу не можешь что то дорогое себе позволить а если отложить раз два три... то почему бы и нет. Что бы забрать деньги банку нужно разбить. Ну рас у нас рыболовный симулятор то соответственно ее нужно поймать (банку)
  5. Не соглашусь,ни рас играя в дуэли в туры заходишь,кидаешь тишина,прикормишь и пошло дело,хотя до этого этот выпавший вид не однократно ловился точка найдена.
  6. Прошел крабов но не в этом суть,призы дали как у многих БОМ,жетон,карму,купоны 1)регистрация аккаунта 2015-14 год точно не помню 2)Время в игре 500+++игродней 3)выловлено рыбы 19т+++ 4)отпущено 12т+++ 5)разряд 50 Думаю самое главное в распределении призов когда ты зарегистрировался.
  7. Все верно он же выходит на ночь потом долавливает еще примерно 5 часов
×
×
  • Создать...