Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АМУР1205

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные АМУР1205

  1. В 07.12.2022 в 17:09, nikolasstels сказал:

    Вот и догадывайся ..что же здесь написано...л у чат нормально описать  не судьба?

    Добрый день !!! я извиняюсь но вы первый для кого эта проблема ... Для тех кто не понял(л.у.чат ) это левый угол чат (п.у.чат ) правый угол можно конечно написать где то между леской и чат и тогдалие... критику услышал буду писать следующий раз полностью.

  2. Мурены. Квест закрыт. Локацыя Кейсум . на поиск гиганской  потратил  ночей 30 во многих ямках попадала но клёв не стабильный одна две и тишина полная в итоге нашол точку до 3х 4х шт за ночь но разного веса вытаскивал всё для разлова после взятия задания потратил 7 игро ночей. 9л. заброс18.97 л.у.чат.   перечная проблем не доставила пока искал гегу наткнулся на ямку 20.42 игроки иногда проскакивала на криветку утро вечер ну и на неё потратил четверо игро суток днём не ловил из химии только сила  3тий сервер . Удачи.

  3. Приветствую всех читающих ! Закрыл задание конусы .9локацыя искал около пяти  суток сваю точку заброса форумные не пошли клёв был но очень редкий случайно не выставляя бросил донку улетела в левый верхний угол еда ямка 21.27 не успел достать вторую уду поклёвка конус полосатый ,ну думаю здорова ну не тут то было вторую выставить туда же не могу сливается в одну . по старому опыту знаю что ямка должна дублироватся , нашлась над ящиком  выстовил ещё две и дело пашло немного половив  взял задание в 4.00 и за 9 игро часов без выхода выловил всех с запасом. да когда снова перезашол попробовал найти эту ямку она сместилась немного левее !!! пробуйте может кому поможет!!! удачи !!!   

    • Like 2
  4. Всем Привет. 1 задание.Рыба Меч .начал на островах эта особь  часто там попадалась .тролинг. без успеха рыбы много толку мало  только время просадил,вспомнил на чили тож попадалась правда мелкая.10л пилк 110. 25,48 ящик понадобилось 4ро игровых с выходом каждый час на леднике не пошла.          2.Королевский краб.15л 6.42 катушка .куски .дно.потребовался разлов   где то около суток игровых. задание прашол не выходя.                                                                     3.Ледянка попадалось часто но до нужного веса не дотягивала  3 реальных   вечера выписав  все форумные  ямы был в поисках, бестолку .надоело взял квест на третье сутки игровые   с выходом каждый час заработала  одна из ям вернее склон там и завершил задание 16л 8,77 события рапана середина глубину выставлял 4.38.         4.  Рыбальдо...........нет слов. по прошлому заданию решил не розлавливать. темболие уже были заметки   ям где попадалась эта рыбка, два выходных  в пустую. начались  будни только вечер. Максимум за отведёное время на квест 3шт. сколько рас брал задание сбился  счету    сидел ночами не выходя, выходил каждый час, ловил днём , блеснил , менял наживки и ямы . Вот и пятница вечер, уже без надежды очередной рас взялся. за шол днём оставалось 28ч путёвки взял задание не выходя 7,30игро.в. первый на 258г не успел понять второй,  и вот 4.20 утро пятый ,вес4905 задание пройдено. 11л.чертов провал 16.53 игроки,мясо кальмара  ушло 200 слишним.да пробовал блеснить спин с кракеном по нулям.ловил иногда под удачу и кровь гладколобого .в итоге выловил на простые уды без рун на сухую. дальше настрой на лунатика . если пройду отпишусь. желаю удачи и не падать духом.

                                    

  5. Всем Привет ! Вот моё время пришло. Почти два года охотился за крапой иногда заездоми день два, а иногда залипал на неделю, не мало было выпито разно образных отваров , крови ,три С.У . всё бестолку ,попутно выловил окуня, но это другая тема.Менял локацыи , сервера  ,приманки икспереминтировал с удами не памогало .Порядком всё под надоело, забросил за это время подрос в плане разряда, открылись новые локацыи, амазонию забыл занелся  промыслом,почти месяц, здав очередной  обнулив шкалу опыта как раз понедельник (реал) кагда чаще паподает, решил снова испытать удачу.Зашол деревня рыбаков,хлебнув удачи достал викинга нацыпил В.П.мелкий по верху заброс 8.18 на блокнотом на 8й поклёвке вот она !!!!!!!  пока любовался забыл глянуть опыт.Вес 778 на тот момент рекорд. Здал во все виды, хотя так хотелось по вешать её на стенку.Желаю и вам удачи с этой хитрой рыбкой

     

     забыл добавить  выловил 20.30 игровова

     

    • Like 2
  6. Закрыл  ПАЛТУСА. Белокорый  Б.Ш. Медвежья норка яма 12.80 правее ящика с4 до 8, с20 до 23. краб. мясо.     Синекорый . З.Алесандры 13 лока Мыс Александры 16.93 шкала уды  с 23 до 4.мясо   ракушки  . дополнительно попался 1 белокорый на 163кг. потратил на квест 3е игровых суток днём не ловил. 3 сервер.Отвары и кровь не пил.  осталось камбала. Пойду добивать розряд ! Всем удачи.                                                                  

  7. Тунец.  чуть больше суток игровых.  утром и вечером ловил Галубова, днём желтопёрога.  Сейшилы. Голубой попался на 2е утро на Deep-114 б.м пр. Остров Платт заброс 32.95 левый угол лески. вес 828.742.       Желтоперого  Остров  сакровищ на Deep104 м.б. заброс 36.00 школа уды. 3й сервер. УДАЧИ.

    • Like 1
  8. Всем Доброго время . закрыл кальмаров и крабов.  КАЛЬМАРЫ. проблем не было, ловил стандартно .Б.Ш. 18л. ямка у берега 30.46 чемодан.живец нахлыст только ночь без выхода каждый час. за 3 ночи справился .Еж  З.А. крутой свал.пашол в ямке19.22 снасти. дно .куски рыбы.достаточно быстро надёргал нужное количество.дело техники зашол вышел каждый час. ночью тоже брал. но гораздо реже.бонусом пришло перо баклана.     КРАБЫ .Колючий без проблем З.А. Мыс Врангеля ямка 9.96    блокнот, ночь ,куски, дно .   ну а Камчат заставил папотеть.там где был разловлен до квеста категорически отказался клювать.После не однократной ночи и потерей времени начались долгие поиски .перелопатил форум. на 2 раза  прошол все локацыи где был замечен, в итоге профукал   всё время (квест).  Б.Ш. 23ч остаток путёвки. день , решил до сидеть .закинул 3уды по разным ямкам таская разнообразную мелочь  где то после  2х обеда (игро) вытошил камчата почти на 6кг из ямки где не шол ночью .для проверки три уды туда и вот оно родная ямка.  дождавшись ночи беру квест за 4ч  4ре крупных в садке от 5до 9кг и несколько не квестовых. День перекурил и 23.30  пятый 2.740.  Б.Ш. 5л край   земли. яма 2.38 события .куски рыбы . Я рад чего и вам желаю !!!                                                                                                    

    • Like 1
  9. Всем Привет ! хочу поделиться своей маленькой радостью. Прошол квест АКУЛЫ . Ловил 5дней вечерами по 4-5ч.реала с выходом каждый час игравова.  Велосипед изобретать не стал решил опробовать там где чаше всего ловят а это Б.Ш. 8я локация Черная вода.При разлове не поймал не одной не точто нужного веса но даже зачота.После нескольких ночей не став больше тратить время в пустую надеясь на велекодушие сервера взял квест. первых две ночи в пустую не шетая 1й косатки.3я пришла полярка нужного веса, после этого решил для себя продолжать, ну вот и результат с пустя почти неделю.Полярная Deep-111 Б.М проводка заброс 11.47  бугор между алкоголь снасти поклёвки с20 до23 и 4х до 7 надень выходил. Лососевая заброс 15.52 до ямы 14.98 Deep102 Б.Б проводка с23 до 4х  пилки не работали. третий сервер. Всем желаю удачи и терпения  в прохождение этого достаточно сложного квеста.

    • Like 3
  10. Всем Привет. Записался в стамотолаги и начел ахоту за  ценными зубками. Изучиф ворум решил па мучить копьезубую, первых два заезда на Ю.П. по двое суток под отвар удачи и кровь гладколобова результат ноль не щетая  деревяшек и разнообразной рыбы.Вчера вечером набеговшись за квестоми решил снова паловить.И вот оно маленькое чудо на вторые сутки 77.102  Ю.П. Остров Кларк Pilk-115 ср. мед.заброс 28.56 блакнот. утро.3сер.без отваров, опыт не глянул.Ну вот как то так.Буду продалжать поиски. Всем удачи и хорошего клёва.

    • Like 4
  11. Всем привет. Вот и я прошол под квест малюски.Около двух игра суток искал боли мение стобильный клёв Мускулуса и серцевидки в одном месте. нашол на 6л. У птичей скалы , 3281 склон леска, икра, куски. Ловил с10 вечера до4х. днём курил. В итоге 20 мускула и 16 серцевидок, не кармил.За мидией отправился как и многие Каналы амстердама. Вот тут прешлось помучится , всегда ловил стобильно а тут не вкакую пришлось искать новую ямку 3.28ката с выходом каждых 2ч вытошил нужное количество. Самое главное терпения и упорства чего ивам желаю.   Приз 1.8л опыта,5т кармы, жетон,3 купона, отвар мастера.

  12. Не плохо клюёт. Побережье Камчатки. Портовая набережная. в ямке 9.94 блокнот, дно, куски рыбы.

     

    ошибочка 8.94 блокнот ноч

     

  13. Всем привет. Вот и я прошол  мини квест Атлант. Раньше спицыально не ловил ,попадался приловом.Первым делом опробовал вадоём где был прилов Атланта.Нева.Перепробовав все наживки успехов не добился. Далие изучения форума, водоёмов и ям.Боли мение клёв нужного веса оказался на Дунайском канале.Немного половив взял задание ,первые 2раза не удачно перебивает сом, на третий раз ловил с выходами с5 до9 утра и с20 до23. потребаволось двое суток.Ловил васновном на живца.молюск не пошол , на мидию без остоновки клевал шип.Яма5.59 леска.Под мостом.Всем желаю терпения и удачи.

×
×
  • Создать...