Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

poligon1969

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент poligon1969

  1. а может проще ссылку на шаблон? Буду премного благодарен.
  2. Я к тому, что для меня это китайская грамота... Я когда-то видел этот шаблон. А сейчас не могу найти
  3. Ага , спасибо... "Папа, а ты с кем сейчас говорил?")))
  4. Коллеги, здравствуйте! Где найти шаблон Google.doc командника "Регион наоборот"? Тыкаюсь-мыкаюсь, не могу найти.
  5. Есть у меня такая уда. Во-первых, быстро нашел свою ямку, во-вторых, в среднем, из трёх уд закинутых в одну яму, из 10 пойманных вампов - 4 на эту уду.
  6. Так же однажды попал на такую уловку... В старой версии игры. В силу интерфейса не была полностью видна сумма взноса. Было видно только 200000... Попал на 200 лям. И сейчас этот игрок возглавляет команду (купленную на мои деньги), претендующую на звание команды года.
  7. Часто ловится на Неспокойном месте.Ямка 365 над леской. Со дна на крабовое мясо. Опыта и денег мало.
  8. Впервые за много лет игры обнаружил у себя баг... Зашел на Кенигзее во время запрета на ловлю несколькими снастями. Стал ловить на один спин с руной "Мудрость". На вторые игровые сутки поймал себя на мысли, что не увидел ни одного бонуса от руны. Стал считать. Поймал еще 23 рыбки, бонусов так и не было. Поинтересовался у соседей по локации. У всех без проблем. Перезашел в игру - руна заработала.
  9. Вот и мне улыбнулась удача! Правда, на грани... Находка путешественника 1525,807 кг. Поймана на budda: Протока бешеная - огороды, Раковая шейка. Ямка 7,23 (игроки). Файер1400 86%, леска на 1050кг.
  10. Внесу и свою лепту... Я на ловле сосудов особо не заморачивался. Все первые шесть были пойманы попутно в ходе командных турниров. А тут выдалось свободное время и решил добить этот квест. Вечер пятницы и день субботы убил на облавливание всех ямок, описанных в этой ветке. Результат - ноль. В воскресенье решил действовать по-своему. Начал с Антоновского моста. Уды забросил в первые попавшиеся ямки. И через 20 минут реала результат - poligon1969 поймал(а) Греческий сосуд на 1306,11 кг. Ямка 877 над шкалой катушки, донка, БЖ. Прикорм и отвары не использовал.
×
×
  • Создать...