Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

важный

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент важный

  1. Всем доброго времени суток. Лобстера ловлю на Чили лока северный склон , точка заброса склон 14.59 над папкой (ваши данные) нажывка крабовое мясо . Время лова круглые сутки (ночью лучьше) . За сутки получается 8-10 шт + - 1, 2 . Если кому ни будь помог буду очень рад . Удачи на просторах русской рыбалки . С уважением Важный.
  2. Всем привет. Ловлю ее на Амуре , лока протока бешеная-створы . На хиромиду яма 3.68 над буквой у в слове удочка , за сути от 50 - 100 зачёта + живец лучьший клёв с 19 до 23 . если помог буду рад.
  3. важный

    Троегуб

    Всем привет . Троегуба ловлю на Амуре локация №5 (Богачёво). Исключительно на мотыля яма 4.26 правый край ящика со снастями (все уды в неё) , за одни игровые сутки около 40 зачёта + 10-20 жива , перебивает чёрный лещ но редко. разлов у кого как , у меня сразу пошел . Если помог буду очень рад , удачи на просторах русской рыбалкеи.
  4. Всем привет. Ловится на Колыме локация №1(белая берёза). Ловлю только в яме 6.20 которая находится над удой vob 3015 Б/м проводка ( пробывал на разные vob 3007 , 3010....... очень плохо) , а вот 3015 у меня пошёл за сутки 3-7 стабильно. Если мой совет помог буду очень рад. Удачи на просторах русской рыбалки.
  5. Всем привет. Ловлю улитку на Переславле-Зелесском локация Пока рыбаки спят . Пробывал ловить во многих ямках но самыми уловистыми оказались всего две ямки - это 152 ( над ящиком со снастями) туда я кидаю две уды и 150 (над процентной шкалой катушки) туда одну . Ловлю на икру , так же приловом попадается лягушка и молюск что тоже не плохо. Если помог буду очень рад. Ни хвоста ни чешуи.
  6. На мой взгляд самое лучьшее место для ловли рака - это база Чеган локация "коряжник" . Предпочитаю ловить в яме (8,64)на ( кусочки мяса , червя и мотыля ) . Удачи.
×
×
  • Создать...