Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Varial14

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varial14

  • День рождения 20.12.1969

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкирия
  • Интересы
    рыбалка
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Skype
    Ольга Шилова

Посетители профиля

408 просмотров профиля

Достижения Varial14

Новичок

Новичок (1/3)

38

Репутация

  1. Да и еще на Б. Банке гонатус и оникия при прохождении лунника практически не ловились поймал всего 5 штук.Вот и думай тут стоит ли его искать там где пулеметит гонатус. Да я уходил на другую локу типа ББР.
  2. Лунник!Сдал квест! Начал с разлова как и многие на северном свале долго мучался с поиском ямы так как слышал что он ловится лучше там где хорошо идет гонатус наконец такую нашел.В первые 3 ночи словил одного за 3 кг ну думал дело сделано.Буру задание и за 20 ночей нуль!!!!Ни одного один гонатус зверствовал.Кароче слил 3 раза в последний сидел 3 суток реала а поймал тока 2шт квест. размера.Нашел его совершенно случайно на Б. Банке ловил бутылок на 2 уды а в ночь одну кидал с креветкой куды попало и вот в яме 23.87 над УДОЙ СЛОВИЛ ОДНОГО за 3кг. На след. ночь все 3 уды туда и пошло дело! Закрыл квест за 7 часов непрерывного реала поймал 11штук в последнюю ночь были сразу 2 за 3кг.Ловил тока на червя не было ни одного незачета все нужные.Да при поклевке он сильно гнет уду как ледянка а при вываживании вабще не сопративляется ни куда не ломится шкалы каты и уды ведут себя правильно то есть если заметили что одна шкала как бы отстает значит это или мерлуза или мерзкий робало сразу скид чтобы не тратить дорогую наживку.Ну вот всем удачи да породавал приз за квест стоило мучится.Дерзайте и все получится!
  3. какие там зароботки одни расходы при чем не детские! полностью поддерживаю пост 761.Года 4-5 назад да было реально а щас не как. Одну уду отремить надо 2 дня раков ловить или улю с утра до вечера семейным подрядом причем!
  4. Прошел таки этих гадов! 2 дня реала! С утра до вечера на работу не пошел.Все ловилось кроме кальмара вернее он ловился но тока брал задание и тут ждала засада на место кальмара сразу вставала скорпена потратил около 1 тыс. креветок валидол и непомог пил пиво помогло времени игрового оставался 1 час на нем гонял 13 часов реала и вот уже 0 и он клюнул!!!!!!!!! последний 401 грамм!Сдал уф!Ямок где он брал было много я остановился на одной где чаще долбала скорпена и брал его измором.Я всетаки его сделал но жена посоветовала немедленно обратится к психиатру.О креветке и крабе все на китю бухте краб куски с 20.00 до 7.00 креветка весь день икра дно.Все всем пройти этот квест не как у меня!
  5. Кальмар брал по 4шт за ночь взял задание и тут за ДЕНЬ РЕАЛА НИ ОДНОГО!это чо такое.Изрешитил всю локу до миллиметра НУЛЬ!!!ОН ЧО МИГРИРУЕТ ШТОЛИ. у каго такая проблема есть или я один такой...
  6. ЛУННИК ловил 5 реал. дней прыгал туда сюда 10 минут ловишь полчаса куришь если бы ещо ловилось 1 зачет в 10 -15 ночей Итог поймано 6 зачетных квест не пройден думаю пора к психиатору.с етой рыбой ну явный перебор у разработчиков.если не добавят луннтика то многие думаю етот квест не пройдут так как тут надо огромное терпение чтоб не разломать комп и не бросить все к черт. бабке.Я на пенсии и сидеть за монитором сутками не могу так што сдаюсь ну не реально ето не отдых а мучение да при разлове потрачено 300 червей и куча креветок результат плачевный. Всем удачи.
  7. прошел ледяную на леднике яма 8.73 около берега на рапану ставил 4.35 то есть вполводы .отловилвсех с 23 до 8 утра оказалось самым легким заданием.до етого долго маялся с кальмаром и лобстером. с лунником пока полная беда поймал 3 шт на б. банке и то не зачет.зато не мучает ганатус как на свале.на чертовом провале тоже не пошел хотя сам видел как ловят по 3-4 шт за ночь.
  8. Рыбальдо долго искал нашел на чертов провал яма 17.70 у берега леска морепродукты возникла проблема только с венерой мучил долго словил на икру северный свал ,гребешок на большой банке клюет без проблем,все на донку да забыл про лобстера ловил его на чертовом провале яма 30.25 чат всех словил за одну ночь,как тока закрыл задание он клевать перестал.
×
×
  • Создать...