Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vadim065

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadim065

  • День рождения 04.07.2000

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Имя
    Вадим
  • Команда
    Декабристы

Посетители профиля

1 321 просмотр профиля

Достижения vadim065

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Всех там , ну осьминогов больше вытащил , не таскал все подряд , но химера всеж достаточно часто клевала .
  2. Всем привет. Заказ на сомов оказался легче чем я от него ожидал. Начал с Электрических ловил на Ниле на локации долина фараона на желтую паралонку большую медленную проводку заброс 7,69 над ящиком. Малавийских отловил на локации Берег слоновьего бивня на красную паралонку большую в медленную проводку ночью в забросе 6,34 между рюкзаком и блокнотом приловом идет Башир который может пригодится в Нильском промысле . Мраморного ловил на Открытой воде ловится круглые сутки отловил на желтую паралонку большую медленную проводку заброс 14,52 над блокнотом и приловом там можно поймать несколько электрических . Всем удачи.
  3. Всем привет! Закрыл заказ на Цихлид. Начал с Гигантской ловил на локации кигома на Circl-sapsan большой среднюю проводку заброс 7,92 над ящиком. Тупорылую отловил на локации Деревня на холме на крабовое мясо ямка 7,94 над катушкой. Колибри ловил на локации Берег слоновьего бивня на опарыша ямка 6,17 над катушкой. Всем удачи.
  4. Всем привет! Отловил протоптеров . Ночью ловил Бурых и малых , а днем пытался отловить мраморного . Бурый отловился легко за 2 ночи ловил его на локации Рухуху на молюска заброс 3,06 над событиями ночью. Малого отловил на локации Берег большого крокодила заброс 4,05 над чатом на улитку ловил так же ночью. Мраморный нервы потрепал ловил на черную и синюю паралонку большие и медленную проводку на локациях лазурный берег и золотой берег определенной точки я так и не нашел во время действия квеста клев как отрезало мучился очень долго , но отловил. Всем удачи.
  5. Всем привет! Отловил заказ на аулонокаров. Начинал с Ньяса искал ямку где чаще клевала рыба на выползка и улитку после нахождения где клюнули парочку рыб данного вида взял задание. Ловил на локации Берег длинной змеи на улитку и выползка заброс 1,63 над леской у берега . Бенша отловил на локации Рухуху на червя заброс 3,14 над катушкой . Всем удачи.
  6. Всем привет! Закрыл подквест на Мбенгу . Ловил ее на локации кигома на Hand made Plug 4 большая быстрая проводка , но можно и среднюю ( но больше я лично отловил на быструю проводку) Заброс 7,92 над ящиком ловил с 4 до 9 и с 18 до 23 . Всем удачи!
  7. Всем привет! Закрыл подквест на окуня . Ловил на локации Открытая вода заброс 14,52 над блокнотом пробовал желтую паралонку , но на нее у меня почти не ловилось всего пару штук поменял блесну на воблер 3014 большой медленный ловил только утром до 9 и вечером с 18 до 23 .
  8. Всем привет. Закрыл подквест на башира , начинал с башира ловил на локации долина фараона на Foam-Yellow большая медленно заброс 7,52 над ящиком . Баяда отловил на локации Под пальмами ловил в разных точках заброса лучше пробовать и в одной не сидеть ,ловил на туже блесну ,размер и проводку ,что и башира ловиться баяд ночью. Всем удачи
  9. Все равно нету возможности зайти , продолжает писать что такой игрок уже подключен
  10. Нельзя сдать рыбу с одного закрытого квеста на другой сервер , эти люди отработали просто свой алгоритм и нашли свои точки и места для ловли. Раньше эти же люди намного дольше закрывали , просто нужно пробовать , экспериментировать и правильно распределять время.
  11. Всем привет! Закрыл подквест на окуней. Всех отловил на 1 локации неприступный остров , блесна Pilk-110 маленькая медленно , золотистых на куски рыбы берут в любой ямке я использовал заброс для блесны 28,96 и на этой дорожке ямку 25,64 на куски. Всем удачи.
  12. Всем привет! Закрыл подквест на Треску . Начинал с сайки ловил на локации тресковый склад на мясо лобстера заброс 6,36 над блокнотом. Ночью Уходил ловить Треску на зубастую скалу на Pilk-107 большая медленно заброс 23,38 над удочкой . Путассу ловил на консервном заводе на морского червя заброс 5,11 над катушкой(левый край) и на Pilk-101 маленькая медленно . Всем удачи.
  13. Всем привет! Закрыл подквест на осминога. Ловил на ЮАР локация устричная ферма на мясо лобстера заброс 11,97 над событиями , приловом идут мобулы и химеры . Всем удачи.
  14. Всем привет! Закрыл подквест на омаров. Начинал ловить на неприступном острове заброс 25,93 над игроками ловил на куски рыбы и мидию , приловом идет много всякой наживки ( кальмары , крабы ,гребешок и каракатица). Всем удачи.
  15. Всем привет! Закрыл подквест на Крабов. Начинал ловить на неприступном острове заброс 25,93 над игроками там отловил камчатских и снежных ,и 5 шт съедобных , на них же я и пошел дальше на локации бухта хамнёй я долавливал их , все виды крабов так же клевали на этой локации , заброс 12,25 над чатом. Всем удачи.
×
×
  • Создать...