Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

gl.pestry

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Вадим

Посетители профиля

658 просмотров профиля

Достижения gl.pestry

Пользователь

Пользователь (2/3)

16

Репутация

  1. Доброго дня! Прохожу Борнейский промысел,мини квест Аравана Азиатская. Удалось выловить 3х шт. квестового веса на головастика (нахлыст) и ВСЕ !!! Обрубило клев от слова СОВСЕМ. Пошел третий день реала(по 6-8 час в день) идут одни недомерки и то изредка.Гонял спин - таже история.Ловлю на 2х локах(Рыбол.деревня и Дерево обезьян)О других локах инфы на форуме не нашел. Так вот Уважаемые...может у кого попадалась на других локах эта "тугая" для меня рыбка? Или что то особенное в тактике ловли.
  2. Приветствую всех! Змееголов императорский 907гр. пойман на локации Заводь змееголова в 7.30утра.Точка заброса 5,13 над ящиком(игр.день-пятница) без всяких отваров, на сухую. Безуспешно ловил ночью на локе Джунгли меняя приманки и дорожки.Решил зайти на Заводь змееголова и поставил Creatures-03 м.м. Первый заброс и сразу поклевка...вытаскиваю-ОН родимый!!! Совсем не ожидал...Спининг осетровый с кракеном. 1й сервер.
  3. Приветствую всех! Змееголов императорский 907гр. пойман на локации Заводь змееголова в 7.30утра.Точка заброса 5,13 над ящиком(игр.день-пятница) без всяких отваров, на сухую. Безуспешно ловил ночью на локе Джунгли меняя приманки и дорожки.Решил зайти на Заводь змееголова и поставил Creatures-03 м.м. Первый заброс и сразу поклевка...вытаскиваю-ОН родимый!!! Совсем не ожидал...Спининг осетровый с кракеном. 1й сервер.
  4. Привет! Такая же история. Неделю ищу протоптера с 9 утра до 22 вечера(с перерывами на обед и ужин) Без задания попадаются единичные экземпляры,а после взятия полный ноль.Примечательно,что при прохождении Танзанийского промысла,протоптера отловил без проблем на "золотом берегу".
  5. Всем Здравствуйте! Очень помог в выполнении мини квеста пост №8(автор Сендик).Нашел свою ямку "пулеметную" на локе "Деревня южных эскимосов",но к сожалению ловился там только морской лещ белый,краб попадался редко.Решил попробовать ямку 6,44-шкала каты на кус.рыбы.Первые сутки клев был слабый,а на вторые Поперло! В общем закрыл квест за 10часов (2е ночи с 23.00 до 4.00)Выловил 16 шт. краба.Общий вес 30 кг.
  6. Здравствуйте Всем! Ловлю фина на Чили,ловится не плохо.Но как только начинаю ловить под БОМ,клев становится ни какой.Заканчивается действие БОМа,начинает ловится нормально.У кого нибудь было что то подобное?
  7. Здравствуйте! Решил приобрести уховарку. Не могу найти инфу,какая рыба и какого веса, нужна для этого агрегата.Если кто знает,подскажите пож-та.
  8. Мне ваши лайки до фонаря.Претензий у меня ни к кому нет.Рыбу без вас поймаю.
  9. При чем тут гига? Вы указали точку заброса,я провел де конца ямы и..... зацеп))Вот и вся арифметика.Об этом и речь))
  10. Имеется в виду ката,которая стоит не спине))
  11. Вот уже в нескольких постах упоминается т.з 36,36-алкоголь и никто не удосужился отметить,что при проводке в районе каты на спине-ЗАЦЕП !!!!
  12. "John Silver-Squids" это спец.спининг с бонусом для ловли определенных видов или обычная палка?И за что им награждают?
×
×
  • Создать...