Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Душанбинец

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Душанбинец стал победителем дня 24 июня 2017

Душанбинец имел наиболее популярный контент!

Информация о Душанбинец

  • День рождения 05.12.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Семья, рыбалка, природа, периодически футбол))
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

1 209 просмотров профиля

Достижения Душанбинец

Пользователь

Пользователь (2/3)

107

Репутация

  1. Ну на мой взгяд твинк, это такой же аккаунт, который я оплачиваю. И как на нем можно нажиться если на него так же время надо тратить которое будет обозначенно. Просто чувство не приятное, как будто обманули. Повторюсь, я ничего не нарушал, не взламывал, читы не использовал. По отношению к игрокам это было бы честнее, но кому это нужно)) И слово какое то редкое, почти забытое - честно. За сим заканчиваю эту тему) О снастях. Обратил внимание, что ресурс каты сократился в момент, когда рыбу не тащил. Раньше такого не замечал.
  2. Во первых. Мы покупая путевку на недоступную по разряду и снасти многотонные, хочу отметить-донатя в игру, ведь именно этого и хотим, побыстрее прокачаться и не нарушаем игровых правил. Во вторых. Пусть будет конкретно написаноо. 1000 игродней, 100500 рыб и тогда все награды получите. Я вот твинк завел для этого, за донатил и получил за рыбу более 2000 кг., не много опыта. Ведь когда будет все прозрачно я бы не ловил гигантов, а оплачивая онлайн, играя ждал выполнения условий для получения наград в полном объеме.
  3. Более 400 дней в игре, более 3000 рыб выловленно, катушку за вылов рыбы более 2000 кг.,не дали((. Вообще хотелось бы точно знать, какие условия, а то "постепенно прокачивайтесь". Что это значит? Товарищи разработчики внесите ясность, а то как то скверно получается.
  4. Давно не был на Гренландии. Осталоссь к тому же убить 3 % уды, ну и решил половить чего нибудь на Черной бездне. И вот вторая поклевка и красавица. Все редкости в игре ловлю без химии вообще. Все на фото. Попер 2 большой. проводка средняя. Хочу отметить, что редкости стали чаще попадаться по моему мнению. В том месяце 2 Белых гольца и Целакант. Даёшь Яго Гаррика))) в этом.
  5. Проводка средняя, блесна маленькая, заброс над У в удочке 20,55. За игровой час.
  6. Всем доброго времени суток. Дилемма однако. Посоветуйте что приобрести для прохождения звезд? Выбор между удами на 8 тонн с мегаадреналином и хищом на финвала и удой на 12 тонн с мегаадреналином.
  7. Всем доброго дня! Думаю дай адского вампира половлю. Ну и покидаю на Целаканта. Первая поклека. Не играл ольше года. За последний месяц 2 Белых гольца и вот Лвтимерия))
  8. Всем привет. Брал палий несколько раз с момента обновы. Кряжевая никак не шла. И вот сейчас буквально за 1,5 часа Виб-05 мал.медл. 15,31 блокнот, три за игровечер нужного размера, лудожная 2 на Твис-02 ср.медл., 1 на Икс-18 ср.медл. Обыкновенные пришли приловом на эти же два джига. Заброс тот же. Лока открытая вода. Все как на рыбалке. За субботу и воскресенье пройти не смог, а тут за полтора часа. Всем терпения.
  9. Есть бонус. Все рыбы пойманные на спин от деда Мороза тащатся как покрыха. Глубокая заморозка однако))
  10. Итак 8-й моей звездой стала солнечная. До этого выловленны 4 красных и 3 рыжих. 6 звезд выловлены с карликом. Одна с кашалотом и солнце с полосатиком. Выловленно около 60 китов разных. Ловлю на 1 уду Банану с Хищом на кашалота. Локи Чертов провал, Неприступный остров и Ледник. На 84 процентов было три обрыва.
  11. Черноморская кумжа 9,392 кг.Набережная Херсона, Circl-5106. ср.медл.6,15 ката. Над ямо 6,19 Утром.
  12. Вот и я дорос до Чили. Уда Банана на 3780. Разловил карлика на Леднике. Заброс 18,12 на чатом. На лобстера в нахлыст. Искал точку более 10 суток. Пробовал на свале все кроме карлика ловилось. Поймал уже 12 карликов плюс прилов бутылка, матрасы. В среднем от 2 до 4 карликов в день, но были и пролеты. Поймал две красных звезды. Ловлю дальше не торопясь.
  13. Ремнезуб атлантический 1059,604 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1. бол. сред. Опыта с 99 процентов на 70уровне на 4 процента 71. Заброс 29.09
  14. Всем привет. А вот моя вторая. Там же. ЮВП, Остров Кларк, пилк-115 сред. медленно.Заброс 39,11. Ночь. Вообще ловлю зуб тигры на ночь скачу по локам. Тут решил на Кларке покидать и превая поклевка и нате пожалуйста. Кстати тащится с большей нагрузкой на леску.
  15. На мой взгляд писать есть смысл про три акулы. Белая, копье и тигра. Всех остальных лично я поймал без особых проблем, причем специально ловил только черноперую, остальные попались пока изучал ЮВП и ББР. Зуб черноперой поймал за один игродень на ББР в форумных ямках. А вот с этими тремя мучаюсь до сих пор. Копьё понятно как и любая другая редкость, ловил часто, долго, нудно, а поймал случайно будучи уже 70-го разряда, хорошо хоть с зубом. С белой примерно тоже понятно, нужно найти локу и пытаться, но её как гигу никто не ловит, в этом трудность. Я больше двух за день не ловил, зная на какой локе белая. Поэтому не пропускаю турнир на белую, рано или поздно поймаю. Тигра мать её. Выловил с момента доступа к базе уже черт знает сколько штук. Ловлю её часто, а с учетом что остался её зуб для руны, только за вчерашний вечер выловил около 80 шт. И ёще цена на её зуб за пару дней выросла с 40 до 200 мильёнов. (с чего бы это). Только на Гезеринг со 100 до 80 процентов убил на ней. Хотя ловлю на три разных спина. Ловлю на ЮВП, в основном на Куоса. Бж и WP-4 мал. медл. В общем играю в ждуна.
×
×
  • Создать...