Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

naduhka

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент naduhka

  1. Уважаемые снабженцы мрр,огромная просьба добавить в магазин корм на костерь. Спасибо!
  2. Можно, и как правило в ненужное время ,без еды и без наживки),удачи!!!
  3. Вобла Вырезуб Вьюн Карась серебряный Окунь Подлещик Пузанок Подуст Рыбец Сом Щука
  4. Сундук открывается сам.Вам придёт оповещение,что Вы поймали сундук,ну а что в нем, это сюрприз...или пустой или с бонусом. Удачи!
  5. Практический совет. Если у вас нет спрея,а половить на глади хочется,заходите на локацию когда Мишка спит. Увидели ,что он гулять вышел- уходите с локации. И всего то. Удачи!
  6. Спрей заканчивается только с приходом мишки,если сомневаетесь есть он или нет отправьте себе в личку букву i, выходите, заходите,на это действие спрея не влияет.
  7. Спрей на один раз. Пришёл мишка,спрей его спугнул,покупай новый и используй.
  8. Считается всё, что выловлено. 10 рыб поймал на 255 гр,11я рыба должна быть 255 грамм,и больше ни одной рыбы до конца турнира. Сервер считает те рыбы,что вытащены.Не какие Вам хочется и не близко к сумме,не те,что Вы оставили в садке-а остальное выпустили,а именно то, сколько Вы вытащили за время турнира.( вес рыб и количество для примера,можно подгонять хоть сто рыб). Удачи на просторах МРР!
  9. Шутки сервера,ничего не произойдет. Ловите не заморачивайтесь.
  10. Минимальная сумма платежа 300 рублей
  11. В зачёт идёт вся пойманная рыба,а не та,что Вам хочется. Количество рыбы делится не на тонну,а полный вес с пойманной белугой.
  12. Перерыв от двух до восьми часов реального времени.
  13. Вам нужно скрыть с экрана кнопки навигатора,это проблемы телефона,а не игры. В настройках телефона,попробуйте,помогает,и добро пожаловать в наш коллектив!)
  14. Лучшая наживка на леща- горох,на локации рекордные линь,уклейка,подлещик,лещ,голавль. Прежде чем писать бессмысленные посты,научитесь ловить рыб, воспользуйтесь хотя-бы подсказками в таблице рекордов, а потом уже давайте советы игрокам,которые найдут прелести рыбалки на локации * бобрячий омут* Удачи Вам на просторах мрр!
  15. Да,40 минут реального времени. Можно менять локации,можно выходить из игры,время останавливается.
  16. Ничего он не забирает! В праздничные новогодние дни все жители МРР приходят в гости,поют песенки и дарят подарки! Читайте внимательно сообщения и заглядывайте в рюкзак...
  17. В МРР работает только одна снасть. А много комплектов для того,чтобы были,потом оцените)) удачи!
  18. Никуда она не исчезает,может год висеть,до тех пор,пока вы выполните.
  19. Хоть 33 напиши,ник поменять нет возможности,НИКАКОЙ. Можно начать все сначала. Удачи!
  20. На форуме итоги турниров и общая информация . Запись на турниры только в газете в разделе * новости с турниров*
  21. Запись на турнир в газете на базе.
  22. На корм конечно. Ну а что Вы выберите насадить на крючек зависит от Ваших возможностей и фантазий. Червь,мотыль, кузнечик...да он много что кушает...удачи!)
  23. Форум- обсуждение рыб- кутум,там вся информация, по всем рыбам, ребят ну приложите минимум усилий. Второй вариант: на базе,в разделе рекорды,находишь по алфавиту- кутум. Там написано наживка и локация. Третий вариант: покупаешь крабовое мясо ,заходишь на барский совушник и облавливаешь всю локацию,чтобы самому!!! узнать на какой глубине..
  24. Кучка,небольшая сумма денег 50-60 тысяч, куча 200-300 тысяч,это приблизительно..а посмотреть можно только на своём счёте остаток,сколько было и сколько стало. Больше нигде.
×
×
  • Создать...