Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Kish

Пользователи
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kish

  1. Добрый день. Вчера играли дуэль формата 8х8 с командой Хэдлайнеры, первую игру проиграли, во второй игре за 5 (игровых) часов до окончания дуэли у команды соперников выкидывает двоих игроков, после чего они покидают турнир(просто уходят на другой сервер), результатов дуэли мы так и не дождались. Возник такой вопрос: В таблице дуэльного рейтинга 8х8 мы не появились (даже с проигрышем). И каким образом засчитывалась вторая игра, т.е была ли игра признана несостоявшейся (в виду того что команда соперников полностью вышла из турнира до его окончания), а если засчитана, тогда где полагающиеся очки. (лимит игр превышен не был). С Уважением Ольга

     

    К сожалению результаты дуэли вернуть не возможно.

    В данной ситуации команда Хэдлайнеры поступила не спортивно и очень "благородно" - боясь потерять рейтинговые очки всем составом покинули сервер на котором проходила дуэль.

    В результате этого действия, т.к. ни одного из игрока из участвующих в дуэли от команды Хэдлайнеры не осталось на том сервере где проходила дуэль - результаты так и не появились.

     

    Не учли мы такую возможность, как бегство с "поля боя" для достижения результата...

     

    P.S. Единственная возможность остается для того чтобы "вернуть лицо" у команды Хэдлайнеры - это проиграть сознательно одну дуэль 8*8 команде АЗАЗЕЛЬ в этом месяце.

  2. но как же панель игрока :newconfus: это же явно зафиксировано с игры, я могу скрин отправить

    Для того, чтобы результат игрока был учтен в турнире этот результат должен попасть в турнирный лог по которому и рассчитываются арбитрами турниры.

    Панель пользователя - это официальная утилита, которая помогает пользователям учитывать определенные статистические данные.

    Информация в "Панели пользователя" не является доказательством того, что соответствующая рыба, зафиксированная в Панели, была поймана в нужное время на определенном водоеме и т.д.

  3. Внимание!

    Администрация Русской Рыбалки предупреждает!

    Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.

  4. Внимание!

    Администрация Русской Рыбалки предупреждает!

    Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.

  5. Внимание!

    Администрация Русской Рыбалки предупреждает!

     

    Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.

    • Thanks 2
  6. Внимание!

    Администрация Русской Рыбалки предупреждает!

     

    Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.

    • Like 7
    • Thanks 1
  7. Добрый вечер.Мои ребята только что сыграли3х3 И судя по скрину(вес)выиграли

    Победу присудили сопернику???????????????

    "Судя по скрину", с трудом, но можно различить что там написано, общий вес Вашей команды на 3 кг меньше общего веса команды-соперника.

    Ваши игроки поймали более крупного ОДНОГО сома и все.

     

    P.S. Постарайтесь в дальнейшем, пожалуйста, использовать нормальное количество вопросительных знаков. Одного вполне достаточно.

  8. Правила проведения дуэлей, регламент и условия дуэлей, как рассчитываются дуэли или почему не засчитываются и т.д. - написано подробно в первом сообщении этой темы и на Сайте РР.

    Сервера РР работают стабильно, поэтому все вопросы по вылетам игроков и несостоявшимся из-за вылетов дуэлям адресуйте своим провайдерам.

    Правила проведения командных дуэлей изменятся не будут.

  9. Здравствуйте! У меня такой вопрос: если одна команда сыграла с другой командой три дуэли в формате 3 на 3 то получит ли она рейтинговые балы, если продолжит играть с этой же командой в другом формате (5х5; 8х8; 12х12)?

    Нет, вы превысите разрешенный лимит, поэтому баллов не получите если будете продолжать играть с одной и той же командой. Допускается сыграть любых три дуэли с одной и той же командой за календарный месяц.

  10. Поддерживаю предыдущий вопрос (#96). Третье место в дуэлях 3х3. Кубка нет ни у одного из членов команды. Команда "СкОрПиОн"

    Зачем дублировать одни и те же сообщения.

    Если бы вопрос уже решился - Вы бы это увидели.

    Кроме этого ответа добавить пока больше нечего.

  11. Вы тему перепутали в которой нужно было задавать свой вопрос, т.к. ссылку дали на тему с определением призов за индивидуальные форумные турниры, а вопрос задаете по индивидуальным рейтингам на Сайте и командному дуэльному рейтингу.

  12. привет)

    есть2 вопроса.

    1. Что будет, если команда "натурила" до нуля?

    2. Где посмотреть (можно ссылкой) кого, как и за что наградили за предыдущий месяц? индивидуальные призы нашел, а вот за дуэли не смог...

    1. "Натурить до нуля" не получится.

    2. Встречный вопрос, где Вам удалось найти какие призы получили победители в индивидуальных рейтингах?

  13. Здравствуйте Константин!

    Спасибо за ответ, некоторые вещи стали более понятным.

    Но не понятно следующее:

    Предположим (для простоты), что дельта изменения рейтинга 60 очков. Если у команды 100 побед и 50 поражений, ее рейтинг должен быть примерно 1000+100*60-50*60=4000 (это очень грубо, я просто формулирую вопрос). Берем вторую команду, у которой 6 побед, 3 поражения. Ее рейтинг 1000+6*60-3*60=1180. Т.е. разница в ретинге должна быть ощутимая! Однако, глядя на таблицу рейтинга, этого НЕ видно. Собственно этот момент и остался не понятным.

    Надеюсь, мне удалось справиться с формулировкой.

     

    С уважением.

    С формулировкой справится удалось, но в Ваших рассуждениях есть одна очень существенная ошибка. из-за которой получаемые Вами расчеты в корне неверны.

    В своих расчетах Вы считает рейтинги команд статичными, а на самом деле они динамичные и постоянно изменяются с каждой сыгранной дуэлью. Изменяются не только у той команды, которую Вы условно принимаете для расчетов, но и у команд-соперников.

    Второй момент - все победы и поражения в вашей формуле усреднены и не учитывается порядок в котором эти результаты фиксировались. На 100 игр - сложно пример привести, можете попробовать в этом месяце проследить за рейтингом своей команды и рейтингом команд, с которыми будете играть, но на несколько игр попробую.

    Первоначальный рейтинг команд - 1000 балов. После первых сыгранных игр он изменился, после второй сыгранной командой игрой - опять изменился, причем команды играли не только дуэли 3*3, но и остальные, доступные - 5*5, 8*8. Дуэли 12*12 сыграли только 4 команды, две из которых эти дуэли выиграли и попали в соответствующую таблицу. По разница в набранных этими командами балов уже можно сделать вывод о том, что одна из команд играла с более сильным соперником (по рейтингу), вторая - с более слабым.

    Как это будет выглядеть в Вашей формуле 1000+100*60-50*60=4000 , если ее раскрыть не учитывая балы:

    1000+П+П-Пр+П-Пр-Пр+...-....=Х, где

    П - это победа

    Пр - поражение

    Х - итоговый рейтинг команды

    В балах эта же формула может выглядеть следующим образом:

    1000+60+36-84+12-112-72+...-...=Х

    Т.е. количество балов, полученных командой в каждой дуэли - разное и зависит от рейтинга той команды с которой эта дуэль проводилась.

    Чем больше отличается рейтинг команды соперника от рейтинга вашей команды тем больше будет разница в получаемых/отнимаемых балов в случае проигрыша/победы.

  14. Уважаемый Константин!

    Не могли бы вы немного подробнее расказать про общий рейтинг команд, не ссылаясь на пост №1?

    Интересует такой момент: как количество дуэлей командных влияет на рейтинг? Если открыть таблицу, то можно увидеть, например:

    2. ДЕЛЬТА 2251 43 14

    3. звери 2191 118 32

     

    Т.е. команда, активно принимающая участие в дуэлях, проведя более чем в 3 раза больше игр, ниже по рейтингу. При положительном балансе.

    Это пример из верхушки, но есть и более веселые примеры. Когда команда с 60 победами и 30 поражениями ниже по рейтингу, чем команда с 6 победами и 3 поражениями.

     

    Мне кажется, что это не совсем верно. По крайней мере - совсем не понятно... Неужели в формулах учитывается только соотношение побед и поражений? Вряд ли, ибо это со временем даст сильную кривизну.

    не сочтите за труд немного прояснить ситуацию.

     

    P.S. Сначала прочитал всю тему, пытаясь найти готовый ответ.

     

    С уважением.

    Нет не только. Все значительно сложнее, чем Вы думаете.

    Попробую объяснить на простом примере.

    Предположим есть две команды с одинаковым рейтингом - 1000 - команды "А" и "Б".

    Эти две команды сыграли между собой одну дуэль 3*3, команда "А" выиграла и соответственно изменился у обеих команд рейтинг. У команды "А" он увеличился на ту же величину, на которую уменьшился у команды "Б". Точную цифру без расчетов назвать не смогу, но примерно 60 балов.

    Таким образом получаем новый рейтинг этих команд:

    "А" - 1060 (+60)

    "Б" - 940 (-60)

    Следующее действие, предлагается матч-реванш. Команды соглашаются и играют опять точно такую же дуэль 3*3. В этот раз выигрывает команда "Б". Рейтинги соответственно опять изменяются, НО...!!!

    Перед второй игрой у команды "А" рейтинг был хоть и немного, но выше, чем у команды "Б", поэтому и количество отбираемых/прибавляемых балов рейтинга будет больше, чем в первом случае.

    Т.е. после второй игры рейтинги команд будут выглядеть следующим образом (цифры примерные):

    "Б" - 1021 (+81)

    "А" - 979 (-81)

    Таким образом, чтобы набрать в любом из видов как можно больше балов - нужно выигрывать и не просто выигрывать, а стараться обыграть команды находящиеся в таблице "Лидеры дуэльного рейтинга" выше Вашей команды. В этом случае и кол-во заработанных командой балов будет больше.

    С расчетами рейтинга команд должно теперь быть понятно.

    Для чего нужна таблица "Лидеры дуэльного рейтинга", если награждение производится по каждому виду дуэлей отдельно?

    Таблица "Лидеры дуэльного рейтинга" это статистическая таблица, в которой учитываются все дуэли, сыгранные командами без учета лимитов.

    При любой дуэли рейтинг команды изменяется как в положительную сторону при победе, так и в отрицательную при поражении. В этой таблице отображаются 100 команд имеющий наибольший общий дуэльный рейтинг. Рейтинг тех команд, которые не попали в сотню лучших можно посмотреть в игре на вкладке "Команды".

     

    Здравствуйте Константин! у меня вопрос почему за победу в общем рейтинге нет призов, я считаю это не справедливо, наоборот за общий должны быть лучшие призы. Объясните. Заранее спасибо!

    Вы не внимательно прочитали или вообще не прочитали информацию "Подробнее о командном рейтинге" в которой рассказывается кто и за что награждается по итогам месяца.

  15. Доброго дня!Вопрос такой:будут ли даваться призы или награды за места в общем зачёте по командным дуэлям или же только по отдельности за каждый(3х3,5х5,8х8 и т.д.)?А то как то получится интересно,в списке сильнейших команд висишь в лидерах,а по факту это ничего не значит...

    По факту написано все подробно в первом сообщении этой темы и на Сайте - Подробнее о командном рейтинге.

  16. с командой ЕДИНСТВО на селедку играли Озорник вес рыбки 3406, МартЮА -3386, borashek - 3397

    с командой Хедлайнеры на сома солдатова играли denisboх вес сома 598.ххх puh32 60х.000 Zaprawshik 60х.ххх в этом случае более точно сказать вес не можем, а суммарный вес засчитали примерно 1203 кг

    Скришоты результатов дуэлей и скриншоты с уловом игроков (садок) направьте мне в личку.

  17. объясните мне пожалуйста!! моя команда сыграла 17 раз в дуэлях 11 раз выграла у нас всего 1181 очко по рейтингу , а есть команды сыграли всего 5 раз и три раза выграли и очков у них больше чем у нас и ещё много таких команд кто сыграл меньше и по выгрышам в плюсе меньше а очков побольше нашего

    Прочитайте ПЕРВОЕ сообщение этой темы и Как начисляется рейтинг на Сайте РР.

  18. Привет. по какойто причине не может нормально запуститься игра...удалял и устанавливал заново..перегружал комп ...рез тот же...подскажите плз причину если знаете .Сув. Сергей.

    У Вас проблема или с видеокартой или с драйверами на видеокарту.

    Попробуйте удалить полностью старые драйвера на в/к и установить их заново. Возможно что придется скачать более свежую версию драйверов с сайта производителя.

  19. Сегодня проверили возможность сыграть две одинаковые дуэли подряд с одной и той же командой.

    Играли команды Мираж и ПИРАНЬИ.

    Все лимиты соблюдены и суточные, и кол-во встреч с одной командой в течении месяца, и кол-во игроков в командах.

    Результаты команд по таблицам "Лидеры дуэльного рейтинга" и "Командные дуэли 5x5" фиксировались ДО начала дуэли и ПОСЛЕ ее окончания скриншотами.

    Общий итог игр - 1-1 (т.е. каждая из команд выиграла одну игру и одну проиграла).

    Вывод: по итогам сыгранных дуэлей - оба результата зафиксировались в обеих таблицах, рейтинг изменялся, кол-во побед-поражений тоже.

    Расчет дуэлей производится правильно при условии соблюдения всех лимитов.

  20. У меня такой вопрос по дуэлям:бывает что дуэль мы начинаем до полуночи в одних сутках,а заканчиваем уже в других.К каким суткам она относится?К моменту старта или к появлению результатов?А то не понятно как лимит правильно высчитать

    Ко времени старта турнира.

×
×
  • Создать...