Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Iskander075

    Iskander075

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      136


  2. С.С.С.

    С.С.С.

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      152


  3. TIGRA

    TIGRA

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      26


  4. iag59

    iag59

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      50


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2022 во всех областях

  1. Тунец синеперый пойман ЮАР лока Кейп-Пойнт т.з. 35.54 уда/блок. Pilk-117 м/с проводка
    1 балл
  2. Всем привет! Закрыл мини квест барракуды. Начал с индийской. Барракуда индийская 55.951 кг .поймана на ЮАР, Южная гавань на Pilk-118 б/медленная проводка, т.з бугорок 6.99 над ящиком, поймал утром в 08ч30м эта была первая. Ловил без выходов пока не взял, времени оставалось 11 часов. После её поимки начал ловить красную. Барракуда красная 4.211 кг. поймана на ЮАР, Риф т.з 10.65(64) книга на куски рыбы с выходами каждый час, в этой ямке ловил омара когтистого. .Две поймал вечером, одну утром, одну днём. Вернулся к индийской. Вторую индийскую поймал вечером в 22.50 на Южной гавани , тот же заброс тот же пилкер, времени осталось 9 часов. Ну и последняя Барракуда большеглазая 8.711 кг. поймана на ЮАР, Открытый океан т.з свал 33.02 в яму 36.43 над книгой на БЖ донка, перенос заброса с Рифа, 5 шт. поймал утром и 3 шт. вечером, так же с выходами каждый час. Задание прошёл на удивление с первого раза, ловил на 3 сервере на сухую. Потрачено БЖ около 150 шт. Ну и конечно хочу сказать большое спасибо всем игрокам которые делятся инфой на форуме очень помогает. Всем Удачи!!!
    1 балл
  3. Всем привет! Омары. Взяв задание в 23.00, в первую же ночь отловил двух нужного веса мозамбикских омаров: ЮАР, лока "Столовая гора", ямка 22.29 (22.30) правый край снасти, куски рыбы. Потратил двое игросуток чтобы отловить краба крестообразного (три прицепились ночью и один утром); ЮАР, лока "Южная гавань", ямка 3.16 снасти/рюкзак, куски рыбы, затем за три игроночи отловил "алого": ЮАР, лока "Риф", ямка 10.97 леска, куски рыбы. Все ямки были заранее разловлены. Успехов!
    1 балл
  4. Всем привет. Акула вислоносая 1,655 кг. Поймана на ЮАР: Сигналл Хилл, при выполнении квеста на тунца, там, где выловила синеперого тунца. 33,50 события в нахлыст, лобстер, сервер 1, насухую, на простую уду без кракена.
    1 балл
  5. Спасибо Всем кто пишет инфу по выполнению мини квестов, очень помогает! Итак: крабы и омары: утро, вечер Зеленая гора, краб, 2.40 ката., таскаем только левой кнопкой. Ночь - перенос точки на Риф, 11.06 ката омар алый, вес оцениваем по загибу, таскаем до 6- 8кг После вылова этих перенос точки на Открытый океан 42.45 ката, мозамбикский омар) тоже ночь) Здесь очень много прилова леща и акул, это минус(( приходится таскать все что в пределах 10-15 кг. Все ловятся на куски со дна. Клюют не часто(((. Косвенный признак, что в ямке возможны поклевки нужных омаров - поклевки капского омара и лангуста. полифагуса.
    1 балл
  6. Аба-аба 11,098 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Foam-Black б\м на сухую, 5.36 ката, около 5 игрового утра, при прохождении мини квеста на Протоптера.
    1 балл
  7. Акулы. Задание далось тяжковато, в отказ ушла острозубая. Начал задание с акулки карликовой и острозубой. Акулку ловил с 23.00 до 4.00 на локе Под пальмовой ветвью, Creatures-08м/м 3.16 рюкзак (проводка 2см), на этой же проводке закидывал на точку 2.91 на морского червя, но по факту все три взялись на блесну за четыре ночи. Днем мучался с острозубой, обе более-менее проверенные точки смолкли напрочь и только на второй реальный день вышла первая на Райской лагуне на БЖ с заброса 5.06 игроки, там же после не считаемых заходов пришли и две остающихся. Американская кунья выловлена за четыре ночи на локе Мелководье ночью с 23.00 до 04.00. Две штуки на осю в точке 3.68 левый край каты, и на проводке 4.11 шкала каты три штуки на Foam-White ср/м. Удачи.
    1 балл
  8. Сказ про рыбу-меч. В давние-давние времена, когда тюна 120 была крутейшим удилищем, водилась рыба сия в изобилии на островах на Сейшельских. И дед мой многажды встречался с нею и восхищался ее размерами. А потом злые демоны повелели рыбе этой остерегаться людей и стала она редко приходить к ним. Во времена не столь уже давние, когда дед пошел в баню, да там и сгинул, хотел и я встретится с сей рыбой. А был у меня спин с руной волшебною, что 3 рыбы редкие дает. И как-то играясь с руной выпала мне рыбв-меч. И поехал я на Сейшелы и долго искал встречи с рыбой этой, но не захотела она встречаться со мной, и руна волшебная не помогла. Продал я с горя спин, в надежде забыть рыбу сию, но не дали. Квест подоспел на новой базе ,на Чили. Хоть и не торопился я на новую встречу, но долго, ли коротко квесты кончались, и остались мне чудо зеленоглазое, да боль моя старая меч-рыба. Когда же и чудо зеленоглазое сдалось, пришлось идти на поклон к меч-рыбе. Зная, что не захотела она видеть меня на Сейшелах, пытался на Чили ее искать. Приходила виделись мы с ней несколько раз и на Леднике и на Чертовом, даже на Большой банке была, да вот незадача все время ей то дорожку новую подай, то блесну другую, и даже проводку. Пытался несколько раз взять ее нахрапом, но больше 1 раза за квест приходить она отказалась. Помучившись с реальную неделю, решил я, что путь к ней искать надо на островах Сейшельских. Плотно засел я на островах на несколько дней, меняя и блесны и дорожки, да были форумные читая. Не хотела приходить и все тут, даже маленькая. И заметил я, читая рассказы рыбаков умелых, что мало внимания уделяю я проводке медленной. И пошел все проверять медленной проводкой, да блесной многохоженной 105с. И нашел, на Рифе, рюкзак, через яму 38.20. 5 раз приходили мне особи весом царским все под 700 да за 700 кг. И возрадовавшись взял я в очередной раз квест и на Сейшелы. Сразу быстро пришли 2 шт 700+. И все, уплыла куда-то меч-рыба. И вот уже 2 реальный день не показывается. Я уже и так и этак, и проводку менять пытался и дорожки и на Чили снова съездил, не хочет и все тут, ну замашки королевские ведь. Подскажите, люди добрые, как умилостивить то ее.
    1 балл
  9. Всем привет! прошла камчата и хочу поделиться своими наблюдениями, спасибо всем кто отписался в этой теме. улов 1. Камбала - лока зеленые луга, ловила в ямках 14,65 (снасти) и 16,07 (рюкзак - блокнот) день, кус. рыбы(прошла очень быстро)2. Желтохвост - лока китовая бухта, PopperPlug 3(м /проводка средняя)46,72 леска , утро-день.(очень хорошо клевал и не составил труда) 3, Тунец - лока неприступные скалы, 11,77 (катушка) PopperPlug 2 (м/ средняя проводка) часто влетало что-то крупное, осторожно ловите, я посеяла несколько блесен. 4. Окушки - окунь северный морской - лока неприступные скалы Creat 14 (б/ медленная проводка)11,77 (катушка) окунь алеутский - Creat 4 (б/медленная проводка) заброс 11,77 (катушка) алеут клюет часто и хорошо))) 5. Волосозуб - лока Изумрудный берег 4,38 (между блокнот и Удочка-леска) начала в 4:00 и закончила в 22:00 искала свои ямки да и лока для меня оказалась очень удачной.(на китовой бухте клевало очень слабо, даже провалила пару заданий, очень расстроилась) 6. Моллюски - Мидию ловила на каналах Амстердама Spiegelgracht (с неё и начала) поймала 10 штук за 5 часов, икра дно 2,42 ступенька над Чат и так как остальные (мускулус и сердцевидка) ловились только ночью вышла из игры. мускулус - сердцевидка лока у птичей скалы 15,72 (правый угол снасти) ступенька, и 19,12 (левый верхний угол блокнота) ступенька, икра ночь (почти сутки шуршала по ямкам - и ноль, решила искать ступеньки и мелкие впадинки) если ямки не активны ищите свои неровности) 7. Акулы первая серо-голубая (утро-день-вечер) лока - в гостях у тюленя, ямки 7,23 (блокнот) и 7,19 (чат) на бж дно (ловила три световых дня так как 250 кг. очень сложно отличить от 100 или 180 или 240 по загибу уды) а за 500кг, очень редко влетает( у меня было 5 штук за квест) Азиатская кунья - лока мелководный залив Creatures 12 (13) б/ проводка медленная 9,14 (Удочка) + можно кинуть на креветку по разным ямкам дно.(для себя не нашла конкретную ямку так как клевало в разных, просто перекидывала в течении ночи и искала где клюет. японская бычья - лока вид на город (ночь) Creatures 7 (с/ проводка медленно) 18,85 (катушка) повезло поймала 3 штуки за пару ночей. 8. анчоус лока У птичей скалы (долго искала свою ямку- ступеньку) и нашла 38,29 (индикатор удочки) икра нахлыст (утро-день -вечер) начала утром в 4:00 сдала задание вечером (меньше суток) 9. Терпуг (последний на закуску) Одноперый - лока поседевшие горы (хорошо клевал утром) 19,87 (удочка) и 16,37 (катушка) икра дно (но для меня оказался самым трудным) Бурый - лока неприступные скалы (очень хорошо ловится) 8,77 (леска) кус. рыбы (дно) часа за 3-4 выловила все 20 штук Стеллера - лока в гостях у тюленя ловила на 2 сервере на Pilk 100 м/проводка медленно заброс 7,36 (леска) выловила за две ночи ( и даже поставила рекорд) На весь квест потратила 5 реальных дней, благодаря ребятам которые уже отписались в этой теме, еще раз спасибо первопроходцам и не только)) Надеюсь мои ямки помогут тем кто только начал проходить это задание.
    1 балл
  10. Не надо тратить ценные насадки, отлично на лимане клюет скумбрия на кузнечик.
    1 балл
×
×
  • Создать...