Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      960


  2. BaBo

    BaBo

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      184


  3. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      92


  4. Tatya.dmitrevna

    Tatya.dmitrevna

    Заместитель капитана


    • Баллы

      2

    • Постов

      202


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.05.2022 во всех областях

  1. номер 3 до неё словил номера 6
    3 балла
  2. Всем привет! В видео под спойлером - собраны поимки всех кораллов из квеста (Более сложные по несколько точек) + Завершение квеста Кораллы.
    3 балла
  3. Всем привет. Увидел в рекордах Акрофизетра, пойман на Чили. Может отпишется рыболов поймавший этого реликта?
    2 балла
  4. Всем привет! Всё как и раньше, ловил китов и попутно блеснил . И зацепил ещё одну редкость на данный момент рекорд. Рыба-сабля вес 4.208кг. Поймана на Кроноцкий залив, Холодные скалы на Pilk-103 м/средняя проводка точка заброса 61.13 шкала каты. Поймал на обычный спин с рунами (кракен и удача) в (06:40ВС) игрового времени на 3 сервере. Из отваров только сила и мастер. Всем Удачи!!!
    2 балла
  5. Обращаюсь к разработчикам, надеюсь что услышите. Последнее время в игре очень урезали большенство привычных плюшек и приятных бонусов. 1. Сундуки стали пустой тратой времени. Очень часто за два часа ловли - 0 сундуков. Пожалуйста почините сундуки 2. Удачную рыбу ждать смысла нет вообще, прямо редкость. 3. Русалка очень навещает раз в год, иди реже 4. Hermes больше 50 кг практически не попадается больше, раньше берешь 5 уд и одна из них будет большей грузоподъёмности. 5. Бестолковые призы на некоторых турнирах. Например появился новый интересный турнир Покер, все классно, но призы огорчают. Шапка невидимка за первое место, серьезно? Где штучки сломанные компасы и другие полезные вещи, которые привносят интерес и азарт в борьбу в турнире? Уважаемые разработчики, я понимаю, что вы хотите чтобы игра приносила больший доход, но таким способом вы этого не добьётесь. Люди донатят, когда проводят больше времени в игре, а проводят больше времени, когда имеют мотивацию. Такой мотивацией могут быть турниры с классными призами, сундуки, да даже русалка. Если русалка начнет чаще приходить это никак не может негативно повлиять на донаты, тоже касается и сундуков. Обереги и шаманские пески вообще не продаются, так зачем из зажимать? Второй момент Разработчики, пожалуйста, подумайте над тем чтобы процес донатов отвязать от форума. Сделайте большую кнопку ДОНАТ в эксклюзивном магазине, чтобы люди могли без проблем тратить свои деньги. Сейчас такое время, когда все должно делаться в один клик, если кликов два, то вы теряете людей. Почитайте отзывы в Гугл плей, сделайте выводы, например что стоит сделать небольшой путеводитель по игре для новичков, разжуйте все до мелочей. Сейчас никому не интересно вычитывать что там писали пять лет назад на форуме, времена совсем другие. Но самое главное: почините сундуки, это мнение подавляющего большинства игроков
    2 балла
  6. берег бол краба 12.14леска, на мч.
    2 балла
  7. Всем привет! Поймал ещё одну редкость. Бельдюга Андрияшева вес 132гр. поймана на Кроноцкий залив, Холодные скалы на Cr-17м/м точка заброса 61.13 шкала каты в (04:00 СБ) игрового времени на обычный спин с рунами (кракен и удача) на 3 сервере. Из отваров выпитых были только отвар силы и БОМ так как ловил китов и попутно блеснил. Всем Удачи!!!
    2 балла
  8. Вес точно правильный на кефали-алмазной? В турнире "Дартс".
    1 балл
  9. Точка заброса 31.94 над едой, проводка быстрая, снасть без зова кракена, отвары и кровь не использовал.
    1 балл
  10. Про Торговый билет говорено-переговорено и не зря, для таких как я этот предмет просто необходим. У игрока всегда найдется что продать и для этого не нужно ехать на Клязьму и тратить нервы, с торговым билетом все происходит намного безопаснее. Смешно говорить об окупаемости каких то предметов или денежных вливаний, мы тратим деньги осознанно и для своего удовольствия хы это я для тех, кто всегда против ) Членство в команде так-же дает возможность продавать на барахолке вещи, но само членство уже большой минус лично для меня )) общения и всего прочего мне вполне хватает на берегу ) но я не против команд в принципе, команда лично для меня это прежде всего хранилище и холодильник ) только поэтому я купил самый маленький авто, что бы пока нет у меня своей команды было куда класть "не тех" китов) Для изготовления руны мне осталось докупить одну опаловую звездочку, что я и собираюсь сделать тот час как только продам китовый отвар.
    1 балл
  11. номер 6 до этого клюнул номер 2
    1 балл
  12. номер 2 вчера два номера 1 и один номер 4 были
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Поймал 15, если считать наоборот))
    1 балл
  15. Аналогичная история в более трагической форме. С 10 по 15. Только повторы до десятой, косой уже снится.
    1 балл
  16. Исходя из того, что никто не отвечает - ситуация прежняя. Прошу, автора игры, исправить эту проблему, ведь закрыть хотят ВСЕ!!! И деньги есть, но сидеть и ловить воздух - это перебор. Можно поднастроить как квест "Кораллы", там реально поймать зелёного с синими присосками. Уважаемые разработчики, мы любим ваше творчество, но исскуственно перекрывать возможности - это не понятно(( Многие, как и я, сидят над Масками с начала квеста. Сделайте пожалуйста упрощённое закрытие квеста.
    1 балл
  17. Хирург-Ахиллес. Полинезия, Лазурная заводь. Креат-13 м/м, 2.83 уда, вечер. Спин с кракеном, без отваров.
    1 балл
  18. на удивление .....взял после танзанийского промысла задание на рыбу меч готовился как минимум на веь вечер до поздна.......и за два часа реала закрыл...повезло походу.. и не искал долго на леднике при разлове две поймал и взял зразу задание ... заброс 20,40 шкала уды на пилк 110 большой медленная проводка
    1 балл
  19. Камчатский краб 7,143 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы. 3,34 (дно) алкоголь с 20:00 до 07:00 Японский краб-стригун 1,381 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. м/м 30.30 (чат) ночь Пятиугольный волосатый краб 182 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Икра. 49.00 (над леской) 03.30 Обыкновенный краб-стригун 131 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 16.21 (уда) Обыкновенный краб-стригун 202 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.13.39(катушка) Колючий краб 141 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 16.21 (уда) Колючий краб 108 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.11.80 (ката) Четырехугольный волосатый краб 161 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. 49.72 (ката) Камчатский краб 8,772 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 11.80 (ката) Камчатский краб 5,776 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 16.21 (уда) Японский мохнаторукий краб 283 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. 17.77м/м в 02.00
    1 балл
×
×
  • Создать...