Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Lena31

    Lena31

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      4

    • Постов

      46


  2. mr.zaretskiy

    mr.zaretskiy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      405


  3. vituchaky

    vituchaky

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      34


  4. Ryzhaya86

    Ryzhaya86

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2022 во всех областях

  1. Поймала ещё одну мумию, Золотой берег, 321 ката на лягушку, уда обычная, под удачу и кладолова, 1 сервер, почти сразу после захода на локацию!) Квест не могу закрыть, не идёт голова с коброй(
    4 балла
  2. Вы, хотя-бы для начала, разряд свой указали.. Думаю озвучу мнение многих - покурите Форум, информации ну очень много.
    2 балла
  3. Словила сие чудо, на пилк_104, м/м. Точка заброса над удочкой, см картинку.
    1 балл
  4. Макрель западноафриканская 1,304 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1. м/ср заброс 17.75 над удочкой, без отваров, спин макрелевый с хищником, игровое время около 16 ч.
    1 балл
  5. Здравствуйте) Поехала на Патагонию просто поблеснить для души) Локация огненная скала, первый сервер, игровое время около 20:00, заброс 7,42 чат/игроки, воблер 3003 бол/мед., без отваров, спин обычный без рун, с первым забросом пришёл Голец Чукотский, 2,114 кг, опыт "на сухую" 3,8+++ млн. + 260 очков в редчайших. Всем удачи в вылове!
    1 балл
  6. Всем привет! Вводная: Впервые за долгие годы игры болтаюсь в топ10 рейтинга "Турниры". И только сейчас осознал, насколько китовые турниры ломают данный рейтинг, ведь многолетний разлов топовых игроков (не обо мне речь) теперь легко перекрывается толстой котлетой денег в кармане. Я понимаю, что проект коммерческий, и толстосумы сильно помогают ему быть прибыльным, но у них есть рейтинг редкостей, где можно померяться кошельками. Предложение: Чтобы не ущемлять интересы обеих групп игроков предлагаю очки за Китовые турниры вынести в отдельный "Китобойный" рейтинг. У любителей китовых отваров все еще останется возможность "буста" в обычном турнирном рейтинге, благодаря турам на глубинку, белугу и т.д., но это в любом случае немного сбалансирует игру и без потери интереса со стороны китоловов вернет интерес к рейтингу у старожилов с разловом. P.S. Всех с наступающим!
    1 балл
  7. если видели рекорд, неужели не заметили в таблице рекордов на что поймали?
    1 балл
  8. Мой трофей.Удачно заблудилась)))
    1 балл
  9. 8-й поймали на Открытом море, яма 53.16 игроки на кальмара. Внутри было 150 лям денег, канопа скверная
    1 балл
  10. Неплохой вариант заработка , ловлей живца на Амазонии, видео под спойлером:
    1 балл
  11. Решил написать некоторую инфу про этого многоножку. Днем ловить стоит на Пирсе, он там мелкий идет и расклевывает попловок(ловите только на попловок его там) иногда приловом идут пара рыбин тамашних, но в основном ося. за день вытаскивают в среднем 12-14 ось. Ночь же время когда ловиться крупный осьминог на Заливе Мирабело. Туда даже щас могут ездить китоловы короноцких китов, так как забрать за ночь лямов можно от туда очень много(гребень отдыхает в сторонке). Самые популярные точки 12.38, и 12.88 над рюкзаком, если не пошле со старых аков можете попробовать 10,81 , 11,68, 11,72 и другие в области от удочки до лески. Бывает что много клюет всякой разной рыбы но оси нету, прикормите если не идет меняйте яму и так далее. Найти яму на самом деле не так просто, надо ночь отсидеть чтобы понять твоя это яма или нет, так как диапозон количества оси может колебаться от 1-6 шт за ночь, если 3 стабильно будете вытаскивать крупного оси 12+ то это ваша яма. Рекомендую ловить только крупного, на мелочь всякую не обращать внимания, наживка то тоже подорожала и много не нужного, хоть и каракатицу можно зацепить( можете пробовать ее ловить если знаете четкий загиб, но профит от этого маленький).Загиб который вам нужен на донке это аналог 500+ и за тонну если увидели больше загиб то это налим, еще бывает клюет скат по загибу похож на осю но он не так сильно нагружает шкалы(увидели загиб донки нужный но тянеться легко значит это скат).Так что ловите лучший на данный момент заработок в игре.
    1 балл
  12. Всем привет, прошел каракатиц за три игроночи без выхода (время клёва круглосуточно), дольше её разлавливал, инфа в приложении, буду рад если кому ни будь помогу
    1 балл
  13. Приветствую всех!!!Пришла моя долгожданная Опаловая последняя с кашалотом -альбиносом на Побережье Чили на локе Северный склон 23,95 (события) в этой ямке я разловила фина ,но звезда пришла на спин дорожка над леской на в.п 5 б.с.Охотилась за ними довольно таки долго((( не мало было порвано лески ,дорогой квест ,затратный и не окупаемый и я сделала такой вывод хоть и дорого, но лучше быть под кладоловом и удачей процесс будет оживленней и быстрей ,а без химии звезды идут очень редко (((Пусть Удача будет рядом с вами)))
    1 балл
  14. Закрыл конусы, без разлова, Бухта Гамша 18.5 уда гребешок , с 22.00 до 9.00, попалось 3 полосатых, все утром. Спасибо Всем за инфу.
    1 балл
  15. 1 балл
  16. База Кенигзее. Подробнее здесь:https://youtu.be/hpUlY2Yc_T4
    1 балл
  17. Первый раз ловила на делишки. Фидером ниже 300 на червя и живца можно поймать половину обитателей Пастушков. Поплавок, честно говоря, не пробовала. При давлении 760, температуре 18-25 и слабом западном ветре эта рыба хорошо шла в точке 274 на живца. Немного перебивал берш. Причём на фидер 2 шла лучше всего.
    1 балл
  18. Добрый день! Это будет интересно тем, у кого проблемы с мини-квестом «Судак». У меня никак не идет на Ладоге судак обыкновенный. Максимум один-два за время квеста, а глубинного ловил регулярно по 3-4 штуки. В итоге решил действовать так – в начале квеста выхватываю глубинного и бегом на Женевское озеро (Тихая бухта), там у меня он идет хорошо. Точка заброса – крайний правый угол локации, над ямой 8.10. Закрыл с первого раза. Зачем надо было мучиться? Да, кстати, глубинный шел как на обычный спиннинг, так и на спец, но на последний лучше. Всем удачи! Не идет на Ладоге – дуй на Женеву! С уважением, Калиткин.
    1 балл
  19. Всем привет! может кому нибудь поможет ямки на сарка,Всем удачи на просторах РР!
    1 балл
  20. Всем доброго времени суток! Отпишусь по осьминогу, может кому-то будет полезно) Потратил на него много времени, основной целью (помимо квестового задания) было найти ямки для ловли оськи на предмет дальнейшего изготовления наживки. В итоге поймано около 400 штук оськи семирукой, вследствие чего могу поделиться следующими наблюдениями: чтобы выловить квестовый вес оськи, надо найти соответствующую ямку, поскольку в каких-то ямках идёт ося преимущественно очень крупная, в других очень мелкая, ключевое слово здесь преимущественно, поскольку проскакивают разные экземпляры, но условное подразделение ям по весовым категориям всё-таки имеет место быть. Итак, получилось следующее: 1. Мелкая оська (до 5 кг) - локация № 14 (Южный мыс): 16.01 (игроки/правый край), изначально пошёл на мясо лобстера/дно, после разлова попёр на крабовое мясо (в среднем 10 штук за ночь, максимально было 16, минимально 8); 2. Крупная оська (30 кг+) - локация № 4 (Ледник): 22.36 (алкоголь), мясо лобстера/дно, после разлова в среднем за ночь 7-8 штук, максимально было 12, минимально 5); 3. Оська квестового веса (от 5 до 20 кг) - локация № 4 (Ледник): 21.20 (игроки/события), мясо лобстера/дно, после разлова задание выполнил за 2 ночи, при этом часто идёт вес от 21 до 28 кг (что крайне бесило при выполнении задания)). Примечание: при вываживании оськи индикатор лески движется значительно быстрее, чем индикатор уды (также при вываживании скатов и акулы-собаки, но они при разлове оськи идут крайне редко). Ловил на уды и каты викинги (состояние 95%), прикормом не пользовался. Ося также неоднократно ловился на пилки 117 и 104 (любые размеры), проводка медленная, но стабильности на спин так и не нашёл. Примечательно, что на зубастой скале оська у меня не пошёл вообще (ни одной поклёвки). Всем удачи и спасибо за предоставляемую информацию в данной теме!!!
    1 балл
  21. Голец чукотский 1,227 кг пойман на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vob-3003., б/м, заброс 9,19 над индикатором уды. Спин Gathering
    1 балл
×
×
  • Создать...