Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. keitpaks

    keitpaks

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      48


  2. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      442


  3. клева

    клева

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      332


  4. валерикмакс

    валерикмакс

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      131


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2022 во всех областях

  1. Нелогично усложнять выполнение квеста. Уже достаточно много игроков распрощались с игрой. Странная позиция разработчиков. Самый первый вариант квеста НГ был более удачный . Был принят с восторгом. Речь об этом.
    4 балла
  2. неидут ребята пробовали пакрышки сапоги и всякая мелочь)
    3 балла
  3. Хочу поздравить с Новым годом, Годом Тигра! Чтобы этот год принес в вашу жизнь массу ослепительных впечатлений, превосходных свершений, функциональных событий. Чтобы самые бесстрашные задумки исполнились в новом году и принесли массу сногсшибательных эмоций. Желаю взять от символа года отвагу, храбрость, красоту и грацию. И чтобы тигр защищал, оберегал, укрывал в вас от всех проблем.
    3 балла
  4. Дорогие друзья, С праздником!!! От всей души хочу пожелать чтобы в Наступающим 2022 году в ваших семьях, все были здоровы ,рядом были верные и добрые друзья, в делах вас ждали успех и удача, а жизнь наполнена счастьем и любовью.
    3 балла
  5. Чтоб поплавок стоял и рыбы были!)Всех с праздником)
    2 балла
  6. Дорогие коллеги рыболовы, виртуальные и реальные, администраторы и разработчики, причастные и просто любящие этот проект, поздравляю Вас всех с наступающим новым годом. Пожелаю Вам всем, здоровья и долголетия. С уважением.
    2 балла
  7. Здравствуйте ! Здесь на форуме люди делятса где что и на что поймал. Форум люди создали не для того чтоб читать тут какие плохие разработчики и кто то что то не поймал. Игра это удовольствие а за удовольствие надо платить. Вас играть здесь никто не заставляет и людям не интересно читать тут нытье некоторых недовольных. Если у вас настроение упало то не надо другим его портить. С наступающим вас. !!!
    2 балла
  8. на 100-200 короеда меняю сервак и локация ето все
    1 балл
  9. по сути видос не о чем только понты что закрыл . не указаны места ловли не описана тактика в общем ничего. что люди могут узнать и подчерпнуть для себя?
    1 балл
  10. посмотри видео постоянно под кладолова и терпение
    1 балл
  11. Русская Рыбалка 3.99 КВЕСТ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ЗАКРЫТО
    1 балл
  12. Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с четверга на пятницу 13.01.22 - 14.01.22.
    1 балл
  13. Тихая заводь, яма 2.10 рюкзак/блокнот, личинка короеда, все 7 штук оттуда, и удачу пил постоянно. Надеюсь поможет.
    1 балл
  14. почитайте тему чуть раньше за старые года там все это уже было написано!!! С Уважением
    1 балл
  15. Кратко все, что нужно знать о подарках: 1. Ловятся на любую наживку, на которую клюет рыба на Озере. Самая популярная личинка короеда. 2. Подарки не повторяются. 3. Подарки ведут себя как рыба, то есть плавают после поклевки и во время вываживания. 4. Ловятся на всех локациях Озера. 5. Ловятся в любой ямке/склоне/свале. 6. Ловятся со дна. 7. Ловятся как с удачей/кладоловом, так и без них. Насколько на их поимку влияет удача/кладолов, никто не знает. 8. По наблюдениям макс. вес подарков не более 2кг.
    1 балл
  16. и так продолжаем )) номер 2 выловлен на 1 локе(Под сенью клена) в 2.52 игроки на личинку дно внутри денежка 1337549 игро денег,зуб черноперой акулы,1 отвар мастерства номер 4 выловлен 1 лока в 2.44 события личинка дно внутри денежка 6627063,1 купон,почерневший обломок, 1 отвар кладолова. приключения продолжаются)) всем удачи
    1 балл
  17. поправьте меня если я ошибаюсь но вроде номерация так же идет)) а то много споров по этому поводу)) заранее благодарен. С Уважением))
    1 балл
  18. вот и мне она попалась совершенно случайно)) Гигантская тридакна 117,977 кг. Поймана на Саргассово море: Открытое море, Икра. 51.95 рюкзак дно день(70 очей) на сухую дала 1.1 ляма опыту на поплавок)) на сухую сидел . P.S ну как по мне за редкость маловато опыту но все же приятно)) всем удачи ))
    1 балл
  19. К чему данная информация? пишите номер контейнера, наживка, время вылова, сколько в общем было выловленно контейнеров во время прохождения квеста, тогда игроки будут иметь представление о данном квесте.
    1 балл
  20. всем привет!разловил белугу на Волге лока Турбаза (на Винновке не пошла).так как об этой локе почти нет никакой информации,ямки пришлось искать самому,нашел их несколько: игроки - 6.26 (ямка), алкоголь-8.38 (свал), блокнот-7.42 (ямка),шкала износа катушки-4.88 (свал)...за 7 игросуток было множество поклевок до тонны,два обрыва лески(1600),самая большая белуга,которую пока удалось вытащить 1857кг (леска 1700),были еще 6 больше тонны,десятка два 500+кг,,ловил на две тюны 200 (поплавки),баракудой (донка) искал ямки (довольно мучительное занятие :aworthy: ),прикорм не использовал,буду рад,если помог кому в поисках белуги на этой локации.Удачи всем!
    1 балл
×
×
  • Создать...