Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Ожиган 777

    Ожиган 777

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      23


  2. Чудак Человек

    Чудак Человек

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      177


  3. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 030


  4. kulmetev

    kulmetev

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      275


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.12.2021 во всех областях

  1. Спасибо автору предыдущего поста, поймал Макрель продольно-полосатая 2,974 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-111 м.м, так же рано утром т.з 12.14-катушка, выловил за 20 игровых часов.
    2 балла
  2. Добрый вечер уважаемые разработчики!!! Я Вам никогда не писал, но сейчас у меня сложилась сложная ситуация: я вхожу в игру в 20-00 по Москве и могу играть до 23 часов. Общаясь с игроками все неоднократно выявляли закономерность поимки : редкостей, сложных квестовых предметов и рыб только в ночное время по Москве или утром, т.е. в то время когда большинство игроков находятся на работе или отдыхают, а вечерами начинаются турниры и поимка чего-либо редкого превращается в несбыточную мечту и вообще не клюют(даже с СУ).Ещё неоднократно отмечалось , что чем дольше проходит время с момента появления квеста -тем сложнее происходит его закрытие. Я ежедневно нахожусь под действием удачи и кладолова, чтобы поймать последнюю вещь в квесте с фараоном- Мумию, но сейчас даже канопы перестали приходить не только у меня , но и у других игроков. С весны потрачено на закрытие этого квеста не один десяток млрд. игровых, а какой смысл?То же и с Дедом Морозом, Его закрыли десяток человек, а казалось бы что должны закрыть сотни зарегистрированных игроков(а каков приз?). Вы придумали новых редких и тяжелых рыб, но дайте возможность поймать и старых -Сферомию пятнистую, зачетную Мерценарию, Монаха. Может пора остановиться и пересмотреть то , что уже создано и прислушаться к мнению игроков? Написал от имени товарищей и друзей преданных РР. Всем добра и хорошего настроения.
    1 балл
  3. Здесь не прокатит! Без кладолова.. и похоронят вместе с этим квестом... не пройденным!
    1 балл
  4. контейнер номер 8 был пойман на локации открытое море в ямке 53.14 уда на морского червя в 3 ночи по московкому времени . он был последним в квесте . номер 7 я поймал на каракатицу на локе пограничная зона в ямке 53 84 леска . остальные клюют везьде .попадаются на всех локах .ловил только с удачей и кладоловом .потрачено очень много игровых .всего выловлено около 300 контейнеров ну это кому как повезет . квест интересный как и все другие .ну вот вроде и все .удачи в прохождении этого квеста .
    1 балл
  5. Макрель продольно-полосатая 1,134 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-111 м. м. Попалась при поиске желто-синего группера в т. з. 1214 рано утром. Может кому поможет данная информация.
    1 балл
  6. Всем привет, на втором акке закрыл окуней: 3-й сервер (на первом висел запрет на 8 дней для ловли спином), сила, удача, спин - полуубитый голый xRise) С уважением, БНК.
    1 балл
  7. Всем,привет ! Обращаюсь к разработчикам с таким предложением- сократить цены на все предметы и наживки,то-есть на удочки,каты и все остальное на 50 процентов с целью привлечения больше игроков в рыбалку, в данное время не каждому по карману купить все это за реальные деньги, как только снизится на них цена многие будут приобретать все указанное выше за донат,пойдет больше прибыли и вам и нам будет хорошо,чем больше народу в игре тем лучше, вы увидите как пополнится ваш капитал и наш интерес к игре. Еще дать доступ ко всем водоемам многим игрокам-снизить цены на путевки , карму и разряды-это все вам принесет дополнительную прибыль и больший интерес к игре. Дать начинающим игрокам возможность ловить наживку путем увеличения ее клева.Снизить сложность вылова редких рыб для выполнения квестов и промыслов. Пересчитать миллиарды в миллионы,а-то уже путаешься с этими нолями. Вы сами посчитайте какие плюсы здесь будут вам и нам. Оживите игру,мне очень нравится РР3, но с такими ценовыми гонками теряется интерес к ней,не дайте погибнуть этой интересной игре. Спасение ее в ваших руках и интересах.Желаю всем удачи и надежды на лучшее в жизни и игре!
    1 балл
  8. Поделюсь выводами по синей зубатке. Ловила на Снежных вратах неделю реала. Закидывала и шашень и блеснила. Одну давали и все - тишина. За пятьдесят игроночей, а может и больше замучалась ждать вторую. Задание брала раз десять. Перечитала все посты и решила найти ямку где загибы на шашень за 500. На вратах несколько игровых дней искала и нормальной не нашла. Решила поискать на Суровом берегу. И нашла свою ямку, где практически пулемет рыбы за 500. И реально по ночам стабильно клюет кроме больших рыб Синяя зубатка. Моя ямка 20,12 ящик. Нужных поймала за пару игроночей. Обязательно надо кормить перед ночью жмых-шашень. Все три уды. Пятнистую на мидию и полосатую на ракушку отловила без проблем на Опасной бухте. Ямка 5,23 между леской и чатом. Вывод - ищите свою ямку с клевом рыбулек за 500 и будет синяя. Всем удачи.
    1 балл
  9. Здравствуйте . Очень понравилась прокачка на озерах Танзании ,лока голые камни. Купил пути на 10 дней (1 млрд), БОМ (300млн.) Ямка 10.85 и 9,85 2 поплавка и донка. Клев пулемет на мотыля,червя,опарыша , заходил с 19 00 до 9 00 .клюет цихлиды,моллюски 50- 700 т опыт, Псевдотрофеус Демасони 100т и выше опыта Лабеотрофеус обыкновенный,100 т +++ опыт. Ночью спиннинг (сомы ,вунду) под алкоголь .Короче за 10 дней под БОМ можно 50-70 лям. опыта легко и чуть меньше валюты с учетом наживки. У меня 1 сервер лучше пошел .Ездил 2 раза
    1 балл
  10. Уважаемые разработчики! Пора ввести ремкомплекты по разным категориям удочек. Нельзя ремонтировать уды 3т и 30т одним ремкомплектом, это все равно, что ремонтировать велосипед и грузовик одним ремом. Удочку малотонажную проще довести до 0 и выбросить. Введите еще хотя бы 2 вида ремк. для удочек до 6т и 12т (50руб и 100руб соответственно). Вы увидите, что Ваша прибыль возрастет. Ветеран рыбалки, Валерий.
    1 балл
  11. Макрель западноафриканская 805 грамм. Поймана на Восточный Крит: Раскалённые скалы, PopperPlug-1. м/ср , заброс 23 м ящик Поймал утром, из отваров только удача, на обычный спиннинг без кракена.
    1 балл
  12. На текущий момент существует проблема с тем, что ремонтируются только топ-удочки, т.к. стоимость рема очень большая и ремонтировать уды средней грузоподъёмности не выгодно. Почему бы не сделать несколько видов ремпакетов для разных весовых диапазонов удилищ? К примеру Рем для палок 12-30тонн(макси), 5-12(медиум), 0-5(мини). Или же сделать ремпакет ёмкостным, т.е. ремпакет на восстановление 10 тонн на любом удилище. При ремонте просто указать сколько взять из ремпакетов и восстановить на удочке. При любом из вариантов, будут реанимирован в удилища малой и средней грузоподъёмности.
    1 балл
  13. Предлогаю убрать(запретить) барахолку на Клязьме . Оставить одну барахолку , которая в меню игры. Убрать в ней лимит игровых денег на товары , а так же убрать налог с продажи или сделать "торговый билет" раза в два-три дешевле , чем сейчас.
    1 балл
  14. Зделайте что то Для Привлечения новых игроков,и их интереса оставатся в игре...,Ибо скоро Никакие другие Придложения по игре непонадобятся!,делайте Обнову для нового игрока а не только для аксакала,Уходят с игры игроков больше Чем приходит ,такими темпами нас всех ждет большая печаль,И печяльней всех будит тем игроком которые вложили в игру 10-к лет,и некоторые с них даже смеются над подобными придложениями сами того непонимая что скоро играть будит нескем,И удерживать игру станет просто невыгодно...
    1 балл
  15. Доброго всем времени суток. Разработчики, задумайтесь над вайпом (сбросом мутантов) на серваках, мы признаем свою беспомощность перед гребешками на ББРе и змеями на ЮВП. Они будут висеть ещё не одну сотню лет. Мы хотим половить мутантов на ББРе, дайте шанс насладится этими локациями. Сброс можно сделать на новый год или любую другую дату, это возобновит интерес к игре.
    1 балл
  16. А где написано её ловить там и ловите Озёра Танзании
    1 балл
  17. Здравствуйте! Еще одна идея появилась в голове Добавить постройку дома на других базах.
    1 балл
  18. Всем привет! Предлагаю не вводить в игру запрещенные способы ловли!! Особенно "бакланов"!!)))
    1 балл
  19. Привет. Все знают как сложно в игре вытащить рыбу на 20 кг. Это может занять значительное время, вплоть до истерики и пробела.. Гораздо проще вытащить рыбу на 25 тонн. Такое предложение: сделать так чтоб рыба росла в процессе вытаскивания. Ну клюнул у тя какой нить толстолобик на 18 кило, а ты его вытащить не можешь, поюнул на это дело, путю продлил, пошол своими делами заниматься. Пришол, а он уже до 90 кг вырос. Тут ты его и вытащил быстренько.
    1 балл
  20. Здравствуйте.А не пора ли ремкомплекты сделать нескольких видов(хотя бы трех-больш.,сред.,мал.)для разных по грузоподъемности удилищ,чтобы люди с не самыми мощными удами,тоже могли их ремонтировать.Например маленьким ремить уды до 8т.,средним до 16т.,большим-16т+, ну и цены соответственно-49р,99р,149р. или 99-149-199,(99-199-299) вот как-то так.Кого-то цена на балке мало волнует,а кто-то единственную 3-тонку не может отремонтировать,новичкам надо помогать)
    1 балл
  21. Доброго дня всем,друзья!Уважаемая администрация,прошу расформировать команду ЛЕГИОН!Всем коллегам по увлечению желаем побед и процветания!Легионеры остаются легионерами навсегда,ребята спасибо вам всем за игру(эту фразу мы произносили после комтуров,скажу и сейчас))...мы больше чем команда,мы друзья по жизни,благодаря мрр,в которой познакомились,еще вернемся С Уважением,команда ЛЕГИОН!
    0 баллов
  22. Доброго времени суток всем любителем Русской Рыбалки! Как сказал один мудрый человек, Бумага все терпит.. Сижу читаю и диву даешь, одни фантазии у людей даже не хочется перечислять, ну не игра а фильм ужасов. Просто задуматься над тем что пишем, спускаемся с небес на землю и вот мы в реальном времени. Собрались на рыбалку, приехали присмотрелись и давай звонить и заказывать строй материал для построек вил и домов.. Тут народ не успевает снасти закинуть, уже по 5 капель оздоровительного напитка принимают на грудь, какая там стройка.. Хорошо посидели на утро едим домой через в магазин купили рыбу, вот и вся рыбалка.. Это реальность.. Я бы предложила Разработчикам сделать на Кроноцкий заливе, чтобы киты ловились со звездами как Финвалы.. И опять игра оживит, при этом не трогать цену рыбы... Ну а также сделать что то и для новичков, хотя бы вернуть туры к 3 группе... Да и хочу еще попросить Разработчиков чтобы взглянули хоть одним глазком на Европейском привозе что находится на Клязьме... Ремпакеты дошли чуть не лярд фантиков( игровых денег) .. Может выгода есть чтобы были такие цены, но выгода это не идет проекту то есть Русской Рыбалки, а так сказать Бизнесменам ( то есть Борыгам). Арифметика проста, чтобы купить один ремпакет, игроку надо 140 руб. реальных денег, и продает за 990 лям (миллионов руб. игровых фантиков) продав 2-3 рема , он себе сделал начальных капитал для игры, при этом потратив 500 руб. реальных денег.. Смотрим с другой стороны, чтобы купить 1 лярд ( 1000 000 000 игровых денег с магазина Уникальные аксессуары, будет стоить 2.399 руб. реальных денег.. Хотя бы и так, но наличные деньги пошли на улучшения игры, но не в карманах Борыг... Уважаемые Разработчики я выложу скрин цен на Клязьме.
    0 баллов
×
×
  • Создать...