Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      721


  2. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 030


  3. w myrka

    w myrka

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      35


  4. Sniper03U

    Sniper03U

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      11


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.12.2021 во всех областях

  1. 5 разрядов в призах за контейнеры!!!!!))))))) и призовой жетон!!! ....и все!!!!! ..даааа.....как минимум думал уда тонн на 10 будет для ловли контейнеров ....вот это жлобство..ярко себя показали ярко)))))......( хотя чему я удивляюсь))))) .....точно не буду его проходить оно того не стоит ....
    3 балла
  2. груз контейнер на 17.399 пойман открытое море в ямке 53.14 уда .квест закрыт . всем удачи и терпения кто его проходит !
    2 балла
  3. А зачем это Вам? В том виде "картинки игры", который предлагает разработчик, более удобнее размещать "вспомогательные гаджеты" на свободном месте экрана!!)) Это часы, расчеты лески для удочек разной грузоподъемности (до 3-х штук), "усеченное окно" форума с подсказками. А если Вы владеете навыками игры одновременно двумя аккаунтами на одном экране (один комп), то вариант с "маленькой картинкой" самый приемлемый!! P/S/ К примеру, после "урезания раков" я ловлю их 2 акками одновременно, т.к. с коренным изменением интенсивности клева имеется возможность увеличения количества изготовления наживки "раковая шея" путем игры сразу 2 акками на одном экране)))
    2 балла
  4. Здравствуйте, мне одному кажется, что в ДБ Восток мы берша ловили?
    1 балл
  5. Саш, ну если надо, то надо. Мне тоже надо. Экран 17", а глаза уже стандартное окно игры не видят. Срок службы уж наверно вышел, потому и надо на весь экран.
    1 балл
  6. Пушку выкатил сегодня по наводке знакомого в яме 29.29 (свал) чат Сиднейский оперный. Через 5 минут как закинул. Ловил на крайнюю линкию)) Место ловчее. Может у кого-то тоже клюнет там. Удачи рыбаки!!!
    1 балл
  7. Всем привет!!! Макрель западноафриканская 965 грамм. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1м/ср. Заброс над рюкзаком , время поимки с 4 до 5 утра. Сегодня поймал с 1 отвара СУ, вчера истратил впустую три отвара. Остальное на скрине: Всем добра и удачи!!!🙌 скрин заброса
    1 балл
  8. точнее и не сказать... а где же какой-нибудь Джон-Сильвер-Контейнер???))), хотя бы на десяточку тонн... отпало желание продолжать проходить этот квест напрочь... : 5 разрядов влёгкую на Чили/Кроноцком... и не с такими затратами, как тут. разрабам респект
    1 балл
  9. Возможно кто подскажет на что и где ловить фина на побережье чили спинингом?
    1 балл
  10. Всем привет! Трудно в это поверить, но вот и настал тот момент, когда я могу отписаться в этой теме. Сегодня я наконец-то поймала последнего карпа кои и закрыла квест Последним был Асаги, уж оооочень тяжело он мне дался. Усердно ловила его, наверно, около года. Уж что только не пробовала, а ну разве что СУ, не люблю его, у меня с ним пропадает интерес к игре. Пусть долго набегами, но ощущения от поимки рыбки заветной стоят того. Так вот остановилась я на популярном забросе 3.33 над удой, после перепробованных всяческих блесен, я решила поэкспериментировать и остановилась на креатуре 12 мал. На неё первой рыбой был Сева. И я подумала случайность ли... А сегодня впервые за всё время охоты сблеснила Сазана. И после него 2й поклевкой пришел Он - Асаги 2,243 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Creatures-12. Всем удачи!!! Буду рада, если эта блесна поможет ещё кому-то!
    1 балл
  11. Вы тему смотрели хоть))))) Удачи!
    0 баллов
  12. Дайте пожалуйста названия всех Карпов Кои. Спасибо
    0 баллов
×
×
  • Создать...