Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Тираннозавр

    Тираннозавр

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      18


  2. Igor20011986

    Igor20011986

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      20


  3. OSTER RISKY

    OSTER RISKY

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      13


  4. I matorpor

    I matorpor

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.11.2021 во всех областях

  1. Японский краб-стригун. Ловил на БШ, лока Остров Кекур. Кидал по форумным рекомендациям: две уды на куски в ямку 30,30 чат; спин с Creatures-11 м/м в точку 29.88 уда-леска... Основная ставка была конечно на спин с кракеном, но как ни странно отработала донка без каких-либо рун. Без отваров. Время 0:30.
    3 балла
  2. здраствуйте 1.мой разряд позволяет делать икры и кусочки рыбы в два раза больше но когда я использую рыборезку то получается намного меньше раньше при изготовлении с одной рыбы зачетной или чавычи получалось гораздо больше кусочков и икры тоже самое и с крабами и так далее в ем может быть проблема? 2.при обновлении на саргассовое море в разделе уникальные аксессуары не отображается новые удилища хотя в обновлении сказано что они добавлены отображается максимальный вес удилищ 24 тонны но ведь это старые удилища? 3.по слухам в разделе уникальные акссесуары можно купить ящик суперудачи так ли то или нет? если да то и ящик суперудачи также не отображается в разделе уникальные акссесуары я пытался исправить отображение в этом разделе ставил старую версию потом обновлял и также скачивал с сайта exe файл ничего не помогло
    2 балла
  3. Японский мохнаторукий краб оставался последним в квесте, потратил на отлов три дня реала. ЗА, лока Подводная скала, Creatures-11, заброс 17,77 катушка, м/м. Взял около 2х часов ночи в начале проводки. Из допов только отвар удачи, первые два дня ловил на фаршированный рунами син с кракеном, удачей - ничего (три процента с 24х тонного спина за это время снес), в итоге клюнул на голую палку Титаниум.
    1 балл
  4. с 1 супера который случайно выпил на клязе) спин c кракеном.
    1 балл
  5. Закончил квест акулы. Домовёнок ловился дольше всех около месяца реала,часа по 2-3 в день,приловом поймал акулу губастую/9000 редкости/,рыбу-каплю,голубых линкий, обломков.Андервуд Шол 58.97 события в 3.20 ночи, попер 1м.м вес 30.....кг.без отваров. Всем проходящим этот квест удачи, клюнет всё равно.
    1 балл
  6. 5 разрядов в призах за контейнеры!!!!!))))))) и призовой жетон!!! ....и все!!!!! ..даааа.....как минимум думал уда тонн на 10 будет для ловли контейнеров ....вот это жлобство..ярко себя показали ярко)))))......( хотя чему я удивляюсь))))) .....точно не буду его проходить оно того не стоит ....
    1 балл
  7. Всем привет! попробовал свести информацию в таблицу
    1 балл
  8. Всем привет, вот накидал может кому пригодится.
    1 балл
  9. +1 Огненный сундук! Видео под спойлером:
    1 балл
  10. Всем привет! Продолжаю проходить квест, хотел бы поделиться текущим статусом. На данный момент поймано 178 каноп, и квест закрыт на 5/7. Не пойманы сфинкс и голова фараона. Принцип ловли простой: всегда нахожусь под кладоловом и удачей; если клюют канопы, то сижу и ловлю, если глухо, то пытаюсь что-то менять. Меняю сервера, ямки, уезжаю немного половить другую рыбку и возвращаюсь на Нил, иногда сдвигаю на пару процентов опыт китами, изредка не пью полные игросутки никакие отвары. Из наживок ловлю 80% времени на живца, 20% на лягу. Стараюсь все время в игре помимо офф туров находиться на Ниле. Под спойлером детально:
    1 балл
  11. начинал историю с артефактами еще при вводе Ладоги,сначала как полоумный полгода играл только на Ладоге в попытке выполнить данный квест,но потом надоело и стал посещать базу периодически на несколько игросуток.В общем,проблема была лишь с Дедом,так как остальные артефакты выловил без проблем.Недавно оплатил онлайн и от скуки нынешнего бытия РР3 решил посидеть на Ладоге. Тактика:никакие су я не признаю,так как су это банально своего рода чит(в моем понимании) пусть и законный.Я же выбрал тактику тупого высиживания,но с отваром удачи и без.Высидев игронеделю НА СУХУЮ и выловив ТОЛЬКО один шлем,принял решение,что наварю отвара удачи,а так как у меня особенный Богатырский отвар Удачи,то ожидал,что игронедели мне хватит на выполнение квеста.В итоге уложился в трое игросуток и пять отваров Богатырской Удачи.Самые частые артефакты были это:горшок и шлем ,а остальных выловлено единично(меч 1 шт (левый угол 3.15 если не ошибаюсь)и колечко 1 шт на Валаамской протоке(стандарт 3.03 по центру),Крест 9.5 над блокнотом,Глубокий омут. вот так и выполнил довольно длинный и трудоемкий квест.
    1 балл
×
×
  • Создать...