Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Tatya.dmitrevna

    Tatya.dmitrevna

    Заместитель капитана


    • Баллы

      8

    • Постов

      202


  2. 147123

    147123

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      6

    • Постов

      198


  3. Чудак Человек

    Чудак Человек

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      177


  4. evrei74

    evrei74

    Капитан МРР


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 644


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.07.2021 во всех областях

  1. Поздравляю с днем рыбака, всех любителей и профессионалов. Пускай удача и везение клюет на вашу удочку безотказно. Пускай достаток, и прибыль сами идут в ваши сети. Желаю каждому однажды, поймать свою рыбку волшебницу, и она непременно исполнит самые заветные желания. Желаю всегда богатого улова и хорошего настроения от знатного клева.
    8 баллов
  2. Поздравляю всех с днем рыбака
    5 баллов
  3. Всем привет! Тоже отмучался с квестом. Целенаправленно взялся за квест, когда оставались 3 последних сложных коралла, первые 7 отловились в различное время в разных турах. Выбрал вариант пассивного лова, т.к. была возможность параллельно открыть РР сильно не отвлекаясь заниматься другими делами на компе. Локация Северная часть Хикс Рифа, выбрал глубины 2 с небольшим метра, т.к. на этой глубине минимум прилова. Лучшие точки у меня были 2,08, 2,14 2,17. Всех отловил на линкию на ДС для предметов, почти всегда был под отваром удачи. Частота клева недвижимости была примерно 2 раза в сутки (коралл, бумеранг или обломок). Последним оставался №10 (с присосками), пока его ловил было 2шт №9 (красных), и 3шт №8 (чебурашки), ну и куча всего остального. Всем удачи!
    3 балла
  4. Просто первая цифра - это общее число опыта, которое вы получили, в скобках указано число, которое дал вам именно БОМ, оно уже входит в первое число
    2 балла
  5. я вот перестал и китов ловить и сальмоны беречь стал ..и всякого рода еще "бонусные " удочки ....согласен ремы стали "золотыми"....согласен и с Сашей что можно заработать на рем тем же отваром удачи ..но сколько надо потратить времени на варку !! это же нудно!!!! а уда убивается оочень быстро........... при таких расскладах только и варить эту удачу...нужно.............. и три четыре игродня ловить китов и всякого рода крупняка до рема удочки......потом снова удачу варить..нее это не выход...как бы оно не было раньше рем хоть в форумниках можно было выиграть да и сарки проще ловились ( там тоже три рема )..та же сафа.....вообщем трипер стал с этими ремами...кто долго играет меня поймет небуду рассусоливать и так все давно понятно с РР3
    2 балла
  6. По поводу "заслуженный герой" согласен а старину хоть и единицы конечно, но находят. Поймать сундук со стариной удой можно с дальнего кордона.
    1 балл
  7. Вот как такие вопросы можно задавать? Я читаю твои посты, ну это бред просто, ну очень смешно, без обид . Ты хотя-бы полови этих акул, найди точку заброса, посмотри сколько максимальный вес у неё . Учись пользоваться форумом, находить нужную для себя информацию, на блюдечке тебе никто ничего не преподнест.
    1 балл
  8. закрыл треску разрушенные скалы яма 12,14 рюкзак почти одна треска идет ищите пулеметную яму и будет улов ловил на жив дно всем удачи
    1 балл
  9. Квест завершен. Отвары использовались только при вываживании креста (сила) и открытии трофейного саркофага (удача). Тактика следующая: ямки взяты с форума, в процессе игры не менял; в течение трех реальных недель ежедневно уделял по 1-2 игровых дня на кажом сервере. Как показала практика, "загорать" дольше на сервере нет смысла, шансы сильно снижаются. Информацию о поимке артефактов прилагаю в виде скриншотов: Истукан Ямка-11,77; Медвежий утес; сервер-2 Кольцо Ямка-2,30; Валаамская протока; сервер-3 Котел Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Крест Ямка-13,74; Глубокий омут; сервер-3 Крючок Ямка 2,90; Валаамская протока; сервер-3 Меч Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Рог Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Шлем Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Результат Приловом собрал боезапас времен второй мировой Находка путешественника Ямка-2,90; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-2,90; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-3 Ямка-12,47; Медвежий утес; сервер-3 и вот такой приятный нежданчик: Саркофаг Ямка-3,03; Валаамская протока; сервер-2 Надеюсь, эта информация пригодится всем бороздящим просторы дна Северной Ладоги в поисках артефактов и не только.
    1 балл
  10. Сегодня и мне улыбнулась удача,поймал без допинга на Hand made Plug 1 (бол/дно)
    0 баллов
×
×
  • Создать...