Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      960


  2. peskar26

    peskar26

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      35


  3. saxtonhale

    saxtonhale

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      26


  4. Лоцман

    Лоцман

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      20


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.06.2021 во всех областях

  1. Здравствуйте. На 100% не могу точно утверждать, но с появлением руны Кракена, вылов редких без СУ очень и очень долог) Домовой вообще сложный редкий... Последнее время ловлю Прынцесу Бурунди, спин без кракена(, регуляр.пью кровь и пока ничего. Другие рыбаки очень быстро ее.. с кракеном и без крови. Редкие полегче, типа Королев ловятся быстро и на голый спин. Мне кажется в этом причина. Удачи. PS кровь помогает, только один флакон это мало) десяток и поймаете точно, только надо иметь спин с кракеном, знать места, время и упорно водить блесенкой каждую ночь, без пропусков. Руна повышает процент вылова, кровь еще больше повышает - логично, это написано в их описании, если что, не я выдумал. Лучше гребня может быть оринок или широкоморд, но они дорогие. Просто ловите только определенную редкость и она выскочит, кровь и руна очень помогут.
    3 балла
  2. Тифобия 259 грамм, поймана Озера Танзании Деревня на холме на Circl-orlan (маленькая, медленно). Точка заброса 7.86 над катушкой. Время вылова игровечер 19:20. Опыт посмотреть не успел (вроде больше 10 лям). Спин викинг с руной кракена, без отваров. Всем удачи!
    1 балл
  3. Тихоокеанская минога, 2 штучки в течении 2 игровых часов, зачетные (197 г и 32 г). 3 сервер, Колыма, Красивый залив, ночь, заброс 5,04, блесна Vob 3007 м/м.
    1 балл
  4. Всем приветик. Вот и я закрыла этот промысел, не могу сказать что он был легкий, некоторые виды дали жару). Хочу поделиться своими наблюдениями и возможно кому-то, кто застрял или только начал проходить данный промысловик помогу облегчить этот путь. И огромное спасибо игрокам первопроходцам! Вот мой рассказ:
    1 балл
  5. Часто с напарником брали путёвки в магазине уникальных аксессуаров и ловили здесь китов . После обновления всё изменилось. Спин 6,5т, леска 5т. В садке рыба на 3,4,5 тонн отсутствует, её вообще нет. Или рыба 0,9-1,2 тонны или обрыв, причём обрывов стало в 2 раза больше. Гренландских акул стало гораздо больше чем китов. Теперь смысла в поездках сюда для себя не вижу. Спасибо.
    1 балл
  6. Всем доброго времени суток!Поймал клетку с общипанным попугаем -38,97.Сначала хотел скинуть-поклёвка была как очередной крюк или бумеранг,от скуки решил вытянуть,тянулась также легко,до этого,по тихости ума, я много таких поскидывал-теперь буду всё подряд таскать.Сервер-2-4-еигросутки. Удачи,всем!
    1 балл
  7. Самый лучший квест!!! За игровые сутки отловить 3 жирафа, да ещё и не менее 5 кг. За неделю ловли самый крупный что был 3.5. Что этим хотели разработчики сказать? Что бы насиловали себя постоянным входом и выходом из игры? Вы лучшие!!!
    1 балл
  8. Возвращаюсь к предыдущему посту про кровь крокодилью выловил на Сейшелах кровушку гребнистого и поехал добывать домовенка на форуме пишут что ловят домовенка под кровь гребнистого и удачу результат оказался закономерным ноль да ловил на ЮВП порт джексон вот ответ работает кровь или нет
    0 баллов
  9. лодку бы, с мотором, локациями специальными ...
    0 баллов
×
×
  • Создать...