Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. lian5425

    lian5425

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      36


  2. Barrie

    Barrie

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      74


  3. Сашке1488

    Сашке1488

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      13


  4. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      676


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.05.2021 во всех областях

  1. Здравствуйте уважаемые! Лично я за то чтобы в трофи были ограничения в использовании корма, как в спорте 10+3, чтобы не бомбили целыми сутками, не у всех на это есть время.
    4 балла
  2. в чем подвиг? в том что он ловит мутов под СУ? так это не подвиг это деградация..... то есть не можешь найти пей СУ...игра гробиться, оставались честные рейтинги это муты и пираты, и тех не стало, в прошлом месяце "ИНВАЛИД" это доказал, муты под СУ, пиратов толпа народа ловит и ему скидывает ((( а сам то он что то может? ведь куда интересней конкуренция чем ловить потребляя допинг в виде СУ
    4 балла
  3. А дальше собственно и начинается игра РР3 - прохождение квестов, турниры, заработок и нормальные снасти и тд. Или
    2 балла
  4. возможность посещать все водоемы без покупок путевок на балке,ловить в разы больше и крупнее рыбу соответственно и наживку. Для меня это было стимулом)
    2 балла
  5. Пыжьян на Тунгусках,потом черный лещ на Амуре,потом чавыча на Колыме...Подробней в соответствующих темах Девки любить начнут
    2 балла
  6. Здравствуйте уважаемые разработчики! На счет миллионеров в игре, могу сказать, что те, кто постоянно турит форумные турниры не так уж и богаты ( иногда даже квитанцию оплачивать на дальних локах не чем) , поверьте Предлагаю: 1 - никогда не понижать цен на дорогую рыбу, аргумент - неделю можна не поймать 100%цены например на сома 2- уменьшить количество турниров Трофи в месяц, а заменить такими, как абырвалг или новыми 3- Увеличить денежные вознаграждения за турниры( 500000- сумма символическая) за призы ценнее -больше игроков сражаются 4 - хотелось бы, чтоб ваше объявление о проведении коррекции по усилению работы прикорма- работало лучше ( могу аргументировать, если понадобится) 5- начислять опыт за форумные турниры(просим давно) 6 -полных сундуков после обновления ,по личным наблюдениям ,почти не наблюдается, сделайте пожалуйста коррекцию 7-и если невозможно сделать хранилище, то увеличить с 10 до 15 мест хотя бы для прикормов, ремкомплектов и уд( многим игрокам 10 мало) 8 - появилось много прилова, то подкорректируйте пожалуйста хотя бы в турнирах на заданную рыбу , когда прикармливаем увеличить% её поимки, а не прилова 9-делайте сюрпризы хоть раз в месяц ( какие нибудь приятные"плюшки") Пишу, потому, что игра мне не безразлична и многие хорошие игроки покидают её, а этого не хочется.МРР -игра в которой хочется приятно проводить время С уважением, Татьяна
    2 балла
  7. Акула-нянька короткохвостая 3,591 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07, большая - медленно, точка заброса 15,65 над рюкзаком. Поймана абсолютно насухую на спин Viking (Зов кракена-Камень удачи-Мудрость) при поиске группера жёлто-синего.
    1 балл
  8. Заброс 2.08 чат под удачу Маска №12, время и место на скрине
    1 балл
  9. Ловим Нерку. Один игровой день. Прикорм жмых+живец. Проводка быстрая. Блесны маленькие.
    1 балл
  10. Привет всем рыбаловам))..Вот тоже закнчиваю этот промысел.Остались крабы(с акулами мучался 2 дня реала) вчера прочитал весь форум ну думаю держись краб)).. Заехал на Шанттары кинул уды на коряжнике в яме 3.20 клюнуло подряд 2 комчадала за 2 кг в 1 ночь ну думаю можно квест брать дело пойдет в 23 беру квест просидел 10 ночей без выходов не 1 поклевки краба не в яме 3.20 не в других время квеста закончилось ..Сегодня зашел на локу край земли раскинул уды в яме 2.38 собтия клюнуло 3 штуки но маленьких ну думаю не беда ))в 23 беру квест 3 ночи без выходов не 1 поклевки краба на 4 нчь зашел человечек9молодца)и при мне в яме 3.34 алкоголь с 23по утра взял 7 крабиков(4 из них нужных)вес также на куски у меня там 1 уда стояла но толку то00..Последние 2 ночи просидел в яме 3.34 не 1 поклевки краба .Короче осталось время на 1 ночь как еще ловить не знаю ..С лунником неделю мучался не взял бросил ..С крабами смотрю тоже так яже ерунда ))))просто аж интересно зашел такой же рыбак с 60 разрядом(у меня 95 и уже 4 года в игре)но это здесь не причем)) как и я туда же где и я сижу кидает в туже самую яму таже самая нажива он их берет они их берет без проблем а у меня только клешней фиги показывает))) ..Так что ка то так наверно каждому свое!!! Маленько не аттредактировал извеняюсь НУ не писатель я))
    1 балл
  11. Прошел квест по вылову акул за один реальный день.Полярную акулу нужно ловить утром с 4 до 9час.на дип 111 медленно,над алк-15.52.А лососевую на дип 102 быстро над 14.89-ночью до 4час утра.блесны большие.мелочь лучше збрасывать.Лососевая если загнула кончик спининга почти до 2го колена,это то что надо,в районе 250-400кг.А полярная Всем удачи и терпениясразу загинает ниже второго колена на 2-3мм.Всем удачи и терпения..
    1 балл
  12. Стоически выдержал пытку артефактами. Докачал 59 разряд. Предъявил арты, получил 61 разряд. И сразу поехал на Шантар выполнять заключительное задание "Промысла" Задание № 9 - Акулы. В общем, вот так я и стал "Промысловиком" =))) Технические детали: Хочу выложить скрины эхолота, где показан мой процесс ловли акул, т.к. я не сразу понял, где нужно делать проводку, и другие рыбаки тоже, вижу, путаются. Хотя, у Вас может эти точки и не сработают, тогда ищите свои. 1-заброс, 3-конец проводки, 2-атака. Ну и, думаю не надо говорить, что выходил - заходил каждый час. Без этого "Промысел" не выполнить. Фишлог акул. Желаю всем успехов, ну а я поехал облавливать берега Австралии =)))
    1 балл
  13. а смысл? ну качнешься до 100 например и дальше что?
    0 баллов
  14. Вряд ли,ибо лофотенский финвал значительно дешевле чилийского и удочки быстрей изнашивает
    0 баллов
×
×
  • Создать...