Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. клева

    клева

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      332


  2. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      679


  3. филлип.ок

    филлип.ок

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1


  4. BMW1969

    BMW1969

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      86


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.05.2021 во всех областях

  1. Как и в поимке Нильского окуня в заданном диапазоне (100,00-150,00)кг имеется "хитрость" установки на мощное удилище с достаточно усиленной катушкой лески грузоподъёмностью в 145кг,так и в варианте вылова Сома жирафового имеется своя фишка,а именно: на маломощное удилище ( в моём случае 75кг) желательно установить более прочную леску ( у меня 240кг на разрыв)и усиленную катушку. В случае поклёвки крупняка ломается спин ,леска не успевает порваться . Таким образом гарантирована сохранность дорогостоящей блесны.
    3 балла
  2. Всем доброго! Закрыл акул, кальмаров и крабов. Не скажу что было легко, но без труда...дальше сами знаете). Обо всём по порядку: Акулы. Квест очень затяжной и нудный. Ненужно долго искать, нужно долго терпеть. Начал с лососевой. БШ Черная вода вечер-ночь-утро дип-102 4шт, дип-104 1шт, проводка быстрая блесна большая. Бросал везде в открытое море, но проявились только две дорожки: 14.70 рюкзак и 15.36 ящик. Две поймано ночью, три утром. Пока отлавливал лося, выудил 7 нужных полярок. Оставшиеся три доловил на Подводной пещере на пилк-107 большой медленно. Проводку делал от 19.19 шк.уды до 19.24 леска. Терпения вам, своё оттерпел). Кальмары. Всех отловил на Залив Александры Крутой свал. Кальмары по ночам 23:00-3:50 свалы под берегом 20.52 блокнот и 20.05(04) шк.каты на живца без выходов. Тихоокеанских получилось даже больше, чем командорских. Ёжики тут же, 38.75 верхний угол блокнота, круглосуточно с выходами каждый час. Крабы. С ними вышло сложнее. Изначально для камчата обозначил себе две локи на БШ: Коряжник и Край земли. Коряжник 2.66 алк и 2.34 события; Край земли 2.16 события на куски рыбы. Не могу сказать, что он там у меня не пошёл...пошёл, но до 1.9кг. Пока облавливал локации перед выполнением квеста - попадались индивиды и по 4-5кг, но после взятия задания этот вес ушёл в небытие. Потратив кучу своего времени и половину времени на выполнение, решил поискать другие варианты. Залив Александры Подводная Скала 14.04 ката. За две ночи и два утра отловил 5 нужных камчатов и приловом 4 колючки. Ловил без выходов, т.к. решил добить оставшееся время квеста в поиске. Но в запасе ещё осталось 9 часов и нехватающую колючку добил на ЗА Мыс Врангеля 9.99 пр.угол ящика. Правда уже с выходами каждый час. Всем удачи и терпения! Надеюсь эта инфа кому-нибудь окажется полезной.
    2 балла
  3. 100...50...8.... отваров Супер удачи... Повторяю по слогам - Сто..пятьдесят...восемь..Отваров СУПЕРУДАЧИ (или как там она называется) На группера Индотихоокеанского потрачено....Господа разработчики данной игры..Я всё понимаю, кризис, пандемия, вселенское зло... Но надо что-то менять.... Перепробованы все известные блёсна, проводки и забросы. Результат - "Зиро!"... - Минус 158 ярдов - "0" результат...Это не укладывается ни в какие рамки. Я ни в коем случае не жалуюсь, сам видел как при мне вытаскивали данную рыбу с первого заброса под СУ, но даже если мой аккаунт не поддерживает быстрого вылова определённой рыбы под СУ, должны быть какие то пределы? После 20-того, 40-го, 150-того СУ, она должна? Обязана пойматься? Или нет? Я не говорю про неуловимого ПОКОЛЕНИЯМИ рыболовов Яго Гарика, а про обычного группера. Не надо говорить про не - "не та блесна, не тот заброс, не то время или не тот день недели" ...Поверьте, перелопачены и не раз, и все блёсна и все забросы, и все дни недели..Вообщем, смысл моего спича, в игре ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ недоработки... Понимаю, что проще сказать -"ловить надо уметь!"...Но здесь....Как-бы кто хорошо не ловил, но Яго Гарика, до сих пор ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! Не пойман ни одним игроком.... Как-то так...
    2 балла
  4. Черти не вызвали никаких проблем. Взяв на вооружение предыдущий пост от esox79, отловила чертей на крите, порт фира, скат над катой 8,44 на осю. Почти всех выловила утром и вечером . Кальмары дались намного сложнее. Архитеутис ни в какую не хотел клевать в одной ямке больше двух раз ни на одной локации. когда казалось что вот она моя ямка и брался квест, клев отрубало напрочь! и так снова квест , кальмар опять не клюет.. ни один не пойман .. параллельно листая в очередной раз форум, обратила внимание на пост от Philych85 и его благодарность игроку Barrie . Ни на что не надеясь пошла смотреть точку на южном мысе 25,06 на скате над ящиком на мясо кальмара. и кальмар клюнул! а время квеста почти на нуле - оставалось последний час... через ночь в этой же точке второй. Третьего я достала закинув третью уду в другую точку - 28,95 левый край уды дальний заброс. и тоже ночью. Кальмар обыкновенный спокойно отловлен на том же южном мысе на уступе 22.00 блокнот ночью на куски рыбы. Желаю терпения всем в этом квесте и все получится!
    1 балл
  5. Всем привет. только что закрыла этот квест. УРА!!!!!!!!!!!!!! 3 сервер. купила на 3 дня путевку и на 2 ночь он попался. ямка 3.42 подтопленное дерево, X-Tail 14 б/м.рекорд король.pdn
    1 балл
  6. Только если он не последний в квесте))
    1 балл
  7. Косатка малая 135,694 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Waterplane-1 большой средней проводкой
    1 балл
  8. Вот и я решил взяться за прохождение это замечательно квеста. В первый же реальный день словлена мумия horosho sidim поймал(а) Вещь фараона на 1166,697 кг потратил 10 кладолова, сервер 2, локацию выбрал - Долина фараона т.з 7,52 снасти (популярный), на живца. Всего кнопов поймал 8 штук, Всем удачи и успехов!
    1 балл
  9. Всем привет ! Ну и ? Что же дальше ? Воду в ступе толочь или ситом носить ?
    1 балл
  10. И даже не думал, что мой пост будет первым. Ну, да ладно, признаюсь, не ловил я дораба целенаправленно. Сам пришёл. Коромандельскую акулу вымучивал, надоело гонять её на сухую. Вот с первым отваром суперудачи и пришла эта полинезийская диковина. Дадено 1040 очков редкости. Дорожка 14.58 над игроками, блесна большая, проводка средняя, уда с кракеном. Остальное на скрине.
    1 балл
  11. Поймал форель Бива 2.181 кг в туре Дартс, приловом, при ловле озерной форели. Рыбхоз, дальнее русло 5.30 слева на живца полводы, без отваров и крови. 14лям +опыта, 6,3 лям денег 1 сервер около 7 утра.
    1 балл
  12. Пузанок северокаспийский 115 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. спс посту выше 3.57 ящик рюкзак нахлыст в 21.00 с первой су на простой спин
    1 балл
  13. А тебе что они мешают??? или только по картинкам ловишь???
    0 баллов
×
×
  • Создать...