Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. BMW1969

    BMW1969

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      86


  2. kamchadal33

    kamchadal33

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      23


  3. kostya32

    kostya32

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      82


  4. 71сульфия71

    71сульфия71

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      114


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.05.2021 во всех областях

  1. 100...50...8.... отваров Супер удачи... Повторяю по слогам - Сто..пятьдесят...восемь..Отваров СУПЕРУДАЧИ (или как там она называется) На группера Индотихоокеанского потрачено....Господа разработчики данной игры..Я всё понимаю, кризис, пандемия, вселенское зло... Но надо что-то менять.... Перепробованы все известные блёсна, проводки и забросы. Результат - "Зиро!"... - Минус 158 ярдов - "0" результат...Это не укладывается ни в какие рамки. Я ни в коем случае не жалуюсь, сам видел как при мне вытаскивали данную рыбу с первого заброса под СУ, но даже если мой аккаунт не поддерживает быстрого вылова определённой рыбы под СУ, должны быть какие то пределы? После 20-того, 40-го, 150-того СУ, она должна? Обязана пойматься? Или нет? Я не говорю про неуловимого ПОКОЛЕНИЯМИ рыболовов Яго Гарика, а про обычного группера. Не надо говорить про не - "не та блесна, не тот заброс, не то время или не тот день недели" ...Поверьте, перелопачены и не раз, и все блёсна и все забросы, и все дни недели..Вообщем, смысл моего спича, в игре ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ недоработки... Понимаю, что проще сказать -"ловить надо уметь!"...Но здесь....Как-бы кто хорошо не ловил, но Яго Гарика, до сих пор ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! Не пойман ни одним игроком.... Как-то так...
    8 баллов
  2. Сельдь тихоокеанская 1,245 кг поймана на Кроноцком заливе, лока На подходе к океану. Pilk-102 мал/ср. Заброс 6.01 (катушка, начало ямы), бех химии на спин с кракеном.
    3 балла
  3. Штучка для удочки большинству ветеранам уже не к чему, а вот сделать повышенный шанс поимки странной рыбы для новичков было бы не плохо, это хоть как то бы их стимулировало....
    2 балла
  4. Всем привет ! Ну и ? Что же дальше ? Воду в ступе толочь или ситом носить ?
    1 балл
  5. Это чудо попадёт в рюкзак при поимки хоть с путевкой хоть без... Я так понимаю поймать его надо там где он в принципе не водиться... И за многие годы мне не попадалось ни это чудо ни какое либо другое
    1 балл
  6. Здравствуйте , а можно добавить место в рюкзаке, для прикормов , я сегодня потеряла прикорм на горбушу за красивый вес т. к. места не было,и это не первый раз, для новичков это большая потеря, каждый прикорм на вес золота
    1 балл
  7. поймал шлем вождя 112кг на икру снежные врата 16 73 блокнот
    1 балл
  8. Отловил чертей; в принципе всё как у многих, отловил на крите, порт фира, знаменитый скат над катой 8,44-8,43 на мясо оси. Могу лишь добавить что стоит их и днём ловить, у меня ловились нужные и днём. При поклёвке гнёт уду очень сильно, при вывыживании индикаторы уды и лески заполняются примерно одинаково. Если леска убегает быстрее, сброс! Вот такой чёртик попался)))) Всем удачи и терпения!
    1 балл
  9. Решил написать некоторую инфу про этого многоножку. Днем ловить стоит на Пирсе, он там мелкий идет и расклевывает попловок(ловите только на попловок его там) иногда приловом идут пара рыбин тамашних, но в основном ося. за день вытаскивают в среднем 12-14 ось. Ночь же время когда ловиться крупный осьминог на Заливе Мирабело. Туда даже щас могут ездить китоловы короноцких китов, так как забрать за ночь лямов можно от туда очень много(гребень отдыхает в сторонке). Самые популярные точки 12.38, и 12.88 над рюкзаком, если не пошле со старых аков можете попробовать 10,81 , 11,68, 11,72 и другие в области от удочки до лески. Бывает что много клюет всякой разной рыбы но оси нету, прикормите если не идет меняйте яму и так далее. Найти яму на самом деле не так просто, надо ночь отсидеть чтобы понять твоя это яма или нет, так как диапозон количества оси может колебаться от 1-6 шт за ночь, если 3 стабильно будете вытаскивать крупного оси 12+ то это ваша яма. Рекомендую ловить только крупного, на мелочь всякую не обращать внимания, наживка то тоже подорожала и много не нужного, хоть и каракатицу можно зацепить( можете пробовать ее ловить если знаете четкий загиб, но профит от этого маленький).Загиб который вам нужен на донке это аналог 500+ и за тонну если увидели больше загиб то это налим, еще бывает клюет скат по загибу похож на осю но он не так сильно нагружает шкалы(увидели загиб донки нужный но тянеться легко значит это скат).Так что ловите лучший на данный момент заработок в игре.
    1 балл
  10. очень просто - во время поклёвки на донку загиб у осьминога небольшой, всё что сильно гнёт уду это сфирена, лаврак, ламна, чёрт и т.д. если после поклевки точка стоит на месте или слабо движется - это каракатица или устрица. на поплавок ося расклёвывает, но это применимо только днём (кстати пагелл расклёвывет так же), ночью крупный ося топит сразу, как и все вышеперечисленные любители крабового мяса)))
    1 балл
  11. Всем привет !Форель апачей 2,792 кг. Поймана на Акадия: Правая протока, Vib-6011мм,2сервер игровоеутро,заброс 526 событие,на данный момент рекорд Самая дорогая рыба: Форель апачей 2,792 кг - 4774320 руб.,цена не повышенная,Всем удаи !
    1 балл
  12. Доброго вам дня, Андрей! Попробуйте половить корюшку на кус.рыбы,результат будет на много лучше и больше зачета.Хочу пожелать вам удачи на просторах Р.р.
    1 балл
×
×
  • Создать...