Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      678


  2. 666ПсИхХх666

    666ПсИхХх666

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      43


  3. timonribolov

    timonribolov

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      15


  4. Траулер64

    Траулер64

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      104


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2021 во всех областях

  1. Блесна малая,медленно: Спин форелевый,поймал в первый же день охоты на нее)
    3 балла
  2. поймал очередную мумию Черная яма 567 над снастями на живца,вес 1590кг,после захода на локу прошло 2-3 игро дня. Уже 4-я мумия с этой ямы на этом аккаунте !
    2 балла
  3. Здравствуйте!!! Вы их можете видеть на барахолке только в ВАШИ ВЕЩИ внизу. Только вопросы задавай в вопросах. Это не есть баг!!!
    1 балл
  4. Нигде, администрация не считает нужным официально объявлять обо всех изменениях в игре, после каждой обновы живем под девизом "догадайся сам".
    1 балл
  5. Урааааааааааааааа толька что словил колечко вилажую инфу где все отловил. Всем удачи и терпение... Крючок 13.97 Чат /Глубокий Омут Горшок 13.97 Чат /Глубокий Омут Меч поймал на Открытой Воде когда ловил палию,точка заброса 14.72 правый край блокнота на твистер 102 большой Шлем 11.5 игроки Глубокий Омут Крест 11.5 собития .Глубокий омут истука 11.77 рюбзак.медвежый утес горшок 2.59 Рюбзак Воламская протока кольцо 2.77 чат Воламска протока
    1 балл
  6. Всем привет!!! Решил и я внести некоторые подробности по результатам лова кораллов. Все кораллы выловил где-то за неделю реала,правда по долгу засиживал на них-и так подробнее, все кораллы поймал на Северной части Хикс Рифа в ямках- 18.17 уда,15.10 ящик и 15.72 алкоголь,поймал где-то за 3 дня реала, а вот немного помучился с кораллом № 2,не хотел он мне даваться,перепробовал разные локи,разные ямки,было много повторов,ловились дрова,бумеранги и наконец-то сегодня поймал его на отдаленной стоянке 11.77 ящик. очень обрадовался что так быстро справился,теперь немного отмечу это дело!!!))) Всем удачи и в игре и в реальной жизни,здоровья , счастья и благополучия, я за стол,уже зовут))) кстати забыл написать,все кораллы отловил на мясо ракушки,идет на нее хорошо,зачем зря дорогую линкию переводить)
    1 балл
  7. патагонский промысел ледяная рыба коралевский краб море продукты лунник рыба меч макрели сардины лещи
    1 балл
  8. База Суздаль,на каждую локацию было затрачено трое игровых суток и использовались все виды наживок(доступных)! указана только зачетная рыба!!! 1.Башня Кремля 2.Баня 3.У двух деревьев 4.Пушкарская улица 5.Скорбященская церковь 6.Собор Рождества Богородицы 7.Музей деревянного зодчества 8.Спасо-Ефимиев монастырь 9.Никольская церковь 10.Входо-Иерусалимская церковь 11.Ильинская церковь 12.В лучах заката лучшая локация для видов рыб P.S.Здесь ловится Бочка на Икру. У меня лучше всего попадалась на 7 локации,сразу готовьте уды чтоб выдерживать больше 500 кг!!! И прилов зачетный Угорь! Так же хочу отметить 10 локацию, очень хорошо идет Красноперка.
    1 балл
  9. Всех рыбаков и рыбачек приветствую!!! По поводу судака, многие ловят на спин для судака (джон сильвер валлей - жетонный). Всем, а может и не Всем изветно, что уды, спины из серии Джон Сильвер, ловят минимальный вес!!! Это проверено на горбуше! Попробуйте поймать горбушу 250 гр на простой спин) Не плймаете)))) А на джон сильвер сальмон, практически одна за одной идёт 250 гр. Так же и Судаковый спин. Он тащит минималку, поймали на него глубинного судака, потом доставайте простой спин и ловите обычного в той же точке, на ту же блесну!!!
    1 балл
  10. Всем привет!!! Поймал на поплавке нахлыст, на мясо лямбиса, ямка 59,99 над рюкзак. Поймал ещё одного на спин на попера 5 Бол.быстро, ямка 59,59 над блокнот Вот скрин на спин R.S. Доступно за 1 игровой день 3-5штук акул, но часто обрывает леску(( а опыт очень неплохой) Клюет, в основном, утром с 4.00 до 10.00 и вечером с 19.00 до 23.00. Всем Удачи в поисках крупного кита))
    1 балл
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане и Администрация. У меня следующее предложение. Уберите пожалуйста, вообще, фоновый звук, - пение индюка какого-то. Надоедает и раздражает... Я думаю, этот звук - лишнее в игре. Чудесное пение птичек..., прошу оставить. Большое спасибо.
    0 баллов
  12. Не влияет кровь на вылов редких видов рыб сколько пользовался ни разу не помогла хотя ошибаюсь один раз помогла при вылове гренладского кита но я думаю там скорее всего сработал китовый отвар
    0 баллов
×
×
  • Создать...