Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. kolosmai

    kolosmai

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      132


  2. владимир якутия

    владимир якутия

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      155


  3. Мганга

    Мганга

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      14


  4. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      138


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.04.2021 во всех областях

  1. Всем привет вот и мне посчастливилось закрыть этот квест , в общей сложности ушло 4 бочки удачи 129 кладолова ,под кладоловом находился 100 % времени удачи пил не всегда ,сидел только 1 сервере изредка меняя ямы Золото апачей старый форт 778 алкоголь минога Трубка попадалась 3 раза при ловле кладов с малоротым окунем Венок старый форт 778 алкоголь на головастика Маска старый форт 778 алкоголь живец, про остальные предметы нет смысла писать ловятся везде и на все ,всем удачи в прохождении данного квеста
    5 баллов
  2. Королевский окунь пришел неожиданно легко - на 3-й день (реал) ловли, рекордный попался 4,207 кг. Все стандартно: X-Tail 14 б/м, ямка 3,42 над леской, Подтопленное дерево, пил удачу. До этого набегами пробовал - не шел.
    3 балла
  3. Всем привет! вот и мне повезло я так думаю до нового года пытался поймать последнюю мурену бесполезно. все бабки спустил с нового года начал заготовку супа ловя звезды и клепать супер удачу заготовил немного 18 шт через недельку уезжать на работу на пол года пришло время тратить суп. и вот результат с 1 супом, отвар удачи и кровь гребня присутствовала. Сельдяной король 274,024 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. б.м 2 суп. Мурена европейская 14,645 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. б.м 20.02 рюкзак в 1.40 ночи . желаю всем удачи !
    3 балла
  4. Всем привет. И я выловил баргузинского. Ловил три недели. 169 г. Баргузинский заповедник Х2 проводка ср. ямка над катой 15,41. Всем удачного клёва)))
    2 балла
  5. Утсури пойман на сухую на 31,083 кг, без допинга, спин инк+кряка ловил на Майн: Даунтаун, X-Tail-18, мал/мед, т.з 8.06 над удой. Примерно 500 рыбок выловлено на эту приманку, до этого пробовал разные приманки, но решился остановиться на маленькой, и не зря, результат не подвел! Всем удачи с проблематичной рыбкой
    2 балла
  6. Закрыл этот квест... прописал выше об сомах.. и более не стал. В разделе полно инфы.. единственное хотел бы отметить окунь нильский, очень сложное задание! Прошёл с пятой попытки... Отдельное спасибо игроку Дед 65 лет.. второй раз выручил! Первый раз с Лунником на Чили.. Так вот по окуню.. Очень рекомендую ставить кату помощнее! много времени уходит на вываживание! Рыба очень упёртая.. и мощная ката многое решает! Ловил над ящиком 6,96 короткий заброс.. проводка только над ямой.. 1 см. Леску ставил 145 кг.. хт 02 бол. медл.
    1 балл
  7. привет нет обычный но кракен стоит.
    1 балл
  8. Нет, он дозачетного веса, чтобы разбавить и увеличить прилов.
    1 балл
  9. + живец с кусками рыбы
    1 балл
  10. Всем привет! Хочу поделиться своим рекордом! Пытался пройти мини-квест по отлову протоптера мраморного. Начал его до обновы прошлогодней и бросил на днях невыполненным, т.к. оставалось 3 часа до завершения квеста, а выловлено было 89 кг из 140 кг необходимых для выполнения. В общем отведенное время на мини-квест я растянул на полгода, выходя каждый час игровой!!! В двух словах - это просто ужас.. Проверил все ямки на всех локациях и все наживки. Было очень много повторов веса, и даже несколько повторов было по три штуки, но вес в основном до 12 кг. И удачу и кровь употреблял, и игру переустанавливал несколько раз в надежде исправить ситуацию, но ничего не помогло. В общем перебрал все варианты, которые смог, но безрезультатно. Может кто-то найти нормальное объяснение такому игровому процессу? Причем после обновления клев заметно стал хуже, чем был раньше. Что стало с игрой?!
    1 балл
  11. Извиняюсь за офтоп. Я бы хотел поинтересоваться у персонажей САНЫЧ1987 и Ulan48. Я вас как то когда то чем то задел? Может я дал повод? Может вы чем то обижены? Зачем под каждым моим постом ставить дизлайк (или как это называется)? Хватит заниматься бессловесным троллингом. Давайте лучше уважать друг друга.
    1 балл
  12. Гольцев закрыла очень давно, тогда же создала коротенькое видео - да вот все не могла собраться поделиться. На видео поимка Узонского и Чукотского гольцев, а также краба-Йети, он, конечно, не из этой темы, но, вдруг кому-то будет полезен мой опыт. Описывать ничего не буду - все на видео. Всем удачи!
    1 балл
  13. Приветствую. В своё время уды менял как наживки. Чистил за раз одну уду и больше сотни раз. Всего чисток израсходовал несколько тысяч. Поэтому, можете послушать (а, можете и не верить): даже если у Вас будут три одинаковые уды, с одинаковым износом и одинаковыми рунами, заброшенными в одну точку (абсолютно одну), но, всё-равно, износ на них будет разный!!! Они по-разному будут ловить одну и ту же рыбу. И т.д. ВЫВОД: если пошёл износ уды − меняйте её. Или чистите и проверяйте дальше. Только подбором и месяцами лова Вы поймёте разницу. P.S.: не верьте нищим, которые самоуспокаивают себя тем, что все уды равны. Просто подбирайте и пробуйте под себя! P.S.#2: таким же макаром конкретной удой ловятся кровь, клады и прочая приблуда. Т.е. одной удой ловятся, а другой, такой же, нифига. не за что!
    1 балл
  14. Всем привет! Пробовал ловить Тифобию с самого начала квеста, сидел сутками на разных локах, менял приманки, но результат ноль. Стал периодически приезжать не более чем на одну путевку и пробовать взять её. Сегодня получился удачный день, вначале на 2 серваке взял королеву Танганики. Затем прочитал пост выше Сергея Исакова (спасибо ему за инфу) и решил попробовать по его совету. Итак: 3 сервер, лока Мангровый берег, спин Конус с кряком, игровое время 22-20 на Фом-блэк маленькая медленно под кровь гребнистого взяла эта вредная ракушка на 263 грамма с рекордом. Опыта отсыпало больше 110 лямов. Вывод один: сидеть неделями и ловить конкретный вид (во всяком случае у меня так) не надо, можно чередовать виды рыб и наверняка результат будет. Всем удачи в поимке редкостей
    1 балл
  15. Привет! Чавыча. На подходе к океану, 5.98 ката, воблер 3006 большой, проводка медленная, вечер, ночь, утро. Несложное задание, плюс куча икры и, конечно, БОМ! Хариус камчатский. На подходе к океану, 5.98 ката, орлан маленький, проводка быстрая, утро, вечер. Сдался довольно быстро, причем, на тупика не хотел клевать, как и на орлана при средней проводке. Но меняла проводку и блесну, что ускоряло процесс вылова. Кета. Выловила очень быстро на локе Бурлящий поток, 2.29 блокнот, чайка средняя, проводка быстрая. Утро, вечер, день. Плюс 3 кижуча нужного веса. Остальных 3 кижучей быстро отловила на Колпакова, Коварный берег, 5.53 чат, воблер 3003 средний, проводка быстрая (ловлю его там постоянно для отвара невидимости). А вот с крабом пока засада никак не сдается япошка. Раньше ловила его на Холодных скалах для квеста " Крабы", а тут, ну никак не идет
    1 балл
  16. Добрый день! Семга камчатская. На подходе к океану, заброс 6.26 игроки, виб 6015 средний, средняя проводка, по времени с перерывами всего где-то 6-7 часов реала. Отвары удачи и мудрости. Ловится круглосуточно. Нерка. Кроноцкая сопка, заброс 7.84 начало ящика, орлан и тупик маленькие, проводка средняя. Пока выловила карликовую нерку нужного веса, обычной наловила на 3 задания. Ловится круглосуточно. Гольцы. Кроноцкая сопка, заброс в основном 7.84 ящик, несколько штук выловлены на забросе 7.76 ящик, 8.34 ката. Носатые на тупик маленький, проводка средняя, длинноголовые 2 на тупика и остальные на орлана среднего, проводка средняя, арктические -основная масса на орлана среднего , проводка средняя и 3 штуки на виб перл средний, проводка медленная (у меня на виб шло на забросе 8.34 ката). Первыми, как ни странно, вышли, носатые гольцы, оба в течение 2 игрочасов. Последний длинноголовый голец заставил себя подождать. Лучше утро, вечер. Отвары удачи, мудрости (остались после выполнения квеста семга). Мидия. Устрица. Вообще не понятно, что это задание делает на последней строчке квеста. Для меня получилось самым быстрым и лёгким, даже с учётом того, что не было предварительного разлова. Наловила без выхода основную массу, а последних выходила каждый час. Ловила на Побережье Чили, локация Малая банка, 5.51 рюкзак, дно, икра. Ловится круглосуточно, утро, ночь, вечер крупнее.
    1 балл
  17. Мурены!) Отмучалась) 18.97 леска-чат, 19.61левый край ящика. Перечная-6.61 ката. Кровь+удача. Мини квест занял 2 недели реала. Всем удачи)
    1 балл
  18. Здравствуйте Николай. Выскажу свою точку зрения. Да действительно у бутылконоса такая " смешная" цена. и ловят его ради звёзд. Как по мне " Овчина выделки не стоит" С Уважением Владимир.
    1 балл
  19. Видео тут не поможет, кидай 3 уды с лобстером и рапаной по склонам и ямкам глубиной от 20 м. Ищи свою точку где будет клев, активно заклюет кидай все 3 уды в эту точку, будет много бутылконоса, каши, брайда, меняй заброс, ищи снова, и так пока не найдёшь заброс где будет в среднем на 10 китов 7-8 финвала. Потому как другие киты тебя загонят в минус. Заметь точки ловли у каждого акка свои, локиции сев свал и склон.
    0 баллов
×
×
  • Создать...