Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. horosho sidim

    horosho sidim

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      129


  2. Zomby34

    Zomby34

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      527


  3. alexbig

    alexbig

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      90


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.04.2021 во всех областях

  1. Утсури пойман на сухую на 31,083 кг, без допинга, спин инк+кряка ловил на Майн: Даунтаун, X-Tail-18, мал/мед, т.з 8.06 над удой. Примерно 500 рыбок выловлено на эту приманку, до этого пробовал разные приманки, но решился остановиться на маленькой, и не зря, результат не подвел! Всем удачи с проблематичной рыбкой
    3 балла
  2. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Прошу Вас сделать получения призов за егерьские турниры в режиме офлайн!!! Спасибо.
    2 балла
  3. Ловил груперов, а поймал Манта рифовая 964,53 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Pilk-104.
    2 балла
  4. Подождите, как я понимаю, баг или фича была в том, что леска рвалась не сразу, когда на крючке была рыба намного превышающая леску. То есть пару раз вы успевали клацнуть на G\H, прежде чем это происходило. Это с удой. Со спином была другая ситуация. После поклевки крупняка можно было среагировать и отпустить G, определить примерно вес рыбы по загибу и далее либо тянуть, либо сбрасывать. Если тянуть, то опять же, если рыба очень большая, успевали пару раз клацнуть на G\H перед обрывом. Сейчас же, если имеет место большое превышение веса рыбы над леской, то идет обрыв ту же секунду. На спине в момент поклевки без шансов сбросить, на уде при малейшем касании G при начале вываживания. А вот шанс вытянуть рыбу не критично превышающую леску, остался таким же, как и был. Отсюда киты 40т на леску 28т.
    2 балла
  5. Спец спиннинг?
    1 балл
  6. Всем привет! вот и мне повезло я так думаю до нового года пытался поймать последнюю мурену бесполезно. все бабки спустил с нового года начал заготовку супа ловя звезды и клепать супер удачу заготовил немного 18 шт через недельку уезжать на работу на пол года пришло время тратить суп. и вот результат с 1 супом, отвар удачи и кровь гребня присутствовала. Сельдяной король 274,024 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. б.м 2 суп. Мурена европейская 14,645 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. б.м 20.02 рюкзак в 1.40 ночи . желаю всем удачи !
    1 балл
  7. Всем привет! Морская свинья бесперая 17,631 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Скверное место, Pilk-106 Б.м. яма 10.73(стандарт), кракен, кровь и удача, утро. Всем удачи!
    1 балл
  8. всем привет наконецто и мне попался этот красавец опытом порадовал 57 милионов отвалил ловил его очень давно набегами и в очередной раз приехал пополнить запасы икры и на 4 игр сутки клюнул кидал в два заброса где нормально клевало по 3-4 проводки делал я очень рад всем пока и добра
    1 балл
  9. Конус мраморный 34 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, на Creatures-15, мал/мед, т.з над блокнотом 7.46, все конусы на сухую, на спец-спин с крякой, клюнул он на 150 рыбке. Всем успехов!
    1 балл
  10. Конус Мильн-Эдвардса 53 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-06, мал/мед, заброс 12.02 между алк. ловил на сухую набегами примерно 2 недели реала, на спец-спин конусы+кряка всем успехов!
    1 балл
  11. Доброго. Когда откроется подача заявок на турнир Тандем?
    1 балл
  12. Павел, этот минутный сбой бришёлся на тур, который идёт 2ч 25мин!!!! Лично от Вас извинения принимаю, но что происсходит с игрой последнею неделю, такое могло быть только в далёких 2000....
    1 балл
  13. Павел, тут ключевое глазами выше! Сколько ждать? Почему о проблемах пишут обычные пользователи, а мы потом пытаемся от Вас выжимать ответ? Есть проблема?... пускай нас об этом информируют! И Вам жить будет проще, не правда ли Павел?
    1 балл
  14. всем привет еще одна манта попалась случайно искал мута. Манта рифовая 297,489 кг. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-114.ср.ср 14.88 леска днем без допинга Всем удачи
    1 балл
  15. Цихлида гигантская сложно,но идет на большой черный и розовый поролон.Я выловил на локации Деревня на холме заброс 7.86 над катушкой в медленную проводку(на средней не стал ловить,потому что поклевки были редкие и не Цихлиды),клев раннее игроутро и игровечер,Цихлида тупорылая хорошо клюет на крабовое мясо и кайру маленькую,также попадается на розовый поролон при ловле гигантской,но если будете ловить на кайру,то советую быть предельно внимательным,так как клюет крупный крокодил(моему рыбаку кайру откусили),поэтому лучше выбирайте крабовое мясо.Цихлида-колибри мотыль короед опарыш. Цихлида гигантская ловил на локациях:Мангровый берег,Террасы,Кигома,Открытая вода,может на каких то еще есть данный вид,но я искал больше 3х дней реала,наловил много мелочи,а нужный вес встречается редко,так что поищите сами. Я на задание потратил 8 часов реала,что ни в какие ворота для промысла нижней линейки,надеюсь у выполняющих это задание,подквест сложится более комфортно.Призы 5лям опыта 3500 кармы купон.
    1 балл
  16. Приветствую всех!!!Вот только прибыв с Сейшел ,захотелось оставить свою запись по данной базе,недавно было обновление игры (((я часто довольно таки посещала эту базу и есть с чем сравнить,разработчики и админы решили ,что мы "кучеряво" зажили много стали вылавливать бонито на изгот Б.Ж. поэтому сузили вес экземпляров рыб с 550 до 700 гр и такой просто бешенный прилов ,даже скажу оголодалый черного макалора,в итоге Б.Ж просто отдыхает(((,просидев несколько ночей на крока и ни одной поклевке(((и задаю сама себе вопрос А что это вообще произошло???До этого ,но уже после обновления была на Чили (очень хочется закрыть квест Звезды,но увы и ах(((походу как только остается в квесте один экземпляр миссия становиться не выполнимой(((на 48часов стало не хватать двух даже трех мотков лески по 6тонн у меня уда на 9,5т т е леска в клочья просто в хлам,звезд вожделенных не дождешься приплывет какая нибудь типа рыжей и все на этом ,братцы ну что это такое?Как же бедной пенсионерке (хоть и молодой)))играть в удовольствие?И квестов в которых по одному "висяку"очень много будь то акулы ,домовенок просто неуловимый(((,про конусы вообще молчу ,на той базе столько времени проведено аж жуть берет использовано около 20 СУ и тщетно(((и кракен и мурены,и групперы и прочие неуловимые мстители)))Я согласна за удовольствие нужно платить и платим)))но уж такие бонусы скудные получаем ,хоть плачь от обиды,с промыслами понятно долго ,муторно ,но знаешь в итоге все ровно сделаешь,но с квестами просто "жесть".Извините ,но захотелось об этом написать))В игре давно ,но чем выше ,тем сложнее ,может так и должно быть на это и игра)))Цитата Пушкина будет уместна в данном контексте ...Меня обманывать не надо Я сам обманываться рад)))Удачи !!!
    1 балл
  17. Европейская далась не просто, пробовал и стандарт и различные другие варианты, ушло около 20 СУ:
    1 балл
  18. Приветствую всех!!!Ну что ,уважаемые рыбаки и рыбачки,квест "Мурены " походу будет не исполнимой мечтой я имею ввиду если не делать существенных вливаний наличных))Просидев некоторое время на Восточном Крите впустую(((почитав форум,с натягом купив два "супа"что с нас взять с "нищебродов"с трепетом на удачу забросила первое СУ в т.з 20,02(рюкзак)Вышел Черт на 55кг)))заброс второй и вместо желаемой мурены выходит опять Черт на 46 кг))Спин с кракеном и с хищем как всегда под кровью и удачей))Сказать разочаровалась это значит ничего не сказать (((Лярд выкинуть за двух чертей это просто насмешка((Разрабам большой респект и уважуха(((Спортивный азарт подстегивает закрывать квесты до конца ,но они просто не выполнимы возьми техже конусов да их очень много когда остается последний экземпляр и наступает "трындец" вот и прибегаем к спасительной пилиле в виде С У и как всегда мимо(((Извините накипело))Пусть вам повезет больше))Галина.
    1 балл
  19. Прошёл Тилозовров )) Квест брал без разлова ) ловил на Заповедном на 107 м. с .По дорожке 9.00 950 ) Неделя прошла в пустую хотел бросить .но потом пошли малыши за ними стали попадаться за 2кг) в итоге все квестовые были пойманы за 2дня )) последние 2 были пойманы за 2 вечера и 2 утра )) какой вывод делать не знаю )) одно могу сказать терпение ))))
    1 балл
  20. Всем привет!! Тилозур красноморский 4,353 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-107м/ср. Все закончились мои муки. Побил все свои рекорды в промысловиках 4-е захода. И сей час 4 дня реала в отлове этих рыбок. Блеснил как и многие над удочкой заброс 9,5м. После трёх зачетов полное затишье, только малого веса. Пришлось менять сервера и это принесло пользу. Сегодня отловил оставшихся трёх. Это самое пока для меня жуткое задание и надеюсь что таким и останется. Всем удачи и клЁва. 
    1 балл
  21. Я говорил про загибы не при поклёвке, а когда рыба уже сидит на крючке. Загибы смотрите в утилитах для пользователей. После 5 квест. гиг. у меня оставалось 15 или 17 часов не помню.
    1 балл
  22. *Тилозур красноморский* Заповедный риф, Pilk-107 МСр, утро-вечер, 9,00(удочка/леска). Закрыл быстро, реал-вечер и реал-утро. ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 6, на сумму 4 640 922 руб. Самая дорогая рыба: Тилозур красноморский 4,31 кг - 853380 руб.
    1 балл
  23. Адамуссиуса ловлю на Побережье Чили, локация Чертов провал, подробности под спойлером.
    1 балл
  24. Все вышеописанные ямки мне не подошли,ловилось с них по 2-3 шт. Нашёл всё таки свою на Заливе Александры Зелёная коса яма 3,15 над леской на квест наловил примерно за 6 игровых часов.Ловил на мясо глубинного краба.Может эта ямка станет ещё чей то)))
    1 балл
×
×
  • Создать...