Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Sereden

    Sereden

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      118


  2. Sevito

    Sevito

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      26


  3. сейшелов

    сейшелов

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      12


  4. плюхх

    плюхх

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      53


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.04.2021 во всех областях

  1. Находка путешественника "Робот", попался при ловле ракушек, Залив Александры, Разрушенные скалы, 12.10 рюкзак, куски рыбы, на сухую на простую палку.
    2 балла
  2. Только что. База Гренландия. Локация Черная бездна. Блесна большая проводка медленная. заброс 29.95 чат. Квест закрыла.
    1 балл
  3. Всем доброго времени суток)Прошло три дня от открытия и никто не пишет о новой локации, которая открывается с 45 разряда! (многие мечтают туда добраться....) Наверное не впечатлила... 6 видов омулей (названия можно посмотреть в рекордах) 2 вида гольца, осетр Сибирский ,костерь,лещ восточсточно-сибирский,голомянка ,желтокрылка,широколобки красная и тёмная, (очень напоминают бычка-кнута)хариус байкальский( может пропустила кого) .Какое было удивление, что там рыбы которые нам ооочень знакомы с 1 -7 разряда (карась серебряный, налим, голец арктический ,окунь, шука и это на самой дорогой и последней локации) Не удалось там найти экземпляры экзотичные,весомые и дорогие в плане веса,опыта и денег (не много не того ожидала, это мое мнение, может кому то и нравится, как говорится на вкус и цвет....) .Локация стоит 120000-160000 в сутки.
    1 балл
  4. При сдаче квеста не где не было указано что нужно ещё и сколько то игровых дней, задание какое??? поймать все виды кальмаров, я это сделал, да повезло мне с кракеном на 4ю ночь вылетел, а с остальными проблем нет, ловятся за несколько игровых дней. И в чём я виноват ???
    1 балл
  5. Всем привет. 8 коралл 18.27 события.
    1 балл
  6. Здравия! Если имели ввиду игровалюту, то на сегодня (01-04-2021) цены на нее голую могут быть в диапазоне от 30 до 40 лярд (это как повезет). Учитывая, что на барахолке сейчас максимально допустимая цена 20 лярд - Вы ее там врядли встретите. Это только Клязьма, ну или разработчик смилуется и услышит ветку форума с идеями.
    1 балл
  7. Привет всем! Может уже писали. Сделайте возможным брать рыбу с хранилища не только по одной как сейчас, но и по видам.
    1 балл
  8. Всем привет! Сегодня мне несказанно повезло, наконец то закрыл этот вредный квест. Как сами понимаете, главная вредность - это Эдик. Ловил его его с самого начала квеста, безвылазно сидел 2 месяца реала, результат ноль. Затем купил спецспин Конус, поставил на него руну крякена, но он все равно мне не давался. Стал ездить на него периодически, и заметил одну закономерность (для меня): все виды конусов конусов чаще всего мне попадались на креатус-06 маленький. Вот и сегодня поехал на Шааб, в 21-00 выпил удачу и стал ловить по дороге 12-02 (заброс где-то с 10-07 перед ямой). В 01-00 вначале клюнул очередной Березовый, а затем в 03-40 взяла и эта вредная ракушка на 115 грамм. Опыта немного, 6+ лямов, но ведь не это главное - все-таки он сдался!!! По поводу супера сразу скажу, что на нем не пил ни одного отвара. Поэтому всем удачи, примечайте для себя способы и приманки ловли и будет вам удача, как и мне
    1 балл
  9. Хочу представить не большую прогу, для тех кто не закрыл квест на ладоге "ладожский промысел " Видео обзор: Смотреть Скачать: тут Могут быть разные глюки :) тестируйте на здоровье!
    1 балл
  10. Сегодня наконец-то клюнул 10 коралл это свершилосьловил неделю реала , ушло примерно 8 бочек удачи, на локации: Северная часть Хикс Рифа, все 3 уды в ямку 18.07 между рюкзаком и блокнотом на линкию, ловил всегда под отваром и спец удами John Silver-Gathering. Всем успехов и кораллов побольше horosho sidim поймал(а) Коралл на 855 гр, забыл уточнить клюнул он на 1-ым сервере в 23:40
    1 балл
  11. А смысл тогда в форуме если не делится своим опытом?Где новичкам черпать информацию?И я всегда с удовольствием делюсь своими наблюдениями.Как поймаю самого большого ротана обязательно поделюсь информацией.Мне не жалко
    1 балл
  12. Уважаемая Администрация игры Русская Рыбалка. Моё предложение по улучшению игры, наверное, больше касается Вас. Не пора ли несколько изменить правила поведения в игре и добавить некоторые пункты? В Конституцию нашей страны и то внесли поправки, продиктованные временем. Игра существует более 10 лет и практически никаких изменений. За какие нарушения нас банят, выучили, как отче наш. Не наказанными остаются игроки, которые умышленно завышают цены на барахолке за товар, не отвечающий нормальным ценам: бочка с любым отваром 1 шт. по цене полной бочки, наживки 1 шт. по цене 100 шт. и так дальше. Почему бы не применить к таким игрокам санкцию? Выставил один раз (может быть ошибочно) предупреждение. Выставил 2 - 3 раза – бан на ххх дней. Выставил более 5 раз – возврат товара с барахолки и штраф ровно на выставленную сумму или бан пожизненный. И не надо ссылаться на такой довод – мой товар, моя цена или будьте бдительны и внимательны. Почему нужно постоянно бояться подвоха в любимой игре? Пусть боятся мошенники и не чистые на руку игроки. Порядок должен присутствовать и чувствоваться во всех аспектах игры, в том числе и на барахолке. Есть же модераторы, которые следят за порядком на локациях. Спец.модераторы по барахолке тоже могут быть. Мелькают одни и те же игроки, которые наживаются на нашей доверчивости. Не особо прячутся, потому что безнаказанно себя чувствуют. Надеюсь, что моё предложение не бросят в дальний ящик. С уважением к Вам tatianap.
    1 балл
  13. также как и многие,мой персонаж в поиске победного коралла(зеленый с синими присосками),периодически посещаю ББР на 1 путевку(не более) и не важно клевали ли повторы,не хватает терпения и усидчивости,так вот,при очередном посещении забросил 2 снасти,а третьей с ракушкой начал слева направо и снизу вверх обкидывать последовательно ВСЮ локацию,и вот в таком раскладе клюнул очередной повтор,причем поклевка произошла сразу при забросе наживки(slem123 поймал(а) Коралл на 242 гр 16.13 удочка-катушка(голубой листья),Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа,Мясо ракушки.),что говорит нам о том,что сервер определяет коралл как рыбу и поклевка происходит не от высиживания в какой то определенной точке локации.Вывод,прокидывайте одной снастью по локации,да муторно,да раздражает,но вдруг поможет ускорить процесс?Как и писал я ранее,что без отвара удачи ловить кораллы это как то не очень перспективно(по-моему мнению),да,поклевки будут и какое то количество кораллов поймаете,но с отваром Удачи как то поактивней что ли процесс,а без отвара даже обломки и бумеранги не так часто поклевывают.
    1 балл
  14. Пока что поймал 6 из 8 предметов кораблекрушения,все они попались приловом при прохождении квеста зубы акул,сейчас осталось поймать пушку и якорь и квест закрыт.. Треуголка ЮВП Открытое море 12 02 леска Куски рыби. Крюк ЮВП Остров Кларк 26 28 Живец Труба ЮВП Сиднейский оперный театр 18 70 журнал Куски рыби. Штурвал ЮВП остров Кларк 35 33 Пилк 100 Клетка ЮВП Сиднейский оперный театр 18 70 чат Голубая Линкия Ящик ЮВП Хиксон Роуд 15 27 чат Куски рыби.
    1 балл
  15. Всем привет! На базе Лофотенские острова, локация Зубастая скала, мне частенько в ночное время попадается Скат Монтегю, на Pilk-115 меленький, медленной проводкой, заброс 25.39 между удочкой и катушкой. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  16. Всем привет! На днях решила поискать заинтересовавшую меня голубую линкию, пробежалась по форуму и поняла, что большинство рыболовов её ловили случайно, попадалась она приловом) Но я приехала ловить именно её и вот что у меня получилось. рассказ
    1 балл
  17. Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа, заброс 1.99 (правый край блокнота), ПП-4 ср./м.п Большой каранкс 58,892 кг - 106 448 руб. Большой каранкс 102,653 кг - 185 634 руб.
    1 балл
  18. Всем приветы. Я хочу поделиться своей тактикой ловли рыбы на наживки. Итак, начнем: Мясо глубинного краба - лучше не пытайтесь :megalol: :megalol: :megalol: (Японский краб-стригун). Устрица - Днепр-дельта, Антоновский мост, скат 8.5м над блокнотом на икру, прикорм: жмых+икра, за сутки больше 20+ шт-легко. Мясо прудовика - Северная Ладога, Валаамская протока, на икру и нахлыст и дно, ямка 2.46 чат-игроки, прикорм: жмых+икра, до 30 шт за день. Мясо ракушки - отлично ловлю эту наживку на Заливе Александры, лока Крутой свал, ямка 48.52 над ящиком вдали, на куски рыбы донкой, за сутки по 50 ракушек + несколько гребешков. Прикорм: жмых+куски рыбы.(Мактромерис изменчивый, каллиста короткосифонная). Морской гребешок - Александра, Крутой свал, 48.52-ящик, куски рыбы донка, за сутки до 15 шт. Прикорм: жмых+куски рыбы.(Приморский гребешок, гребешок свифта). Живец - живец ловится на огромном количестве локаций, но я предпочитаю всего несколько: а) Вуокса, Форелий залив, ямка 2.16 у берега над удочкой ручейник донка, за сутки до 150 шт. Прикорм: жмых+ручейник. (Елец). б) Сейшельские острова, Пальмовый пляж, скат 1.02 игроки на икру донкой, за сутки до 300-350 жива, + несколько креветок. Прикорм: жмых+икра.(Рыба-лиса). Моллюск - Красивая меча, Островок, ямка 4.34 над удой, икра донка, прикорм: жмых+икра, за сутки до 50 мола. Попутно до 50 ляги. Лягушка - Клязьма, Утиная роща, ямка 2.59, ящик-рюкзак, на хирономиду нахлыстом, прикорм: жмых+хира, за сутки до 100шт. Крабовое мясо - Хопер, Коровий пляж, ямка 3.69-леска, на икру донкой, прикорм: Жмых+икра. За сутки до 45-50шт. (Пресноводный краб) (не всегда идет). Икра - Пенжина, Осенний лес, Circl-5107 большая медленно над ямой 6.30 ящик-рюкзак (Чавыча). За сутки бывает до 1000 икры. (Без разрядных бонусов). Кусочки рыбы - Озеро, Северный берег, 2.56 ресурс удочки, опарыш донка, прикорм: Большая плотва+Опарыш+Карамель, за сутки до 90-100 кусков. (Плотва, красноперка). Раковая шейка - Дема, Лягушачья заводь, 0.56 ресурс удочки, червь донка, за сутки до 500-550 раков. Прикорм: Жмых+червь. Кусочки топи - Лабынкыр, Западный пляж острова, Vob-3008 большой медленно по ВСЕЙ левой части локи. За сутки до 13 топи. Пиявка - Урал, Теплый перекат, 6.92 алкоголь, лягушка донка. Прикорм: Жмых+лягя, сом+ляга. За сутки 40-70 пиявок. (Сом). Улитка - Переяславль-Залесский, Пока рыбаки спят, скат 1.64 ящик, икра или зелень, у кого как. Прикорм: Жмых+наживка. За сутки до 70 шт. Большой живец (Б.Ж.) - Сейшельские острова, Ржавые камни, 1.88 над блокнотом, куски рыбы нахлыст, прикорм: Жмых+бж, за сутки бывает до 120(оооочень редко, чаще всего 75-90). (Бонито). Креветка - Сейшельские острова, Пальмовый пляж, 1.02 игроки на икру донкой, желательно ночью, прикорм: жмых+икра, до 20-30 шт за сутки. (Чилим). Мясо кальмара - Сейшельские острова, Мыс острова Платт, на Б.Ж. донкой, ночью лучше, 34.34 ресурс каты, прикорм: жмых+Б.Ж. За сутки до 120-150 кусков кальмара. Минога(очень трудно, даже не пытайтесь). Мидия - Днепр-дельта, Кардашинка, на червя 3.20 над катушкой, прикорм: Жмых+червь, за сутки до 20-23 наживок и 2-5 блесен. Мясо рапаны - Днепр-дельта, Лиман, 5.88 чат на мидию донкой, за сутки до 20 рапаны, до 2-3 блесен. Прикорм: Жмых+Улитка. Морской червь - только покупка за реал. Головастик - Днепр-Киев, Парковый мост, 5.36 над рюкзаком на икру донкой, за сутки до 7-10 бревен и 20-30 головастиков. Прикорм: Жмых+Икра. (Гигантский головастик).
    1 балл
  19. Я уже давно всё увидел! Конечно спасибо, но какой реакции Вы ждали, Что начну прыгать до потолка? А вопрос был задан корректно о цене снасти, т.к. за реал продавать нельзя, то естественно я спрашивал об игровалюте.
    0 баллов
  20. Все вернулось, уведомления от МРР были отключены. После установки новой версии не проверил. Извините
    0 баллов
  21. Доброго дня! Хотелось бы попросить администрацию своевременно пополнять прикорм для соответствующих рыб к турнирам. С уважением Надежда.
    0 баллов
  22. Язь после обновления 31.03 активно стал клювать на зелень Также неплохо на мотыль идёт
    0 баллов
  23. И на раковую шейку берет, правда маленький
    0 баллов
  24. Появился линь, клюет на мясо краба и раковую шейку, ночью. Мелкий Забыл про ротана)
    0 баллов
×
×
  • Создать...